Гость
Статьи
Натворила дел с …

Натворила дел с телевизором,боюсь сломается,народ,хэлп!

Люди добрые,такая проблема,ребенок уронил двд-шник и так получилось,что провод ,с тремя (желтым,белым и красным штекерами)еще проводками(он разветвляется) в общем,красный и белый обломались,и малюсенькие кончики от них остались внутри разъемов (таких отверстий куда втыкаешь провод ) телевизора. Я пыталась их вытащить оттуда,но безрезультатно,мужу рассказывать боюсь ибо один раз по моему недосмотру уже ребенок угрохал одну плазму,решила действовать сама. В общем,вытолкнула эти два (малюсеньких) )кончика от штекеров с помощью длинного тонкого гвоздя и молотка вовнутрь телевизора,слышала звук как они упали на дно корпуса.Ну или куда там не знаю. Разъем теперь проходимый,все работает. Теперь боюсь,какие могут быть последствия после моих манипуляций. Телик 42 дюйма. В технике не разбираюсь,прошу совета больше у мужчин,но и девушки если "шарите" в вопросе,то велком =) Всех с Наступившим!

Нюх-нюх
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вообще не представляю, как можно было пропихнуть их внутрь. У вас талант.

Soho
#2

Я думаю ничего не будет)

Я вообще как-то полезла за плазму пыль вытереть и наклонилась так, что кулон золотой на цепочке попал в щель на корпусе (там есть такие продольные щельки, хз зачем, вентиляция наверно),вообщем дернулась резко и порвала цепочку, а кулон упал прямо в телек, так ничего года 2 там пролежал, тоже боялась признаться))

хомячиха
#3

сделай вид. как будто ты непричем!!!!!!!!!!!! лучше наедь на мужа скажи ты телек сломал тупой баран!!!!!!!

Нюх-нюх
#4

таки сказала мужу про сию ситуевину,но сказала что вытащила их оттуда (мол,какая я молодец)теперь жалею,а то вдруг что. Но я думаю все будет норм,причем второй раз такая фигня случается,что за провода такие некачественный выпускают раз дернешь и отдают концы,причем в прямом смысле)

Нюх-нюх
#5

1,я кстати была в унынии и потом меня осенило,вставила туда длинный гвоздик и по нему молоточком:тук тук и все выпало.

Без каблуков
#6

Ничего не будет.

Для верности можете мастеру позвонить, сказать так вот и так.

Гость
#7

ой бабы дуры

Русский Казах
#8

Чего бояться-то? Мужу сказать? Охренеть! У вас что, мужья ненормальные? Ну случилось и случилось! Всё можно исправить! По теме: Автор, если через эти контакты телевизор продолжает дальше нормально показывать, то ничего не случилось, пока телевизор стоит без движения. Те штырьки, которые вы задолбали внутрь, лежат теперь на дне корпуса, но их желательно вытащить наружу. Пока они там лежат, проблем небудет. Проблемы появятся, когда Ваш телевизор будут переносить или перевозить куда-нибудь плашмя, переворачивая его со стороны на сторону. Тогда эти штырьки могут застрячь в плате и замкнуть её (коротнуть). Тогда уж точно будет кирдык. Чтобы их вытащить, достаточно снять заднюю стенку. Штырьки должы лежать на дне, в месте под стеккерами.

Форум: Дом
Всего: 20 962 темы
Новые темы за все время: 18 908 тем
Популярные темы за все время: 11 112 тем