Гость
Статьи
Бесполезные подарки от …

Бесполезные подарки от свекрови (электроника для кухни)

На каждый праздник моя свекровь дарит электронику для кухни, будь это моё др, 8 марта, годовщина свадьбы... Сразу обозначу что у нас нет детей и живём мы в небольшой однокомнатной квартире. Свекровь надарила уже мультиварку, пароварку, хлебопечку, электрошашлычницу, соковыжималку ( техника недорогая китайская, в основном маломощная) дело в том что мы с мужем этим не пользовались не разу!!! И не собираемся, мы много работаем и приходим домой поздно, купить хлеба и литр сока мы в состоянии! Уже и намекали всячески но это бесполезно просто! Квартира маленькая а эти коробки с электроникой занимают очень много места, уже ничего не убирается!!! При том что мы всегда спрашиваем свекровь что ей дарить и дарим что она скажет! Меня уже трясёт от праздников потому что я снова получу бесполезный подарок и буду пихать его по углам(( скажите как с этим бороться?! #свекровь #подарки

Пупа
20 ответов
Последний — Перейти
#1

Составляйте список перед праздниками, и отправляйте ей
А ненужное все, что накопилось, продайте на Авито)) или отдайте куда, желающие найдутся

Гость
#2

Так продавайте он лайн всю технику. Некоторые свекрови дарят на ДР скромный букет цветов или духи которые у нее завалялись дома с ее молодости, а на другие праздники вообще ничего

Захария
#3

А как намекали то?
Уже пора открытым текстом сказать..
Боитесь вы, пусть муж скажет..
" мам, спасибо. Но мы не готовим"
Хотя и это неловко..
Передаривайте... Или выносите куда нибудь...
Скажете, что сломалось, если спросит..
Что ж теперь...

Гость
#4

Я бы отнесла обратно, сказала бы, что к сожалению нет места и не успеваете пользоваться. Жалко, что простаивает, может быть они будут прльзоваться

Гость
#5

Реально туп@я свекровь, надо было учебник русского языка вам подарить.

Гость
#6

Передарите. Тоже мне проблема.

Гость
#7

Мне в 2001-м микроволновку так же подарили, тогда совсем без надобности. Так же думалось. Ну ладно, 10 лет простояла она в подвале не распакована. А 10 лет назад понадобилась срочно, спасительница, и с тех пор верой и правдой служит, работает, не нарадуюсь с ней

Пупа
#8
Гость

Реально туп@я свекровь, надо было учебник русского языка вам подарить.

Писала на эмоциях после очередного подарочка! А ты иди в эротические путешествие со своими поучениями

Пупа
#9
Пупа

Писала на эмоциях после очередного подарочка! А ты иди в эротические путешествие со своими поучениями

Нет полезного ответа по теме - иди лесом))

Гость
#10
Пупа

Нет полезного ответа по теме - иди лесом))

Я сразу подумала, что вы х,@ба@лка, когда увидела в конце слово "пихать". Вероятно из вы из дыры мира, дочь маргиналов, ибо приличные девушки слово "пихать" не употребляют. Радуйтесь, что свекровь вам, маргиналке, что-то дарит. Молчи и благодари свекровь.

Гость
#11

Соковыжималка - штука хорошая и к готовке отношения не имеет, там все просто и быстро. Остальное всегда можно подарить или продать. Да хоть в подъезд выставить. Заберут быстро.

Гость
#12

Пусть дарит сертификат.

Гость
#13

Какая хорошая свекровь,а некоторые не ценят. Отдайте подругам или родственникам эти подарки- возьмут с удовольствием. Свекровь может вам вообще ничего не дарить,или только коробку конфет-вполне имеет на это право. Тем более,если она пенсионерка. А она хочет вас порадовать,техника недешевая. Вы всю жизнь собираетесь жить на съеме в однушке? Наверное,когда-нибудь все же переедете,вот и пригодятся эти подарки.

Пупа
#14
Гость

Какая хорошая свекровь,а некоторые не ценят. Отдайте подругам или родственникам эти подарки- возьмут с удовольствием. Свекровь может вам вообще ничего не дарить,или только коробку конфет-вполне имеет на это право. Тем более,если она пенсионерка. А она хочет вас порадовать,техника недешевая. Вы всю жизнь собираетесь жить на съеме в однушке? Наверное,когда-нибудь все же переедете,вот и пригодятся эти подарки.

Во первых я живу не на съеме, во вторых, мне хватит открытки с поздравлением, я вполне оценю это. Вот и именно мне жалко ее денег которые она тупо тратит на бесполезные вещи.

Пупа
#15
Гость

Я сразу подумала, что вы х,@ба@лка, когда увидела в конце слово "пихать". Вероятно из вы из дыры мира, дочь маргиналов, ибо приличные девушки слово "пихать" не употребляют. Радуйтесь, что свекровь вам, маргиналке, что-то дарит. Молчи и благодари свекровь.

Ахахах вы мадама голубых кровей тут)) и затычка в каждой бочке

Гость
#16
Пупа

Ахахах вы мадама голубых кровей тут)) и затычка в каждой бочке

Даже погоняло ПУПА нормальная девушка не выберет, только деревенщина-маргиналка. Твоя мама из деревни что тебе дарит расскажи.

Ляляля
#17

Вас повезло) моя дарит исключительно какую то фигню типа постера-адвент календаря, сотую кружку, недорогую косметику из сетевого маркетинга тк занимается подобным

Пупа
#19
Гость

Даже погоняло ПУПА нормальная девушка не выберет, только деревенщина-маргиналка. Твоя мама из деревни что тебе дарит расскажи.

Что то новое можешь придумать? Маргиналка из деревни я, да, и что, что дальше то?! 😆😆😆

Пупа
#20
Гость

Даже погоняло ПУПА нормальная девушка не выберет, только деревенщина-маргиналка. Твоя мама из деревни что тебе дарит расскажи.

Меня так это забавляет, уже весь вечер на твои маргинально - деревенские комменты ржу, хорош уже строчить х@йню , фантазия подкачала тебя шкура)

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: