Гость
Статьи
Электрошашлычница

Электрошашлычница

Кто пользуется, что скажете? Хорошая вещь или не стоит покупать? Конкретно интересует электрошашлычница -"Аромат". Отзывы очень противоречивые, не могу определиться. Поделитесь своим опытом, пожалуйста.

гость
14 ответов
Последний — Перейти
Рубиновая ЕВА
#1

У нас не аромат.

Шашлык без дымка естественно.

гость
#2

а шашлык не сухой получается?

Рубиновая ЕВА
#3
гость

а шашлык не сухой получается?

Да нет, смотря из чего елать.

Но дымка вот нет, да и откуда ему взяться то??

Я из свиной шеи делаю, или из куриных грудок.

Замачиваю (мариную) как обычный шашлык.

Гость
#4

Да, понятно, что будет без дыма. Но мне это не так важно. Главное что мясо не на сковородке жарится, без лишнего жира. Но спасибо за информацию.

Васька
#5

У родителей есть такая штука. Еще с совковых времен осталась, но до сих пор работает идеально. Мясо получается не сухое, если его правильно замариновать. Но я этими навыками не владею - муж занимается маринованием. У нас в семье считается, что шашлык женских рук не терпит.

Гость
#6

у нас тоже еще сделанная в СССР шашлычница, мясо сочное получается всегда, запаха костра нет, но вкус очень и очень близок к приготовленному на мангале. Удобно и быстро )

#7
Рубиновая ЕВА

гость

а шашлык не сухой получается?

Да нет, смотря из чего елать. Но дымка вот нет, да и откуда ему взяться то?? Я из свиной шеи делаю, или из куриных грудок. Замачиваю (мариную) как обычный шашлык.

в магазине продуктовом посмотрите- называется "жидкий дым" для приготовления блюд со вкусом копченостей и ароматом костра . Он в такой темной плоской бутылке, как плоская бутылка коньяка 0,25. У меня шашлычницы нет, я его на сковородку немного иногда добавляю.

#8

Xочeшь уBeличиTь гpyдь? ЭTо He TpyдHо,блaгодаря нoBoй MеToдикe эTo Moжнo cделаTь бblстро и абcoлюTно бесплаTно http://goo.gl/HSRrm

Маша
#9

ttp://www.woman.ru/user/bdlesujt/ Оленька, да мне бы не грудь увеличить, а клитор! Понимаешь? КЛИТОРРРР!!!!

Альбина
#10

Много лет пользовалась,купленной еще в советские времена.Очень нравилось-использовала на балконе,когда не было возможности ехать куда-то и готовить на мангале. В прошлом году сгорела.((( Сейчас ищу замену.

Гость
#11

У меня бракованная, два шампура застевают потому что вертяца налево

ольга
#12

шашлычница ОХОТА-5 очень практичная и симпатичная прекрасно отработала три раза и больше шампуры не вращаются, к сожалению понадеялась на долгую работу этой шашлычницы и чек не сохранила.

Дианка
#13

На вертикальных шампурах мясо сползает вниз , прямо в круглые чашечки. Ерунда!

Ева
#14

Не знаю ,все нормально в них жарится ,жидкий дым и как с костра ,хорошая вещь !

Гость
#15
гость

Кто пользуется, что скажете? Хорошая вещь или не стоит покупать? Конкретно интересует электрошашлычница -"Аромат". Отзывы очень противоречивые, не могу определиться. Поделитесь своим опытом, пожалуйста.

Александр
#15

Не нужная приблуда...мясо надо долго обрезать от жира и нарезать мелкими кусочками...иначе жир будет с чашек выливаться и шампура выскакивать и не крутиться если будут задевать друг друга. 2 часа нарезать и потом полчаса жарить и мыть...Бесполезная хлопотная игрушка... Быстрее в микроволновке или печке с жиром... и вид с жиром на шашлык больше похож. Колбаски и шпикачки на ней просто пожарить...лучше печку чем эту приблуду. Тока место на кухне занимает.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: