Гость
Статьи
Помогите сделать …

Помогите сделать правильный выбор.....

Помогите пожалуйста у кого какие мысли возникают на этот счет... Всю жизнь мы жили с мамой вдвоем в трехкомнатной квартире,потом так получилось что к нам переехала бабаушка (как и зачем уже не имеет значения),характер у нее очень скверный и мне на тот момент было 17 лет,вообщем стали мы жить втроем все -очень плохо. В скором времени я вышла замуж,муж пришел жить ко мне,отношения в семье стали еще болше накаляться,может быть стоило мне себя вести мудрее (не знаю,мне было 18-19 лет ее наверно тогда вообще не было),но ужится теперь уже вчетвером в этой квартире мы не могли... Я как теперь уже понимаю поддалась ежеминутному импульсу и стала требовать размена квартиры на две однушки,те. мне с мужем и маме с бабушкой... Муж тоже мог тогда отвоевать свою долю в совей родительской квартире,но так как он и его семья люди умные они этого делать не стали и мы с мужем после размена моей трешки оказались в очень маленькой однокомнатной квартире... И все таки я наверно сделала это все потому,что надеялась что со временем он тоже возьмет совй кусок в своей кв,но он этого так и не сделал... Прожив 6 лет с мужем,3 последних из которых напоминали отношения ,что как будто бы просто двое снимают вместе жилье, чтобы меньше было платить... Я решила его выгнать,он ушел...

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

и?

#2

и у нее теперь 1комнатная квартира, вместо трехкомнатной, а он как умный человек вернулся в свою просторную квартирку.

Гость
#3

Продолжение:И я осталась одна в своей кв.... Позвала маму,но как оказалось,что жить в одной маленькой комнатенке с человеком который смотрит с утра до ночи дом-2 и наши дурсериалы,мягко говоря оказалось невозможным... Вся проблема в том что я не могу переносить одиночество вообще, я не работаю уже давно и не могу найти работу,не знаю почему перебиваюсь какими то шабашками,сейчас ищу но все безуспешно, блата нет... подруг у меня нет,ходить куда то и чем то заниматься нет финвозможности... Когда мама жила у меня я думала я сойду с ума.... Я сидела либо за компом суткам, либо часами шлялась по улице... и больше в моей жизни ничего не было. Я понимаю, что многие меня наверно не поймут,но остаться одной в четырех стенах я не представляла себе возможным...

Гость
#4

Продолжение:В один прекрасный день я не выдержала, отправила мать домой, позвонила сама мужу и предложила ему вернуться... Но вернулся совершенно другой человек,сказал мне что жить он со мной больше не собирается я закатила истерику просила его остаться,три дня я ревела не прекращая,он остался но сказал что это временно,теперь он встает утром,уходит на работу (у него их 3,так что всегда есть чем заняться) потом он едет еще куда то и короче приезжает домой на ночь глядя,чтобы только переночевать и опять с утра убежать,а я его держу,потому что я рада и тому что кто то хотябы вечером придет и мне есть кого ждать... Но на самом деле я его уже не люблю и если бы у меня в жизни было бы хоть что то и ли кто то я бы его выпроводила за одну секунду... Теперь мне вбило в голову,что надо бы опять соединиться с матерью, и даже бабушка оказалась не против,так как она тоже устала жить с мамой и хочет отдельную комнату... Мне надоело жить в однушке,то что я найду себе мужа с 2 комнатной кв я даже не помышляю.... Я хочу идти домой и знать что меня там кто то ждет....и вообще жить в нормальной кв и родить ребенка, но бабушка говорит мне что если я буду жить в с двумя старухами то я никогда не выйду замуж...Отчасти она права и я с ней согласна...Вобщем не знаю,простите за сумбур,может быть кто то поймет мои чувства... Что мне делать,как вы думаете???

#5

Выгнать мужа, найти работу, жить одной...привести себя, чувства и мысли в порядок..там и мужик найдется

Гость
#6
Львица йа

Выгнать мужа, найти работу, жить одной...привести себя, чувства и мысли в порядок..там и мужик найдется

Мне это и самой понятно,вопрос как? Это ведь не случиться сию минуту... Я не особо общительная,подавать себя не умею... Мужики ко мне толпой в дверь не ломятся....

#7
Гость

Мне это и самой понятно,вопрос как? Это ведь не случиться сию минуту... Я не особо общительная,подавать себя не умею... Мужики ко мне толпой в дверь не ломятся....

Начни зарабатывать, салончики-домашний уход, новый гардероб...появится уверенность..

глядишь, там и ходить куда начнешь, на работе новый коллектив, подружишься с кем-нибудь или вообще ТАМ мужика встретишь

#8

И открою вам секрет: МУЖИКИ НИ К КОМУ В ДВЕРЬ НЕ ЛОМЯТСЯ.

Так-то можете и дальше сидеть в своей коморке и ждать звонока в домофон. И удивляться, чей-та я одна

Гость
#9
Львица йа

Начни зарабатывать, салончики-домашний уход, новый гардероб...появится уверенность..

глядишь, там и ходить куда начнешь, на работе новый коллектив, подружишься с кем-нибудь или вообще ТАМ мужика встретишь

Открою секрет в нашем городе безработица и заняты только блатные... На зарплату бюджетника в 5500 у нас стоят очереди и все хотят получать хотя бы это...

#10
Гость

Открою секрет в нашем городе безработица и заняты только блатные... На зарплату бюджетника в 5500 у нас стоят очереди и все хотят получать хотя бы это...

Переедьте в другой город, в корне поменяй жизнь

тут тебя ничего не держит

Игорь
#11

Милая девушка жизненные ситуации мы создаем себе сами, потому что мы такие как есть. Какие мы такие и ситуации. Можно выкинуть платок испорченый и купить навый. Чтобы не решать такие проблемы, нужно, используя свой опыт, постараться жить прямо, прозрачно, без компромисов. Не идите ни у кого на поводу и не прощайте никому ничего, друзей нет, есть заинтересованные люди, которые окружают Вас, используют вас для достижения тех или иных благ для себя. Это касается всех без исключения. Я пишу Вам и подсознательно надеюсь на (вдруг приятное) знакомство, пусть даже с незнакомым человеком. Вы ищите не столько совета, сколько утешения положительных эмоций и прочее, а поступите всеравно по-своему. И все эти разговоры просто безсмысленны. Повлиять на ситуацию может только тот человек который Вам дорог на данный момент или от которого зависит Ваше благосостояние.

Форум: Дом
Всего: 21 066 тем
Новые темы за все время: 19 008 тем
Популярные темы за все время: 11 149 тем
Предыдущая тема