Гость
Статьи
Выбрать стол для …

Выбрать стол для компьютера

Какой лучше выбрать? И где самый большой и недорогой выбор? Так ли уж нужны полки под системный блок и ИБП? выдвижная полка под клавиатуру - зло или полезная штука? Поделитесь рассуждениями!

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Капитан Очевидность
#1

выдвижная клавиатура говорит о том, что делал такой стол человек у которого никогда не было компьютера, потому что это супер неудобно, ноам полка мешает, печать нельзя потому что пространства мало, а если выдвигать то какой нафиг смысл в ней? увеличить стол в полтора раза?

Гость
#2

У нас обычный письменный стол.Капитан Очевидность прав на все 100. С выдвижной полкой мне тоже не нравится, никогда такой не куплю.

#3

А мне нравится именно мой стол с выдвижной полкой. Рукам удобно - они не напрягаются, место экономится - руки под крышкой стола) И полка есть под системник - купила такой, потому что предыдущие столы как раз не нравились отсутствием всего этого.

111
#4

и мне нравятся столы с выдвижной полкой под клаву и с полкой под системник. не люблю, когда над столешницей делают полки.

Ujcnm
#5

у меня компактный стол с выдвижной крышкой. оч. удобно. отделение для блок внизу в середине, по бокам от него - для сд. но сейчас у нас ноутбук, так что атм мы просто ногами елозим. а полку юзаем - клавиатуру туда отдельную поставили, что бы кофием - чаем не залить ноутбуковскую. ноут дорогой

Форум: Дом
Всего: 20 965 тем
Новые темы за все время: 18 911 тем
Популярные темы за все время: 11 112 тем