Гость
Статьи
Как сделать так, чтобы …

Как сделать так, чтобы на ОРТ вернули Бразильские сериалы???

Вот бы прямо после Гузеевой показывали Бразильские сериалы! (или хоть Американские типа Любовь и тайны сансет Бич!) Например, такой вот вариант мы с мамой и сестрой считаем идеальным: в 18-00 Гузеева, в 19-00 Бразильск или Американск (англ) сериал, в 20-00 Малахов!
Почему они не сделают такой график?!!!

МИЯ
56 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

надо, чтобы сначала вернули ОРТ.

#2

взорвать нафиг все павильоны, где снимают наши сериалы!

#3
Гость

надо, чтобы сначала вернули ОРТ.

))))

Гость
#4

а вы лучше учите, например, иностр. язык вместо всяких гузеевых или в бассейн сходите. вместе с мамой и сестрой.

Гость
#5

вам российского дерьма не хватает на орт??? канал романтика существует, там тебе и мексиканские и бразильские...

Урсула Иванна
#6

мадам, смотрите в интернете - качайте и смотрите!

Гость
#7

У Вас один канал показывает что ли? По другим море этих сериалов. А ОРТ уже давно нет.

Sofa
#8

я за!

МИЯ
#9

Есть же ТАКИЕ клевые сериалы Иностранные!!!

но неет, гонят эту тупую рашнскую пургу

МИЯ
#10

Владельцы ОРТ полжалуйста верните иностранные сериалы в эфир!

Гость
#11

на ху..й ваши сериалы и гузееву с малаховым

Хуанита Хулиевна
#12

соскучилась по мне?

Гость
#13

так куча других каналов есть! в конце концов интернет. или вам надо с рекламой каждые 10 минут?

куча сериалов по телику, уперся вам этот орт. не смотрю вообще никогда

Траххахах)))
#14

Ржака)))

Погуглите, найдёти бразильских сериалов до конца дней своих)))

Гость
#15

Ой, я помню, когда в институте училась смотрела всякие: Милый враг, Белиссима и др. Прям ждала каждую серию с нетерпением.

Гость
#16

Какие в задницу бразильские сериалы.. у нас рулят "Каникулы в Мексике" и там похлеще всех сериалов вместе взятых... Трахаются как кролики и еще чего-то там даже умное пытаются сказать)))

Илли
#17

Рекомендую канал Зона Романтики. Целый день только эти сериалы идут, не нарадуетесь)

Я
#18
Илли

Рекомендую канал Зона Романтики. Целый день только эти сериалы идут, не нарадуетесь)

Да, кстати, автор подключите Акадо, там есть такой канал, и смотрите эти сериалы хоть сутки напролет)

Рина
#19

Кхм...Кхм...Автор,Вам сложно найти Ваши любимые сериалы в Интернете и спокойно их смотреть (качать)?ОРТ уже нет,кстати.)))И чего большинство так любят эти мыльные пузыри?Не понимаю.Не лучше ли посмотреть какой-нибудь советский фильм (Джентельмены удачи,Операция Ы,Кавказская пленница,Бриллиантовая рука,Служебный роман,Ирония судьбы,Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона и т.д.- это я Вам еще самые известные привела в пример)По-моему тут уж хоть сюжет есть,причем явно осмысленный,а бразильские ( да хоть какие любовные) сериалы - это обычно нечто растянутое серий на 500.)Не знаю,мне как-то тяжело это смотреть,укачивает.)))

Уродка
#20

Давайте петицию писать! На демократор.ру

#21

Скачайте из интернета и наслаждайтесь.

Гость
#22
Рина

Кхм...Кхм...Автор,Вам сложно найти Ваши любимые сериалы в Интернете и спокойно их смотреть (качать)?ОРТ уже нет,кстати.)))И чего большинство так любят эти мыльные пузыри?Не понимаю.Не лучше ли посмотреть какой-нибудь советский фильм (Джентельмены удачи,Операция Ы,Кавказская пленница,Бриллиантовая рука,Служебный роман,Ирония судьбы,Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона и т.д.- это я Вам еще самые известные привела в пример)По-моему тут уж хоть сюжет есть,причем явно осмысленный,а бразильские ( да хоть какие любовные) сериалы - это обычно нечто растянутое серий на 500.)Не знаю,мне как-то тяжело это смотреть,укачивает.)))

Ваш текст

Можно и "Мою прекрасную няню" смотреть и еще всякую фигню))) У меня НТВ плюс и там есть канал круглосуточный и с нашими сериалами и отдельный с бразильскими и с мексиканскими и английские и американские сериалы есть, хоть усмотрись

Обиженный гость
#23

я тоже за бразильские сериалы!!

всё детство их смотрела!а сейчас показывают какую то чушь российскую с постными мордами!!

понятно конечно,что можно сейчас хоть всю Санта барбару в интернете посмотреть,но это не то!интересно было именно по серии в день,ждёшь продолжения,надеешься,что сегодня наконец то Мария и Хуан поцелуются!эх вы...ничего вы не понимаете...

Гость
#24

Если и латиноамериканские сериалы будут показывать, что наши то производители или актеры будут делать?

Гость
#25

Кушать им будет нечего.

Гость
#26

Езжай в Бразилию.Там много диких обезьян.Они как прыгнут!)))

Гость
#27

да все равно наши сериалы только бабушки смотрят

Гость
#28

А я хотела бы,чтоб вернули советское ТВ,т.е. 2 канала и всё! А лучше 1 и то,новости в 21 час и спать:)

Кому надо, всё в инете найдёт. А так зомбировали людей этим ящиком,судя по комментам. Скоро на улицы выходить перестанете,не то,что театры/бассейны и проч. досуг.

ИзАмерики
#29

Если и латиноамериканские сериалы будут показывать, что наши то производители или актеры будут делать?

Пускай продают российскую сериальную муру нам, сюда, за границу, тут весь день насмотришься на зубастых американцев, наваляешься под солнышком, так вечерком очень хорошо "идут" эти серьезные физиономии на фоне снежка, дождичка и коммуналок всяких. Я, помню, в России на них тоже смотреть не могла, хотелось экзотики, а вот тут самое то. Посмотришь, перекрестишься, скажешь:"Оспидя, хорошо, что я не там" и спишь всю ночь спокойно.

Гость
#30
ИзАмерики

Пускай продают российскую сериальную муру нам, сюда, за границу, тут весь день насмотришься на зубастых американцев, наваляешься под солнышком, так вечерком очень хорошо "идут" эти серьезные физиономии на фоне снежка, дождичка и коммуналок всяких. Я, помню, в России на них тоже смотреть не могла, хотелось экзотики, а вот тут самое то. Посмотришь, перекрестишься, скажешь:"Оспидя, хорошо, что я не там" и спишь всю ночь спокойно.

Разве у вас нет российских каналов?

ИзАмерики
#31

Разве у вас нет российских каналов?

Есть, только сетка не всегда совпадает с российской. Через и-нет тоже смотрим. Ну, так вот я и говорю, если по первому будут Бразилию с Мексикой гнать нам то что смотреть? У нас на улицу выйдешь почти Мексика-одни мигранты вокруг с их испаньолом.

Гость
#32

Невозможно уже смотреть по всем центральным каналам эту ПА_РА_ШУ - российские сериалы!!!! Я тв особо не смотрю. включаю просто как фон. НО даже такой фон - это га...но! В бразильских сериалах хоть лица симпатичные, интерьеры, есть на чем взгляд остановить...

Сейчас смотрю сериал в интернете Эзель (турецкий) очень интересный. красивые актеры. Ну почему нам не закупить что-то вроде этого? Во всем мире закупают. а наши экономят, а че, пипл хавает и так, Видать рейтинги есть,

апесинка
#33

я за! надоело российской гомно смотреть!

Гость
#34
Гость

Невозможно уже смотреть по всем центральным каналам эту ПА_РА_ШУ - российские сериалы!!!! Я тв особо не смотрю. включаю просто как фон. НО даже такой фон - это га...но! В бразильских сериалах хоть лица симпатичные, интерьеры, есть на чем взгляд остановить...

Сейчас смотрю сериал в интернете Эзель (турецкий) очень интересный. красивые актеры. Ну почему нам не закупить что-то вроде этого? Во всем мире закупают. а наши экономят, а че, пипл хавает и так, Видать рейтинги есть,

Согласна с тем, что есть на что обратить внимание.

Гага
#35

Невозможно уже смотреть по всем каналам смотреть эту ПА-РА-ШУ!!!Российские сериалы!!!я особо не смотрю-включаю как фон.Но даже как фон-это ГА М Н О!!! и Малахова с Гузеевой,Прокловой,Малышевой в топку!

Гость
#36

Просто много сериалов не переведено, а жаль.

Гость
#37

Тут пол мира смотрит сериалы с Симарро , а у нас даже не знают, что бывают такие артисты.

Гость
#38

А я вот завтра еду в Бразилию, и буду их смотреть там в оригинале. ;))))))))))))))))

Улалал
#39

Фу русскиие сериалы отцтой вечно одна и таже тема нищенка встретила принца и стала богачкой красавицей со своим бизнесом

Самые любимые сериалы

Мятежный дух(кто смотрел меня поймут)))Шел по рен тв после Ренджеров))))))

Клон(по ОРТ)

Еще Семейные узы хороший был сериал,там Эду ,Камила)

Гость
#40
Улалал

Фу русскиие сериалы отцтой вечно одна и таже тема нищенка встретила принца и стала богачкой красавицей со своим бизнесом

Самые любимые сериалы

Мятежный дух(кто смотрел меня поймут)))Шел по рен тв после Ренджеров))))))

Клон(по ОРТ)

Еще Семейные узы хороший был сериал,там Эду ,Камила)

Дело даже не в сюжете, а в том, как люди играют. Такое впечатление, что у нас вообще актеры не имеют эмоций.

Гость
#41
Гость

Езжай в Бразилию.Там много диких обезьян.Они как прыгнут!)))

аха. кстати у бразильских сериалов низкий ретинг. смотрят их только обезьяны. а обезьян становится всеименьше из-за изменений климата в нашей стране.

а если серьезно популярность латиноамериканских сериалов в мире упала.

Гость
#42

Клон(по ОРТ)

Еще Семейные узы хороший был сериал,там Эду ,Камила)Дело даже не в сюжете, а в том, как люди играют. Такое впечатление, что у нас вообще актеры не имеют эмоций.

так там же переигрывают безбожно. Слава господу,что наша страна родина Станиславского и актерская школа русская одна из лучших в мире.

Гость
#43

Классные были сериалы. "Берег мечты" - супер. Антонио Фагундес - классный мужик, и все они такие классные и красивые!!!

Гость
#44
Гость

Клон(по ОРТ) Еще Семейные узы хороший был сериал,там Эду ,Камила)Дело даже не в сюжете, а в том, как люди играют. Такое впечатление, что у нас вообще актеры не имеют эмоций.

так там же переигрывают безбожно. Слава господу,что наша страна родина Станиславского и актерская школа русская одна из лучших в мире.

а у нас в сериалах недоигрывают, что еще хуже. с одним и тем же стеклянным взглядом тарабанят текст

Катрин2112
#45

по инету это не то совсем. даже с рекламой бы смотрела их.

раньше так ждали всегда новый сериал, это были такие чувства и эмоции.

с русскими сериалами такого не бывает, потому что они Г.

Гость
#46

Мне нравился сериал "Во имя любви",помните,как детей подменили,в бразильских сериалах есть на что посмотреть,шикарные дома,машины,люди красивые...

Гость
#47
Гость

Классные были сериалы. "Берег мечты" - супер. Антонио Фагундес - классный мужик, и все они такие классные и красивые!!!

На ВКТ шел летом по вечерам сериал "История Золушки" с его участием. Жаль поздно включилась в просмотр и пропустила последнюю серию...

Лавина
#48
Уродка

Давайте петицию писать! На демократор.ру

+ 1000000000000000

Тут все советуют спец-каналы, интернет, и тд! А Вы подумали, у ПЕНСИОНЕРОВ есть это все???!!!!! ИМ надо чтобы их любимые Бразильские и Американские сериалы шли по ОРТ, именно по ОРТ! Я о своих бабушке с дедушкой говорю, и о своих родителях!

Лавина
#49
Гость

Мне нравился сериал "Во имя любви",помните,как детей подменили,в бразильских сериалах есть на что посмотреть,шикарные дома,машины,люди красивые...

+ 100000 И взаимоотношения там красивые! И дома, и наряды,и природа, все сочное и модное!

Кора
#50
Лавина

+ 1000000000000000

Тут все советуют спец-каналы, интернет, и тд! А Вы подумали, у ПЕНСИОНЕРОВ есть это все???!!!!! ИМ надо чтобы их любимые Бразильские и Американские сериалы шли по ОРТ, именно по ОРТ! Я о своих бабушке с дедушкой говорю, и о своих родителях!

Подписываюсь под каждым словом!!!!