Гость
Статьи
Переезжаем Уфа-Сочи! …

Переезжаем Уфа-Сочи! Бытовую технику дешевле перевезти или там уже купить новую?

У нас бытовая техника,и ее жаль оставить! Всего 5 предметов (самый большой стиральная машинка) . Как считаете? Дешевле технику перевезти с собой или лучше купитьт там???Мебель мы не возьмем, оставим! А вот бытовую технику хотим взять. Машино хотим нанять для перевозки, подскажите сколько будет стоить перевоз быт техники из Уфы в Сочи?

Лиза
7 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

У вас в городе нет службы грузотакси?На кой здесь задавать такие вопросы?Мы не сзнаем,сколько будет из Уфы уехать в Сочи на грузовике.

Гость
#2

Блин, возьмите да позвоните в Грузовозофф или еще куда и спросите.

Гость
#3

Автор, на хрена вы в Сочи поперлись?? Жизнь там довольно дорогая, т.к. цены подняты для курортников. Работы НЕТ. Вообще нет. Недвига дорогая. Если вас там никто не ждет, то нечего и ехать. Оттуда наоборот все уезжают.

#4

да конечно лучше новую купить, в новый дом с новыми вещами как говориться))) а что бы это не было очень дорого закажите на little-shop.org. Там очень приемлемые цены и быстрая доставка. Я сама там себе новый холодильник зказала. сТтарый же был совсем плохой

Маргарита Романова
#5

Я могу вам порекомендовать отличный магазин "Tehnika4u", вот их сайт - http://www.tehnika4u.ru
Цены реально ниже, чем средние по России, а качество продаваемой техники исключительно высшее

Гость
#6

Мы когда переезжали, брали и мебель с собой. Обращались в ТК Магистраль -Переезды по России, все в срок привезли,все целое.Груз постоянно через телефон мониторили, так что рекомендую к ним обратиться, мы переезжали 4 года назад, цена была немного ниже, чем на рынке, сейчас не знаю, но думаю тенденция сохранилась,так что рекомендую обратить внимание на них, может по цене вас устроит и мебель решите с собой взять.

Форум: Дом
Всего: 20 674 темы
Новые темы за все время: 18 627 тем
Популярные темы за все время: 10 993 темы