Гость
Статьи
что подобрать к …

что подобрать к красной стене

У меня кухня и гостинная объединены. Стены белые, одна стена на кухне ярко красная. Кухонная мебель бело-черная. Гостинная мебель черная. Пол темно серый (плитка). Я не знаю какие цвета выбрать для украшения всего этого (подушки, пледы, картины, и т.д.) Снова красный, черный и белый - уже будет слишком. А на большее фантазии уже не хватает. Может посоветуете?

Ura
18 ответов
Последний — Перейти
#1
Ura

У меня кухня и гостинная объединены. Стены белые, одна стена на кухне ярко красная. Кухонная мебель бело-черная. Гостинная мебель черная. Пол темно серый (плитка). Я не знаю какие цвета выбрать для украшения всего этого (подушки, пледы, картины, и т.д.) Снова красный, черный и белый - уже будет слишком. А на большее фантазии уже не хватает. Может посоветуете?

на новый год можно зеленый цвет добавить, сразу такое сказочное настроение при сочетании красного и зеленого

Гость
#2

Повесьте оленьи рога на всю стену.

табуретка
#3

смотря, какого эффекта вы хотите добиться

мики
#4

Подойдет хорошо беж. Бежевые шторы, подушки, пледы

#5

Бежевые/коричневые пледы, такие же картинные рамы и цветочные горшки. Для более праздничного настроения можно добавить бронзовый или золотой.

Если, как советовали выше, добавите зеленый к новому году - в дальнейшем можно будет переобразовать все в *итальянскую* тему:)

Ura
#6
мики

Подойдет хорошо беж. Бежевые шторы, подушки, пледы

Да, я забыла сказать, что у меня бежевый ковер. Думаю подберу шторы такого же цвета.

Ura
#7
Гость

Повесьте оленьи рога на всю стену.

Спасибо. Еще раскину медвежьи шкуры по всей комнате :))

Барабулька
#8

Зеленый будет сочно смотреться, добавит свежести и уюта.

Крошка ЧЕ
#9

А у вас в общей комнате не воняет кухней? Картошку жарите или щи варите - все ж пахнет. А вытяжка все равно не помогает! У меня такой же гиморрой! Дура, купилась на моду , а теперь мучаюсь! Сначала, после ремонта, было чудесно, но после нескольких месяцев стало вонять всюду и диван оладушками, и телек покрывается какой то дрянью, фу! Вытяжка сильнейшая "Бош", но всеравно такое ощущение, что живеш в кухне.

Зайка Зойка
#10

золотой))

стопицот
#11

Автор, смотря какой красный. Алый, ближе к пурпурному или кроваво-красный, или кирпично-красный?

В идеале, конечно, сделать нейтрального цвета шторы (партьеры) и подобрать с точным попаданием в оттенок красные подушки на диван.

Гость
#12

сделайте всё разных однотонных цветов, сможете менять по настроению и красиво украшать по празничному поводу.

вообще когда однотонное помещение имеет смысл подбирать контрастные цвета, однотонные- это стиль.

Гость
#13
Крошка ЧЕ

А у вас в общей комнате не воняет кухней? Картошку жарите или щи варите - все ж пахнет. А вытяжка все равно не помогает! У меня такой же гиморрой! Дура, купилась на моду , а теперь мучаюсь! Сначала, после ремонта, было чудесно, но после нескольких месяцев стало вонять всюду и диван оладушками, и телек покрывается какой то дрянью, фу! Вытяжка сильнейшая "Бош", но всеравно такое ощущение, что живеш в кухне.

Ваш текст

вы что на роту целую готовите? я вообще не вкл вытяжку. не люблю, как она гудит. окна всегда на проветривании. и никогда ни чем не пахло. но я ооочень редко жарю. в основном мультиварка готовит. зато гостиная просторная.

Крошка ЧЕ
#14

Ну да , семья из 4 человек. Кормить то надо народ. Стильным интерьером сыт не будеш.

Ura
#15
Крошка ЧЕ

А у вас в общей комнате не воняет кухней? Картошку жарите или щи варите - все ж пахнет. А вытяжка все равно не помогает! У меня такой же гиморрой! Дура, купилась на моду , а теперь мучаюсь! Сначала, после ремонта, было чудесно, но после нескольких месяцев стало вонять всюду и диван оладушками, и телек покрывается какой то дрянью, фу! Вытяжка сильнейшая "Бош", но всеравно такое ощущение, что живеш в кухне.

Вытяжка у нас неимоверно хорошая и пока еще ничем не воняла. Мы и жарили и варили всякие продукты. К тому же мы в этом доме постоянно не живем. 2-3 недели каждые 4-5 месяцев. Потом у нас огромнейшие окна, откроешь на часа 2 - все свежо.

Ura
#16
стопицот

Автор, смотря какой красный. Алый, ближе к пурпурному или кроваво-красный, или кирпично-красный?

В идеале, конечно, сделать нейтрального цвета шторы (партьеры) и подобрать с точным попаданием в оттенок красные подушки на диван.

Цвет стены холодный красный, но не темный. Скорее кроваво красный.

Я думала подобрать точно в тон подушки, но боюсь переборщить с красным. Может быть 2 кресла (они маленькие, низкие) накрыть покрывалом (или пледом, не знаю как это дело называется).

Может быть серый цвет взять для штор и для подушек?

Автор
#17

Мда...*** нашло денег и сделало себе "бохато и стильно" )))

На кроваво-красную стену, автор, хорошо будет повесить пару-тройку висельников и поставить гильотину. Гарантирую - все соседи в вашей деревне обзавидуются, ни у кого такого не будет.

Ura
#18
Автор

Мда...*** нашло денег и сделало себе "бохато и стильно" )))

На кроваво-красную стену, автор, хорошо будет повесить пару-тройку висельников и поставить гильотину. Гарантирую - все соседи в вашей деревне обзавидуются, ни у кого такого не будет.

Некоторые люди имеют такую фантазию, обзавидуешься, блин. Никогда меня не видела, ни мой дом, да и вообще не знает о чем говорит, но позволяет себе кого-то критиковать...

Форум: Хозяйство
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: