Гость
Статьи
Поднимающаяся …

Поднимающаяся кровать-шкаф

Хочу купить ребенку 5 лет кровать-трансформер-шкаф, которая опускается-поднимается.
У кого такой опыт, поделитесь. Из соображений безопасности, боюсь, что как бы не упала на ребенка!

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Откидная, ее еще называют )))

kat
#2

несоветую, очень неудобная и непрактичная штука.......

Гость
#3

В реале ее никто не складывает. Ну если только пол помыть под ней.

Гость
#4

У меня в детстве была стенка с откидной кроватью. Постоянно была разобрана, т.к. разбирать/убирать каждый день не реально (вот только тогда смысл именно в откидной кровати не понятен, если не будешь ежедневно её сибирать, лично я бы предпочла отдельно стенку и к ней диван, который смогу всегда переставить отдельно от шкафа/стенки). Самому ребенку убирать её сложно, мне было страшно поднимать (боялась, что упадет). Не советую.

Лиса
#5

Очень не комфортно в такой спать. Около головы находятся стенки, лежишь как в гробу, прости господи

Гость
#6

Будет постоянно разобрана, как и диван. В этом огромный минус всех этих "недо-кроватей". Сами сейчас вынуждены спать на диване, я уже каждый день просыпаюсь с ноющей поясницей..Не заправляем, только покрывало красивое. Ну нет иногда времени утром её собирать, а вечером сил её разбирать...Мечтаю уже сделать вторую комнату, и спать на своей любимой кровати с божественным матрасом...(она стоит сейчас в другой квартире)

Гость
#7

И вообще, мне родители только в 11 классе разорились на кровать. Я первое время вообще с неё вставать не хотела))) Ещё лето было, как раз такая возможность была))

Всю жизнь спала на не самых качественных диванах...Очень не люблю их с тех пор...)

Олеся
#8

Полная *** такая кровать и будет она у вас постоянно в разобраном виде как опытные люди вам тут и пишут .

Мина
#9

А мне тут на днях коллега с бывшей работы рассказала жуткую историю про такую кровать... Она лежала в больнице и привозят к ним женщину, у женщины вот такая кровать была, решила она лечь спать, разобрала и что-то там закрепить забыла и легла... а кроватка закрылась с ней, а изнутри не открыть, а живет она одна... благо племянник стал на мобильный и домашний звонить, она естественно трубку взять не может, зажата, потом он приехал, никто не открывает, в итоге с милицией выламывали дверь, спасли... 48 часов в плену у кровати, женщина вся в пролежнях... жуть..

Гость
#10
Мина

48 часов в плену у кровати, женщина вся в пролежнях... жуть..

за два дня в кровати пролежни не появятся

Мина
#11

ну не знаю, как сказали так и написала, 2 дня зажата и без движения вообще, фиг знает я не медик, медики знакомые сказали, что возможно...

олга
#13

для небольшой квартиры отличное решение, про неудобство пишут только те у кого такой кровати не было

#14

Глупости, кровать сложиться не может!!! Там механизмы ее держат когда собрана кровать в шкаф и у них мощности явно не хватить сложить ее, когда кровать разложена. У моего ребенка такая кровать и убирается она одним движением руки. Действительно большую часть времени она разодрана, но когда приходят гости, и полная комната детей, ее убрал и все и места хватает всем для игр. Потому я согласна с Ольгой, кровать-шкаф удобная вещь

Форум: Дом
Всего: 20 632 темы
Новые темы за все время: 18 588 тем
Популярные темы за все время: 10 978 тем