Гость
Статьи
Тут прошла волна тем …

Тут прошла волна тем про окурки, брошенные с балкона, а я хочу рассказать про соседей, бросающих ОСТАТКИ ПИЩИ

Живу на 2ом этаже, где-то год назад поставили пластиковые окна, застеклили балкон Фиг знает, может, отливы поставили шире, чем раньше, то-ли вышеживущие соседи целенаправленно метят в них, но постоянно вижу на отливах то кетчуп, то какие-то куриные кости, а раньше такого не было!Сегодня с утра смотрю в кухонное окно, я а там (по виду) - майонез, причем, не пожалели соседушки, не меньше пачки! Фу, даже убирать противно...Самая загвоздка в том, что я практически не знаю, кто живет над нами, знаю только, что снимают жилье, не пойду же я по всему "стояку" выяснять, кто это сделалДом - обычная московская пятиэтажка, как поступать дальше, не знаю...

Гость
57 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пищи остатки, говорите? А мне лет 10 назад сверху лили мочу. Поняла по запаху и элементам туалетной бумаги!!! Из горшка ночного лили, видимо.

Гость
#2

И я расскажу.Училась в другой области, снимала квартиру, у соседе сверху родился ребенок,сначала памперсы выбрасывали,а потом стали содержимое горшка с балкона выливать.А с виду приличные люди ,в администрации города работали оба.Вотъ

Гость
#3
Гость

Пищи остатки, говорите? А мне лет 10 назад сверху лили мочу. Поняла по запаху и элементам туалетной бумаги!!! Из горшка ночного лили, видимо.

фу, какой кошмар! А Вы пытались с ними ка-то бороться?

Гостья
#4

Автор, пойдите и разберитесь с соседями! Поговорите, пригрозите полицией! Это свинство нужно прекращать.

Гость
#5
Гость

фу, какой кошмар! А Вы пытались с ними ка-то бороться?

Очень долго боролись, прекратилось это не сразу.

Гость
#6
Гостья

Автор, пойдите и разберитесь с соседями! Поговорите, пригрозите полицией! Это свинство нужно прекращать.

блин, ну а чем я писала в стартовом топике! Я не знаю, кто ИМЕННО из них это делает. Ну, что, блин, мне пройтись по всем вышеживущим соседям? Как думаете, многие из них сознаются?

Гость
#7

напечатайте объяву с угрозами и повесьте в подъезде, у ящиков.

нет, сначала человеческую объву а если будет продолжаться - назовите их жидовскими свиньями.

!
#8
Гость

блин, ну а чем я писала в стартовом топике! Я не знаю, кто ИМЕННО из них это делает. Ну, что, блин, мне пройтись по всем вышеживущим соседям? Как думаете, многие из них сознаются?

Я бы прошла по всем соседям, всего то четыре квартиры, чем молча оттирать отливы от всякой хре*ни.

гость
#9
Гость

Пищи остатки, говорите? А мне лет 10 назад сверху лили мочу. Поняла по запаху и элементам туалетной бумаги!!! Из горшка ночного лили, видимо.

во-во и у нас было так же на старой квартире. бабка полоумная выливала горшок своего внука в окно! страдали несколько этажей. участковый знал, но у неё справка.

#10

У вас всего 3 соседей, не так и много в принципе, можете отследить. Я думаю вам жалобы не помогут, если только прямые угрозы.

из нижних земель
#11

У меня одни нишхие отрепье живет целым кагалом в квартире, которая предназначена для так сказать студентов. Я живу наверху. Ну так у нас мусорка приезжает 1 раз в неделю. ВО вторник. Так они уже в воскреное утро выставляли мусорные пакеты за свои двери, чтобы соседи наслаждались.

из нижних земель
#12

Я сделала замечание, притом в письменной форме ( не люблю с людьми ссориться). Она сразу прискакала, и давай кричать, что у меня-то квартира воооон какая пустая, места много. А у нее 3 детей в такой же и муж. И места нет. Я постояла послушала. Ничего не сказала, так как мадам изрыгала все с бешеной скоростью.

из нижних земель
#13

Но правда оне перестала это делать, так как ( я уже потом услышала) меня поддержала ешхе одна соседка. Но неприятно.

из нижних земель
#14

А вот , честно, НИКОГДА не думала, что у меня будут проблемы с соседями.

#15

Это фигня. Я как-то на своем окне обнаружила презерватив.)

Гость
#16

ёлки, ну я не представляю, как пойти и сказать - Ах, ты, скотина, майонез мне на отлив сбросила

а вдруг это и не она??

Гостья
#17

Наплюйте, что тут поделаешь, *** - оно и есть ***. Музыку ночами не врубают на всю громкость, и ладно (а могли бы). У меня тоже такие сверху, все швыряют будто в окне у них помойка. Суп скисший выливают, прокладки использованные выкидывают, бычки, бутылки, блюют иногда. Ублюдки одним словом.

Мне начхать уже, главное чтоб не шумели. Когда шумят всю ночь - вот где пи*пец, а майонез на подоконнике фигня.

не смотрите НТВ
#18

У меня соседи кастрюлю с едой как-то выбросили. А сосед снизу выбросил 19-дюймовый ЭЛ монтор (это который не плоский)!! с 4-го этажа. хорошо, что никого не пришиб. А в соседнем доме тетка в окно выбросила телевизор. но она на учете в дурке состояла

не смотрите НТВ
#19

а в соседней общаге выбрасывали раньше презервативы и прокладки. Идешь по улице, а оно валяется. Сейчас или перестали выкидывать или улицу убирают чаще

!
#20
Гость

ёлки, ну я не представляю, как пойти и сказать - Ах, ты, скотина, майонез мне на отлив сбросила

а вдруг это и не она??

Только не надо ни на кого наезжать. Спокойно объясните ситуацию и поинтересуйтесь-кто бы это мог сделать из соседей. Конечно никто не признается, но хотя бы задумаются.Если обход по соседям не даст результата, попробуйте вычислить, в крайнем случае разместите видеоглаз(видеоноблюдение).

не смотрите НТВ
#21
!

Гость

ёлки, ну я не представляю, как пойти и сказать - Ах, ты, скотина, майонез мне на отлив сбросила а вдруг это и не она??

Только не надо ни на кого наезжать. Спокойно объясните ситуацию и поинтересуйтесь-кто бы это мог сделать из соседей. Конечно никто не признается, но хотя бы задумаются.Если обход по соседям не даст результата, попробуйте вычислить, в крайнем случае разместите видеоглаз(видеоноблюдение).

надо собрать майогнез, прийти к соседям, размазать майонез по морде со словами : У вас майонез упал, заберите!

Гость
#22
не смотрите НТВ

!Гость

ёлки, ну я не представляю, как пойти и сказать - Ах, ты, скотина, майонез мне на отлив сбросила а вдруг это и не она??

Только не надо ни на кого наезжать. Спокойно объясните ситуацию и поинтересуйтесь-кто бы это мог сделать из соседей. Конечно никто не признается, но хотя бы задумаются.Если обход по соседям не даст результата, попробуйте вычислить, в крайнем случае разместите видеоглаз(видеоноблюдение).надо собрать майогнез, прийти к соседям, размазать майонез по морде со словами : У вас майонез упал, заберите!

Легко сказать...

#23

Застеклите блин балконы!!! Заманали своими темами...Сколько можно!

!
#24
не смотрите НТВ

надо собрать майогнез, прийти к соседям, размазать майонез по морде со словами : У вас майонез упал, заберите!

))))))))Ага, причем всем соседям сверху.

Camila
#25
Я_Вся_Такая

Застеклите блин балконы!!! Заманали своими темами...Сколько можно!

Тему читай,у них балкон застекленный.

#26

Извините, автор, не прочитала вашу тему...

По сути - учитесь кошмарить людей грамотно. Не надо всяких бяк ответных делать...Один раз поднимитесь и поговорите. Без физических воздействий, без угроз расправы...просто скажите им как есть и все.

#27
Camila

Тему читай,у них балкон застекленный.

Да поняла уже)) только как-то стремно застеклили если честно...Я так понимаю остекленный балкон - то же само, что обычное окно. Мне в окно ни разу кетчупом и прокладками не прилетало))

Гость
#28
Я_Вся_Такая

Застеклите блин балконы!!! Заманали своими темами...Сколько можно!

дык застеклен

Гость
#29
Я_Вся_Такая

Да поняла уже)) только как-то стремно застеклили если честно...Я так понимаю остекленный балкон - то же само, что обычное окно. Мне в окно ни разу кетчупом и прокладками не прилетало))

да. блин. фу

почему вы меня хотите игнорнуть, не понимаю

Гость
#30

поднимись на крышу и кастрюлю борща им сверху всем,шоб знали)))))))))))

не смотрите НТВ
#31
Гость

не смотрите НТВ

!Гость ёлки, ну я не представляю, как пойти и сказать - Ах, ты, скотина, майонез мне на отлив сбросила а вдруг это и не она?? Только не надо ни на кого наезжать. Спокойно объясните ситуацию и поинтересуйтесь-кто бы это мог сделать из соседей. Конечно никто не признается, но хотя бы задумаются.Если обход по соседям не даст результата, попробуйте вычислить, в крайнем случае разместите видеоглаз(видеоноблюдение).надо собрать майогнез, прийти к соседям, размазать майонез по морде со словами : У вас майонез упал, заберите!

Легко сказать...

да, согласна. У знакомой кто-то мусор выкидывала на лестничную площадку, так она узучив совтав мусора, вычислила квартиру, пришла туда и весь этот мусор туда зашвырнула обратно.

#33
Гость

да. блин. фу

почему вы меня хотите игнорнуть, не понимаю

Автор, эо вы? Извините, я наверное туплю)) а что такое отливы?

И еще - вы там давно снимаете квартиру?

Н.Т.
#35

у меня соседи сверху жарились каждый день и орали в процессе как бешеные,причем мужик даже сильнее тётки, я уж не знаю,может такое быть или нет,но реально у них в комнате ударялась кровать о стену или просто так громко тряслась,что реально лучше б громкая музыка была....

А потом по традиции мужик бабу бил и выгонял на балкон,там они орали как резанные друг на друга,я выходила тоже на свой балкон и просила их потише себя вести,т.к.завтра людям на работу.Так вот обычно успокаивались. А потом как-то раз эта бабца наблевала с балкона,тогда мы с друзьями мусор аккуратно разложили под их порогом.Теперь осталось только громкое трах анье,без блевотины и мусора. Думаю как отучить

#36
Н.Т.

у меня соседи сверху жарились каждый день и орали в процессе как бешеные,причем мужик даже сильнее тётки, я уж не знаю,может такое быть или нет,но реально у них в комнате ударялась кровать о стену или просто так громко тряслась,что реально лучше б громкая музыка была....

А потом по традиции мужик бабу бил и выгонял на балкон,там они орали как резанные друг на друга,я выходила тоже на свой балкон и просила их потише себя вести,т.к.завтра людям на работу.Так вот обычно успокаивались. А потом как-то раз эта бабца наблевала с балкона,тогда мы с друзьями мусор аккуратно разложили под их порогом.Теперь осталось только громкое трах анье,без блевотины и мусора. Думаю как отучить

Молодцы)))) А если бы не аккуратно разложили, еще бы и траханье потише было)))

не смотрите НТВ
#37
Я_Вся_Такая

Гость

да. блин. фу почему вы меня хотите игнорнуть, не понимаю

Автор, эо вы? Извините, я наверное туплю)) а что такое отливы? И еще - вы там давно снимаете квартиру?

отлив- это подоконник на улицу

#38

у нас как то давно тоже было такое. сижу дома, не могу понять откуда в комнате какашками пахнет)) окно приоткрыто было, смотрю на подоконнике памперс обосраный лежит. у нас наверху только одна соседка с ребенком была, мама позвонила ей, поорала)) та пришла, убрала))

ну вот как так можно выбрасывать??? я вообще не понимаю..

Тет-а-тет
#39

я вооще в шоке. Я максимум, что могу кинуть с балкона- это листья цветочные засохшие. т.к. лень идти до мусорного ведра и все равно это сгниет. Но выкидывать памперсы....

Тет-а-тет
#40

я бы вычислила бы того, кто кидает жратву и экскреметны- и обмазала бы им дверь этим

#41

я вообще каждый день стоя в кухне на балконе (19-й этаж) наблюдаю как вылетают из балконов черные пакеты с мусором.... то кто то тупо тарелку вытащит через окно и вилочкой так раз раз сгребли все на улицу..... самое интересное что и бутылки летят и ваще, тут видимо у людей такого понятия как мусорное ведро нет.... а я хорошая, даже фантики не выкидываю..... в общем майонез ваш фигня по сравнению че тут кидают, хотя не спорю, не приятно..

#42
не смотрите НТВ

Я_Вся_ТакаяГость

да. блин. фу почему вы меня хотите игнорнуть, не понимаю

Автор, эо вы? Извините, я наверное туплю)) а что такое отливы? И еще - вы там давно снимаете квартиру?отлив- это подоконник на улицу

Блин, так бы и написали - подоконник)

На самом деле я в этой теме не разбираюсь, просто у меня такого никогда не было...Только голуби какают на "отлив", но это примета хорошая...Раз в месяц мою этот самый отлив и рамы оконные заодно...А по теме тут два варианта - либо за город переезжать в свой дом, либо говорить нормально с соседями. Как я уже поняла, это по-любому третий этаж. Иначе за меткость пять!

Алёна
#43

Читаю и думаю, у людей живущих в квартирах туалеты отсутствуют? Зачем горшки выливать в окно.Мы жили на третьем этаже , на четвертом жила пожилая семейная пара, мне казалось люди приличные,как я ошиблась .Когда я родила ребенка, то пеленки конечно же вывешивала на балкон, и соседку сразу же надирало подметать на балконе . говорить что то безполезно. А на пятом этаже жил пьющий сосед ,но приличный . Как только собирался стирать свои пиджаки и брюки , спускался ко мне и просил пока не вывешывать свои вещи . что бы их не закапать

жесть
#44

вот живут же люди такие!дер*ьмо из окна кидают,блюют,трахаются на весь дом,в мусоре чужом копаются чтобы отомстить!куда мы катимся,люди!!!!!

а по теме совет про борщ в крыши очень действенный,я думаю

не смотрите НТВ
#45
Я_Вся_Такая

не смотрите НТВ

Я_Вся_ТакаяГость да. блин. фу почему вы меня хотите игнорнуть, не понимаю Автор, эо вы? Извините, я наверное туплю)) а что такое отливы? И еще - вы там давно снимаете квартиру?отлив- это подоконник на улицу

Блин, так бы и написали - подоконник) На самом деле я в этой теме не разбираюсь, просто у меня такого никогда не было...Только голуби какают на "отлив", но это примета хорошая...Раз в месяц мою этот самый отлив и рамы оконные заодно...А по теме тут два варианта - либо за город переезжать в свой дом, либо говорить нормально с соседями. Как я уже поняла, это по-любому третий этаж. Иначе за меткость пять!

либо, как я- живите на последнем этаже!)) прада, у нас свои прелести вроде протечек на потолке и "гостей" на чердаке

#46
не смотрите НТВ

либо, как я- живите на последнем этаже!)) прада, у нас свои прелести вроде протечек на потолке и "гостей" на чердаке

Мы и на последнем жили) У нас вобще с чердака голуби под ванну забивались)))Причем мы их спасли!

Как попадали до сих пор непонятно, но когда жили, характерное голубиное гульканье всегда слышилось, а тут забился бедный под ванну, причем без звуков. Хорошо кошка среагировала. Вскрыли панель сверху, отпустили с балкона) Полетел маленький. Кошка расстроилась(

ГОСТЬ
#47

Ну у нас помягче) Батонами бросаются и милые бабушки кормят бездомных кошечек, выливая им на голову сметанку)

Гость
#48

У нас дом 16-этажка, мы живем внизу, перед нами деревья. Порой на ветках висят труселя, частенько выкидывают носки, пакеты, использованные презервативы. И все это чаще всего зависает на ветках деревьев. А с другой стороны живет какая-то баба немного не в себе. Она мусор сразу в окно выкидывает. И ничего сделать невозможно. На этом фоне бычки и окурки как-то мелочью кажется.

Гость
#49
Тет-а-тет

я вооще в шоке. Я максимум, что могу кинуть с балкона- это листья цветочные засохшие. т.к. лень идти до мусорного ведра и все равно это сгниет. Но выкидывать памперсы....

аха, сгниет! над нами такие же как вы шибко умные и ленивые соседи тоже выкидывают листики, или веточки, или иногда даже целые засохшие букеты. и эта вся фигня часто залетает на наш балкон. совести у вас нету! вот.

Заноза
#50

я не знаю, ну можно ведь пройтись по соседям и предупредить, что поставите видеонаблюдение и как только поймете кто это, то размажите содержимое отлива по морде