Гость
Статьи
Надо перевести большую …

Надо перевести большую сумму денег из одного банка в другой, как выгоднее это сделать?

Ведь наверное можно как-то Без комиссии? Не хотелось бы чтобы отщипывали) Но возможно ли безналично или надо все деньги в сумку и на свой страх и риск трястись перенося их в сумке? Как можно повыгоднее???

Грэтхен
22 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

Вы смеетесь) Только наличными, если боитесь, то частями и попросите знакомого Вас отвезти на машине, ни в коем случае не на такси

Это я,цветов не надо.
#2

Когда я покупала квартиру в др.городе,я открыла в местном банке счет и пластиковую карту,перевела туда на безнал,а потом с пластиковой карты частями сняла всю необходимую сумму

Гость
#3

пластиковая карта... обалдеть, в каком позапрошлом веке люди живут

Асса
#4

Если вы откроете счет в Сбербанке, то за перевод денег со счета на счет с вас возьмут только 2000 руб.

не смотрите НТВ
#5

Самое выгодное- это в одном банке снять, в другой отнестим. Мы так и делаи в свое время, хоть и страшно было.

не смотрите НТВ
#6
Это я,цветов не надо.

Когда я покупала квартиру в др.городе,я открыла в местном банке счет и пластиковую карту,перевела туда на безнал,а потом с пластиковой карты частями сняла всю необходимую сумму

во мнегих банках аз сьем денег в другом банке или даже в другом городе берется коммиссия

ляськи-масяськи
#7

в Ситибанке перевод денег с своего счета на счет в любой банк РФ без комиссии

Лима
#8

перевод в Райффайзене с одного счета на другой (в этом же банке) без комиссии. Я так регулярно перевожу деньги в другой город.

#9

Выписать чек с одного банка и положить его в другой. -) Или сделать банковский перевод. Обычно перевод стоит 25 долларов и меньше. Но часто банки делают для своих постоянных и хороших клиентов перевод бесплатно. Многое будет зависть от суммы. Я бы позвонила в банк и узнала там.

Грэтхен
#10
Это я,цветов не надо.

Когда я покупала квартиру в др.городе,я открыла в местном банке счет и пластиковую карту,перевела туда на безнал,а потом с пластиковой карты частями сняла всю необходимую сумму

Спасибо) А не было ли комиссии при снимании с пластиковой карты?

Гость
#11

Только налом

Гость
#12
ляськи-масяськи

в Ситибанке перевод денег с своего счета на счет в любой банк РФ без комиссии

Мася
#13

В авангарде - 10 рублей )

Гость
#14
Грэтхен

Ведь наверное можно как-то Без комиссии? Не хотелось бы чтобы отщипывали) Но возможно ли безналично или надо все деньги в сумку и на свой страх и риск трястись перенося их в сумке? Как можно повыгоднее???

Наталья
#15

Кстати. если уж пришлось нести крупную сумму в сумке, просто оденьтесь по скромнее.

Весенняя
#16

А если перевести деньги из одного города в другой, это много мороки?

Акса
#17

Смотря при помощи кого переводить. Почта это очереди, сбер аналогично, можно банковским попробовать.

Весенняя
#18

Не люблю лишнюю мороку, как и лишние бумаги.
Банковский оформляется сложно, долго?

Фальмика
#19

Не сложно, паспорт с собой взять и собственно все.

Весенняя
#20

Так. А любой банк? И спрашивать что у консультанта там, перевод? Или спецназвание какое-то?

Фальмика
#21

Я пользовалась системой CONTACT, у себя в зарплатном Русском Земельном банке, просто сказала - мне деньги перевести.

Весенняя
#22

Э, так это ваш банк, там счет видимо. Это надо счет открывать?

Форум: Хозяйство
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: