Гость
Статьи
Придет мастер чинить …

Придет мастер чинить ноутбук! Должна ли я сидеть рядом с ним, или могу пока чинит заниматься своими делами?

Подскажите, если к Вам приходит мастер чинить ноутбук, то вы обычно сидите рядом с ним и дышите ему в ухо или занимаетесь своими делами? ) Он придет ставить мне антивирус и Windows 7. Это займет час времени. Должна ли я сидеть рядом весь час?

Ариэль
22 ответа
Последний — Перейти
#1

ну если вы в этом деле ничего не понимаете, то зачем с ним сидеть?) занимайтесь своими делами

Ульяна
#2

это компьютерщики такие стеснительные)) не мучайте его, занимайтесь своими делами)

Гость
#3

не забудьте дать ему кофе, а когда все сделает, накормите

гость
#4

Если мальчик понравится, то непременно надо посидеть рядом. Вопросы позадавать, кофейку предложить. А не в вашем вкусе, то и сидеть не надо. Только бдительность не теряйте, все же чужой человек в квартире.

Скука
#5
Гость

не забудьте дать ему кофе, а когда все сделает, накормите

а, рожа не треснит?

предложить кофе и дать денег за вычетом стоимости чашечки кофе

Гриб
#6

Ты должна подмыться, он тебя ипнет

Ульяна
#7
Гриб

Ты должна подмыться, он тебя ипнет

Зачем человека зря обнадеживать.

Гриб
#8

Если стеснительный, значит будешь сверху

Гриб
#9

Я не понял, так нотубук чинить будет или Венду ставить

Скука
#10

тема грибу возбудила)))

Гриб
#11
Ульяна

Гриб

Ты должна подмыться, он тебя ипнет

Зачем человека зря обнадеживать.

Тетки должны быть всегда готовы к бурному сексу с разрывом одежд

Гость
#12

автор, ты должна опуститься под столик и оттуда сосать мастеру, пока он делает компьютер.

Ульяна
#13
Гриб

УльянаГриб

Ты должна подмыться, он тебя ипнет

Зачем человека зря обнадеживать.

Тетки должны быть всегда готовы к бурному сексу с разрывом одежд

Сперва ходишь вся такая вымытая до блеска обнадеженная, а потом от сплошных разочарований и несбывшихся надежд забываешь подмыться. Вы все какие-то сказки рассказываете про разрыв одежд.

Гриб
#14
Гость

автор, ты должна опуститься под столик и оттуда сосать мастеру, пока он делает компьютер.

Да, это достаточно романтичный вариант

Ульяна
#15
Гриб

Да, это достаточно романтичный вариант

Главное, чтобы эти мастера подмытые были тоже, а то обычно компьютерщики очень вонючи.

#16
Ульяна

Главное, чтобы эти мастера подмытые были тоже, а то обычно компьютерщики очень вонючи.

откуда вы знаете? сталкивались?)

Ульяна
#17
Бестолочь

откуда вы знаете? сталкивались?)

По работе часто, от них даже в застегнутых штанах исходит запах немытого "гриба".

Гость
#18

Автор, что, такая тупая, что сама винду поставить не умеешь? Там же элементарно, для дебилов - ставишь диск и пошло-поехало. Да и все программы примерно так же ставят. Во тупняк, еще и деньги платит.

Сандал
#19

я всегда в другую комнату уходила, когда мне лечили вирусы! че стоять над душой!

2
#20

оденьте крошечные шорты и топ и сидите рядом с ним - если что попросит - вы, вставая со стула, цепляйтесь за него сиськами

Гость
#21
Гость

автор, ты должна опуститься под столик и оттуда сосать мастеру, пока он делает компьютер.

так это ж целый час, у нее челюсть онемеет

чувак
#22
Ульяна

Главное, чтобы эти мастера подмытые были тоже, а то обычно компьютерщики очень вонючи.

их не надо нюхать!

Форум: Дом
Всего: 20 798 тем
Новые темы за все время: 18 750 тем
Популярные темы за все время: 11 038 тем