Гость
Статьи
получила ОБЩАГУ

получила ОБЩАГУ

мне очень интересно,пожалуйста расскажите о своих воспоминаниях,своем опыте
я всегда жила с родителями,последний год была "заучкой" и теперь не знаю радоваться ли,буду жить в комнате с 3-мя девочками,душ и туалет на 6 комнат
что меня ждет?))

Аленка
74 ответа
Последний — Перейти
Эх...
#1

Что ждет? Если вы все вместе не обсудите правила проживания, то придется ко многому привыкать, например,засыпать при включенном свете,но опять же все зависит от того с кем Вы будете проживать, с тихими девочками или с девочками свободных нравов...Думаю ожидает антисанитария в общественных местах, поэтому припасите всякие моющие средства...Но в целом, общежитие научит Вас самостоятельной жизни, это-большая школа жизни, так что, вперед!

#3

Никогда не женюсь, на девушке которая жила в общаге. Хорошо знаю, как девушки там живут...веселье вас ждет)))

Гость
#4

мне в общаге классно было, в миллион раз лучше чем с родителями

правда я не в России живу и таким бредом как пост 3 не заморачиваюсь

Гость
#5
Гость

мне в общаге классно было, в миллион раз лучше чем с родителями

правда я не в России живу и таким бредом как пост 3 не заморачиваюсь

натрахопопилась? наблядовалась? почти все кто через общагу прошел блядушки

Гость
#6
Гость

Гостьмне в общаге классно было, в миллион раз лучше чем с родителями

правда я не в России живу и таким бредом как пост 3 не заморачиваюсьнатрахопопилась? наблядовалась? почти все кто через общагу прошел блядушки

а что анонимно?

да мы такие, но я живу в Германии и тут у всех секс с 15 лет примерно и девственницы неликвидны

Гость
#7
Гость

ГостьГостьмне в общаге классно было, в миллион раз лучше чем с родителями

правда я не в России живу и таким бредом как пост 3 не заморачиваюсьнатрахопопилась? наблядовалась? почти все кто через общагу прошел блядушкиа что анонимно?

да мы такие, но я живу в Германии и тут у всех секс с 15 лет примерно и девственницы неликвидны

омг, не дай Бог такую невесту

Гость
#8
Гость

не дай Бог такую невесту

выписывай себе рашнбрайд или филипинбрайд

Вот так!
#9
Гость

выписывай себе рашнбрайд или филипинбрайд

Ну почему вы так? Я в Германии три года жила, там есть нормальные девчонки, не бл.яди, как вы. А то люди будут думать, что в Европе так принято с 15 лет. Говорите за себя, пожалуйста. Кстати, а вот интересно, вы свою...эээ..помойку на зппп хоть раз проверяли? ) Просто интересно.

Вот так!
#10
Гость

да мы такие, но я живу в Германии и тут у всех секс с 15 лет примерно и девственницы неликвидны

НЕ ВРИТЕ!

Вот так!
#11

Улыбнуло)))Приезжает какая-нибудь рашн бл.ядь в Германию и начинает "тут так принято", "тут у всех так." Ага))) А другие прям не знают, как в Германии)) Смешно. Дело в том, что вы бл.ядь и свое бл.ядство возите с собой по миру. И дело не в стране, а в вас.

#12
Гость

Гостьмне в общаге классно было, в миллион раз лучше чем с родителями

правда я не в России живу и таким бредом как пост 3 не заморачиваюсьнатрахопопилась? наблядовалась? почти все кто через общагу прошел блядушки

ключевое слово здесь - "почти"))

Гость
#13
Вот так!

Ну почему вы так? Я в Германии три года жила, там есть нормальные девчонки, не бл.яди, как вы. А то люди будут думать, что в Европе так принято с 15 лет. Говорите за себя, пожалуйста. Кстати, а вот интересно, вы свою...эээ..помойку на зппп хоть раз проверяли? ) Просто интересно.

помойка у вас, в западной Европе очень рано начинают заниматься сексом и к гинекологу ходят регулярно с 13-14 лет. понятие "б ляди" это чисто русское слово

Гость
#14
Вот так!

Улыбнуло)))Приезжает какая-нибудь рашн бл.ядь в Германию и начинает "тут так принято", "тут у всех так." Ага))) А другие прям не знают, как в Германии)) Смешно. Дело в том, что вы бл.ядь и свое бл.ядство возите с собой по миру. И дело не в стране, а в вас.

я в 11 лет в Германию приехала, росла на местном "Браво", родители у меня типично советские - секса в нашей семье не существует.

Вот так!
#15
Гость

помойка у вас, в западной Европе очень рано начинают заниматься сексом и к гинекологу ходят регулярно с 13-14 лет. понятие "б ляди" это чисто русское слово

Ну не врите же вы))Не вы одна в "западной европе")))За себя говорите, плиз

Гость
#16

вот вам навскидку

http://de.statista.com/statistik/daten/studie/319/umfrage/er​ster-geschlechtsverkehr-bei-weiblichen-jugendlichen/

Гость
#17
Вот так!

Ну не врите же вы))Не вы одна в "западной европе")))За себя говорите, плиз

врете вы, либо с турками только дружите

Гость
#18
Яночка Л

ключевое слово здесь - "почти"))

ключевое слово, бл**ки. сам общаговских девок пользовал в огромных кол-вах, а каких не успел, другие опробовали. на кой нужна девушка которая прошла через кучу членов. мерзость

Вот так!
#19
Гость

врете вы, либо с турками только дружите

Нет, турок для вас приберегите.) Просто не создавайте атмосферу тотально разврата. Ваша среда общения - не есть ВСЯ ГЕРМАНИЯ)))

Гость
#20
Вот так!

Нет, турок для вас приберегите.) Просто не создавайте атмосферу тотально разврата. Ваша среда общения - не есть ВСЯ ГЕРМАНИЯ)))

моя Германия это престижный Мюнхенский универ

а ваша похоже турецко-русское гетто, где считается что для парня круто перетрахать весь город и жениться на трех девственницах

Гость
#21

к сексу здесь отношение спокойное свободное, разумное

такого кол-ва абортов как в России и СНГ нет

Вот так!
#22
Гость

моя Германия это престижный Мюнхенский универ

а ваша похоже турецко-русское гетто, где считается что для парня круто перетрахать весь город и жениться на трех девственницах

Короче опять сплошное бла-бла-бла. Мои посты смотри выше.

Гость
#23
Вот так!

Гостьмоя Германия это престижный Мюнхенский универ

а ваша похоже турецко-русское гетто, где считается что для парня круто перетрахать весь город и жениться на трех девственницахКороче опять сплошное бла-бла-бла. Мои посты смотри выше.

ты сама небось старая дева на которую местные парни не смотрят, только русский и турецкий неликвид)) для них да, надо беречь девственность, а то вообще в пролете останешься

Вот так!
#24
Гость

Вот так!Гостьмоя Германия это престижный Мюнхенский универ

а ваша похоже турецко-русское гетто, где считается что для парня круто перетрахать весь город и жениться на трех девственницахКороче опять сплошное бла-бла-бла. Мои посты смотри выше.ты сама небось старая дева на которую местные парни не смотрят, только русский и турецкий неликвид)) для них да, надо беречь девственность, а то вообще в пролете останешься

Недотрах у тебя, а строишь секс-бомбу. Вот и вывели тебя на читсую воду)))Обманщица, я же грила)))))

Гость
#25

Автор, я 4 года прожила в общежитии и хочу сказать, что, во-первых, бл..ей там исключительно мало (!!!). У меня было очень много подруг и знакомых и ни об одной из них я не могу сказать что она всем дает. Знать наверняка об этом можно, уж поверьте. Может мне везло и я общалась только с приличными людьми, в отличие "3. Fake ". Во-вторых, единственной проблемой в общежитии является быт между соседями. Поэтому настоятельно рекомендую вам сразу с соседками сделать график дежурств минимум.

Не слушайте всяких идиотов, порочащих студенческие общежития. Главное иметь свою голову на плечах и все у вас будет отлично.

Гость
#26
Вот так!

ГостьВот так!Гостьмоя Германия это престижный Мюнхенский универ

а ваша похоже турецко-русское гетто, где считается что для парня круто перетрахать весь город и жениться на трех девственницахКороче опять сплошное бла-бла-бла. Мои посты смотри выше.ты сама небось старая дева на которую местные парни не смотрят, только русский и турецкий неликвид)) для них да, надо беречь девственность, а то вообще в пролете останешьсяНедотрах у тебя, а строишь секс-бомбу. Вот и вывели тебя на читсую воду)))Обманщица, я же грила)))))

omg bist so FOB, ist übelst peinlich

Гость
#27

nicht mal mein Link kommentiert, na ja, Lesen will auch gelernt sein

Вот так!
#28
Гость

nicht mal mein Link kommentiert, na ja, Lesen will auch gelernt sein

Your commnts suck, and do not try to say that u know the "western europe" well, gumba)))

Гость
#29
Вот так!

Your commnts suck, and do not try to say that u know the "western europe" well, gumba)))

krass drei Jahre lang hier gelebt angeblich und nicht mal das Einfachste gelernt an Sprache...mein Gott Mädchen kein Wunder dass dich hier keiner wollte

btw your English sucks major balls too. how did you get by in "Western Europe"?

"HeHloH mai name iz Natasha"? Or is "Western Europe" Ukraine or Belarus in your book? wouldn't be surprising

Гость
#30
Вот так!

gumba)))

what's with the mafia talk, you do know that no one uses it in rl?

Вот так!
#31
Гость

what's with the mafia talk, you do know that no one uses it in rl?

Ты форум попутала, иди на нем-анг форумы, здесь форум RU)))Или амнизия - резко русский забыла? Хорошо, тогда get the hell out of here, u r stinky chatter box

Вот так!
#32

да еще с ошибками пытаешься пукнуть по английски)))

#33
Гость

ключевое слово, бл**ки. сам общаговских девок пользовал в огромных кол-вах, а каких не успел, другие опробовали. на кой нужна девушка которая прошла через кучу членов. мерзость

ахаха, ко мне в гости тож ходил мч) Но вот не ответила я взаимностью, наверно, тоже всем рассказал, что "опробовал". Не верьте всем слухам.

PS насчёт него всё же так не думаю, он был приличный... вроде)))

Гость
#34
Вот так!

Ты форум попутала, иди на нем-анг форумы, здесь форум RU)))Или амнизия - резко русский забыла? Хорошо, тогда get the hell out of here, u r stinky chatter box

your English sounds like a third grader using Russian Reversal

ты не хрена не можешь сказать ни по немецки, ни по английски и где-то там еще жила?

девочка хорош врать, поездка на Коста браву и прочие дешевые курорты тебя еще экспертом по Европе не делают

Гость
#35
Вот так!

да еще с ошибками пытаешься пукнуть по английски)))

и где хоть одна ошибка? нет, мне реально интересно от человека который два слова на языка сказать не может?

Гость
#36

у девки гугл транслейт завис похоже беда

Вот так!
#37
Гость

your English sounds like a third grader using Russian Reversal



ты не хрена не можешь сказать ни по немецки, ни по английски и где-то там еще жила?

девочка хорош врать, поездка на Коста браву и прочие дешевые курорты тебя еще экспертом по Европе не делают

Так в том-то и дело, что врешь ТЫ. И доказывать тебе, где я жила и живу - много чести. Короче, не отвечай за всю Европу, ты ее толком-то и не знаешь, ИМХО. Приличную Европу, я имею ввиду, а не то дно, где ты плаваешь. И из людей не делай идиотов.

Вот так!
#38

you do know that no one uses it in rl? вот здесь ошибки, учи матчасть.

Гость
#39
Вот так!

you do know that no one uses it in rl? вот здесь ошибки, учи матчасть.

здесь нет ни одной ошибки))

у тебя уровень просто пятого класса советской школы

Вот так!
#40
Гость

здесь нет ни одной ошибки))

у тебя уровень просто пятого класса советской школы

Короче, сказать нече, хоть пукнуть.

Гость
#41
Вот так!

Так в том-то и дело, что врешь ТЫ. И доказывать тебе, где я жила и живу - много чести. Короче, не отвечай за всю Европу, ты ее толком-то и не знаешь, ИМХО. Приличную Европу, я имею ввиду, а не то дно, где ты плаваешь. И из людей не делай идиотов.

И в чем я вру?))

нигде ты не жила, ты простейшей речь не понимаешь, ни по немецки ни по английски

Гость
#42
Вот так!

Гостьздесь нет ни одной ошибки))

у тебя уровень просто пятого класса советской школыКороче, сказать нече, хоть пукнуть.

да перди хоть всю ночь если не умеешь изьясняться

лоханулась ты крепко с "тремя годами в Германии"

Гость
#43

Общага закаляет характер.Если у вас заложено плохое-крысятничество, бл..во, алкоголизм - то вы не сможите там скрыть своё нутро.

Лично я приобрела друзей , и вышла замуж )

Вспоминаю время про ведённое в общаге как самое лушее( вместе делали курсовые проекты, праздновали дни рождения, свадьбы студенческие, субботники, уборки, готовились к экзаменам)

В общаге я научилась готовить из ничего вкусные блюда.Научилась расчитывать свой бюджет, находить компромиссы с разными людьми.

Вобщем, общага -это целый этап который многое мне помог осознать,сформировать в себе какие то принципы(вот так я допустим точно не буду делать,а это допустим нормально)

Общага помогла мне раскрыться ( раньше плохо сходилась с людьми) И как то миновала меня чаща грязи, может потому что не инетерсовало это?!

Мой муж -мой первый парень и познакомились мы с ним на первом курсе,в общаге ( возле кастилянши ,когда я получала белье)Вот как то сразу и вместе))

Гость
#44
Вот так!

И из людей не делай идиотов.

ты сама из себя сделал полную идиотку, два слова связать не можешь и якобы где-то жила) сиди в своем ауле и не ври больше

Вот так!
#45
Гость

ты сама из себя сделал полную идиотку, два слова связать не можешь и якобы где-то жила) сиди в своем ауле и не ври больше

*** это ты. Классический случай. А доказывать тебе, в каких странах я жила и живу - много чести. Просто еще раз говорю, НЕ принято в Европе сношаться с 15. Принято у тебя, у твоих друзей-люмпенов. Не отвечай за всю Европу, которую ты не знаешь.

Гость
#46
Вот так!

*** это ты. Классический случай. А доказывать тебе, в каких странах я жила и живу - много чести. Просто еще раз говорю, НЕ принято в Европе сношаться с 15. Принято у тебя, у твоих друзей-люмпенов. Не отвечай за всю Европу, которую ты не знаешь.

люмпменша это ты, не знаешь элементарных выражений, даже по английски и прожив якобы три года в стране ни знаешь ни одного слова на местном языке). Говори хоть миллиард раз то что тебе хочеться думать, но это не изменит фактов.

Вот так!
#47
Гость

люмпменша это ты, не знаешь элементарных выражений, даже по английски и прожив якобы три года в стране ни знаешь ни одного слова на местном языке). Говори хоть миллиард раз то что тебе хочеться думать, но это не изменит фактов.

Говори и ты хоть миллиард раз то что тебе хочеться думать, но это не изменит фактов

Гость
#48
Вот так!

Говори и ты хоть миллиард раз то что тебе хочеться думать, но это не изменит фактов

а я тебе уже факты привела, даже статистику кинула

Вот так!
#49
Гость

а я тебе уже факты привела, даже статистику кинула

Какие твои факты - твои друзья-люмпены? Нет. статистика? ты ее проверяла? Ты ее лично составляла? 60% статистики, особенно с твоих сомнительных сайтов - лажа полная. Все.

Вот так!
#50

Короче, еще раз говорю, не дури людей, своими выпадами, что принято в Европах, что не принято. Хотя, это и так все понимают уже. Одна ты людей за идиотов держишь. Все, отдыхай))))