Гость
Статьи
У меня двухкомнатная …

У меня двухкомнатная кв в Самаре, как мне перебраться в Москву?

Очень хочу жить в Москве, живу с мамой пенсионеркой в 2-ком кв в Самаре, работаю продавцом, учусь в Москве заочно. Какие варинты?

Дина
23 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

ни-ка-ких

гость
#2

а вообще, тема для срача.

ИзАмерики
#3

замуж выйти

Злата
#4

Если продашь хату,то на комнату в убитой общаге МСК хватит

Гость
#5

еще одна.ну хватит сюда уже ехатт.скока можно.

Гость
#6

нечего к нам переть! уже достали! Москву в помойку какую то превратили!

ИзАмерики
#7
Гость

еще одна.ну хватит сюда уже ехатт.скока можно.

А, почему, собс-но, тебе можно, а ей нельзя? Пожила, вали, дай место другому, заодно и город просторнее станет.

ИзАмерики
#8
Гость

нечего к нам переть! уже достали! Москву в помойку какую то превратили!

Ну так уезжай. Если меня, по каким-то причинам не устраивает место жительства я переезжаю.

Гость
#9
ИзАмерики

Ну так уезжай. Если меня, по каким-то причинам не устраивает место жительства я переезжаю.

а почему я должна переезжать из родного города? да его сейчас активно поганять- но это не значит что коренные жители должны молча и смиренно уйти! ага счаз! я буду бороться за то место где я живу!

Гость
#10
Гость

а почему я должна переезжать из родного города? да его сейчас активно поганять- но это не значит что коренные жители должны молча и смиренно уйти! ага счаз! я буду бороться за то место где я живу!

Мы наверное пропустили место,где автор где-то писала,что въезжает в вашу квартиру?

гостьь
#11

Дина, идите работать в Евросеть. Там продавцам консультантам предоставляют общежитие, дешевое, а первые 2 месяца вобще бесплатное. Ну с этого по крайней мере можно начать.

Гость
#12

дина-зоя запустила разводку а все повелись

Гость
#13
гостьь

Дина, идите работать в Евросеть. Там продавцам консультантам предоставляют общежитие, дешевое, а первые 2 месяца вобще бесплатное. Ну с этого по крайней мере можно начать.

это когда это в Евросети стали такие шоколадные условия ?

гость
#14
Гость

это когда это в Евросети стали такие шоколадные условия ?

Ваш текст

на сайте так написано

Дина
#15
Злата

Если продашь хату,то на комнату в убитой общаге МСК хватит

=(((((((((((((((((((((((((((((((((

ИзАмерики
#16
Гость

а почему я должна переезжать из родного города? да его сейчас активно поганять- но это не значит что коренные жители должны молча и смиренно уйти! ага счаз! я буду бороться за то место где я живу!

Начинать надо с политики правительства, благодаря которому люди из провинции вынуждены ехать на заработки в другие места,чтобы прокормить семью, не их вина, что они родились "не там", каждый вертится, как может, включая Вас. В США тоже есть крупные города, например, Нью йорк, да вся страна мигранстская, валят из Азии и Латинской Америки, но почему то выражение "понаехали тут" характерно лишь для жителей Москвы, а тут местные жители относятся ко всем благожелательно, понимая, что все благосостояние страны, в общем-то, основывается на "новой крови", а так называемые средние штаты-глубинка, где живут "коренные" как раз тянет страну вниз-самые бедные и ленивые люди.

Гость
#17

Оставайтесь дома-медом чтоль в столице намазанно???

Гость
#18

если бы провинциалы не были такими ленивыми и просто архи безграмотными и глупыми, то и у них бы в глубинки жилось бы хорошо.

Гость
#19
Гость

если бы провинциалы не были такими ленивыми и просто архи безграмотными и глупыми, то и у них бы в глубинки жилось бы хорошо.

Ну им-то кажется. что у нас тут ничего делать не надо. а деньги сами с неба падают. А что мы имееем по 2-3 образования, постоянно доучиваемся, повышая квалификацию, пашем как лошади,встаем в 6 утра, возвращаемся домой к 22 и проводим по 4 часа в дороге - их не волнует.

Гость
#20
Дина

Очень хочу жить в Москве, живу с мамой пенсионеркой в 2-ком кв в Самаре, работаю продавцом, учусь в Москве заочно. Какие варинты?

Нет образования, нет востребованной профессии, нет денег на переезд и покупку квартиры, нет денег на платную медицину для вашей пожилой мамы. Какие вам живописать варианты, автор? Ну выходите замуж за Абрамовича, найдите клад. ограбьте банк, что еще)

Гость
#21
Гость

А что мы имееем по 2-3 образования, постоянно доучиваемся, повышая квалификацию, пашем как лошади,встаем в 6 утра, возвращаемся домой к 22 и проводим по 4 часа в дороге - их не волнует.

а смысл пахать как лошадь? Кому это надо?

Москвичка
#22
Гость

а смысл пахать как лошадь? Кому это надо?

Это надо, чтобы просто жить, обеспечивая себе, своим детям и своим родителям достойный уровень жизни в одном из самых дорогих городов мира - Москве. И мы сюда не понаехали от нечего делать, мы здесь родились и живем.

Гость
#23

сиди уж в Самаре, Москва-то чай не резиновая

Форум: Дом
Всего: 20 674 темы
Новые темы за все время: 18 627 тем
Популярные темы за все время: 10 993 темы