Гость
Статьи
Что подарить девочке …

Что подарить девочке 11 лет на день рождения?

Добрый вечер формунчане. У меня есть сестра, которой скоро исполняется 11 лет, она у меня человек очень активный, танцует, поёт и играет на скрипке, экстраверт неимоверный. Можете пожалуйста посоветовать, что можно подарить 11 летнему ребенку на день рождения.
Рассматриваю любой бюджет, но телефон и ноутбук с планшетом не рассматриваю так как это у неё уже есть, хочется чтобы она этим пользовалась и радовалась. #подарок

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

ремня хорошего

Гость
#2

Ну если бюджет не имеет значения. То Stradivarius.

Гость
#3

для танцев специальные тапочки подарите, я знаю что их специально шьют и они не дешевые, узнайте у мамы девочки

Гость
#4
Гость

для танцев специальные тапочки подарите, я знаю что их специально шьют и они не дешевые, узнайте у мамы девочки

Тапочки , скорее туфли называются*

Гость
#5

Золотые серьги

Гость
#6
Гость

для танцев специальные тапочки подарите, я знаю что их специально шьют и они не дешевые, узнайте у мамы девочки

Как раз до того как написать пост у всех спросила, сама сестричка не знает, что хочет, а папа и мама тоже "спроси у неё". А я прям в растерянности.

Гость
#7

Духи, косметика ( что уместно по возрасту), украшения, сумку, сборный подарок из приятных мелочей (ручки, маркеры, блокнотики, бомбочки для ванны и и п ), подарочная карта в леонардо или одёжный магазин.

Гость
#8
Гость

Духи, косметика ( что уместно по возрасту), украшения, сумку, сборный подарок из приятных мелочей (ручки, маркеры, блокнотики, бомбочки для ванны и и п ), подарочная карта в леонардо или одёжный магазин.

Какая косметика в 11 лет?😊

Гость
#9
Гость

Какая косметика в 11 лет?😊

Детская

Гость
#10
Гость

Духи, косметика ( что уместно по возрасту), украшения, сумку, сборный подарок из приятных мелочей (ручки, маркеры, блокнотики, бомбочки для ванны и и п ), подарочная карта в леонардо или одёжный магазин.

Спасибо большое!

Гость
#11

«Пианист» ваш, публично оплёванный,

Натянуть не успеет трусы,

Потому что у вашего клоуна

Остались не дни, а часы.

Яна
#12

А как на счет Маруси? Думаю такой подарок для активной девочки понравится. Скучать не даст. Я в ситилинк купила для племяшки. Кстати, если есть подписка огонь и накопленные баллы по ней, то можно скидку классную получить при покупке. Вот как было в моем случае, мне 15% скинули на цене

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: