Гость
Статьи
Выбирая торт, Вы …

Выбирая торт, Вы читаете состав или смотрите больше на внешний вид?

На что Вы ориентируетесь?
Читаете ли состав и если да то что в составе для Вас нежелательно?

Мона
20 ответов
Последний — Перейти
Васса из Бургаса
#1

Какой бы там вид и состав небыли, я ТОЛЬКО САМА пеку, таких не купить не попробовать больше :-))) ВКУСНЯТИНА!!!!

Гость
#2

если для себя- то смотрю состав, если дарить кому-то- то внешний вид

Ромашка
#3

Я на торжества заказываю торт у одного частного кондитера. Она делает шикарные торты. Внешний вид клевый, а вкус вообще шикарен :) Так что мне не приходится смотреть на что-то одно :) Я очень часто дарю в качестве подарка торты от этого кондитера. Недавно была на ДР сына своей подруги. Подарила ему торт в виде машины. Был доволен :) Так что для меня важно всё! По составу тоже очень важно выбирать торт. Потому и беру у своего кондитера, потому что там нет всякой дряни и консервантов. И всё свежее, что для меня очень важно.

Васса из Бургаса
#4
Ромашка

Я на торжества заказываю торт у одного частного кондитера. Она делает шикарные торты. Внешний вид клевый, а вкус вообще шикарен :) Так что мне не приходится смотреть на что-то одно :) Я очень часто дарю в качестве подарка торты от этого кондитера. Недавно была на ДР сына своей подруги. Подарила ему торт в виде машины. Был доволен :) Так что для меня важно всё! По составу тоже очень важно выбирать торт. Потому и беру у своего кондитера, потому что там нет всякой дряни и консервантов. И всё свежее, что для меня очень важно.

И я часто пеку торты в подарок:-))

Друзья сами просят (на ДР, юлилей, торжество..)

- Васса, не нужно никаких подарков, только ТОРТ испеки наш любимый!!!!!!

Васса из Бургаса
#5

И я часто пеку торты в подарок:-))

Друзья сами просят (на ДР, юБилей, торжество..)

- Васса, не нужно никаких подарков, только ТОРТ испеки наш любимый!!!!!!

Гость
#6

я сама пеку пироги и торты, не всякий магазинный торт на вкус лучше моего, я хорошо пеку, лучше меня пекут в некоторых кондитерских в центре. А обычные торты из соседнего магаза у нас после моей выпечки никто не ест.

Гостья
#7

Смотрю и состав, и внешне. А вообще всегда беру уже опробованные мною торты Панчо, например, а то пару раз нарывалась на такие "шедевры"

Гость
#8

Я тоже после тортов от частного кондитера не покупаю торты в магазине. Они уже кажутся ужасными. Ну если только ПАНЧО, не более. Цена конечно выше у своего кондитера, но это так вкусно, что просто пальчики оближешь :)

Гость
#9

Кстати, кому нужен хороший кондитер в Москве - вот ее сайт www.candycake.jimdo.com

Васса из Бургаса
#10

Тема смахивает на ПИАР-акцию:-)))))))

#11

на внешний вид смотрю, на состав вообще нет

Гостья
#12

на внешний вид,если непонятно из чего сделан-тогда и состав посмотрю

Феникс
#13

состав читаю...чтоб тесто было потому как не люблю безе

Мона
#14

Чтобы не было ГМО всегда смотрю!!

и обязательно чтобы была Картонная коробка - а не дешевка из пластика!

Гость
#15

конечно, состав.

Гость
#16

ну состав особо не смотрю, все равно не бывает тортов в продаже без всяких химий, смотрю на внешний вид и потом главное вкус (или проверенные любимые или пробую что-то новое). Самое важное на что смотрю после внешнего вида - на дату изготовления. Очень часто в магазинах стоят 2-3 дневные, я покупаю только те, что изготовлены в день покупки, выбираю из них или если таких нет, то не покупаю торт

Гость
#17

да реклама частного кондитера.

а для 3, не может быть торт натуральным в виде машинки. Машинка из мастики, а у мастики еще тот составчик. Я пользуюсь ей редко, только когда внешний вид важен.

Гость
#18
Гость

я сама пеку пироги и торты, не всякий магазинный торт на вкус лучше моего, я хорошо пеку, лучше меня пекут в некоторых кондитерских в центре. А обычные торты из соседнего магаза у нас после моей выпечки никто не ест.

любимый рецепт в тудию!!!

Алёна
#19

Сначала состав. Затем из тех, у которых приемлемый состав, выбираю по внешнему виду.

Гость
#20
Гость

да реклама частного кондитера.

а для 3, не может быть торт натуральным в виде машинки. Машинка из мастики, а у мастики еще тот составчик. Я пользуюсь ей редко, только когда внешний вид важен.

Без мастики может быть натуральным!

Форум: Дом
Всего: 21 151 тема
Новые темы за все время: 19 092 темы
Популярные темы за все время: 11 181 тема