Гость
Статьи
Всем советую делать …

Всем советую делать фруктовые миксы ))) Фкусняшшшка!

Купите миксер или процессор и смешивайте ранзые фрукты.
Вот мои рецепты - можно так пить или как пюре есть, а можно сделать щербет.
грейпфрут банан
крубника киви
апельсин лайм яблоко
Из этих хорошоделать щербет - мелко смолоть до состояния йогурта, заморозить, опять смолоть со льдом, опять заморозить минут 30.
И очень вкусный коктейль - заморож. или свежая клубника, банан, вишневый сок.
И еще коктейль но с йогуртом - замороженный банан, заморож. клубника, банка йогурта беззапаха, стакан апельсиногово сока. Все в блендер.
Enjoy! Такие вещи в кафе и ресторанах недешево стоят!

we will
25 ответов
Последний — Перейти
Ёжа
#1

Вкусняшка, да! :)))) только это надо блендер. У меня его нет, а просто миксером не выйдет, им разве что молочные коктейли собьешь. Да и фрукты тоже -можно время от времени покупать, но постоянно - дороговато тоже, тем более зимой эти клубники-вишни... В сезон - да, этой клубники с вишней облопайся и в коктейлях, и так!

Озорная Свинья
#2
Ёжа

Вкусняшка, да! :)))) только это надо блендер. У меня его нет, а просто миксером не выйдет, им разве что молочные коктейли собьешь. Да и фрукты тоже -можно время от времени покупать, но постоянно - дороговато тоже, тем более зимой эти клубники-вишни... В сезон - да, этой клубники с вишней облопайся и в коктейлях, и так!

можно покупать в сезон и замораживать :)

без тормозов
#3

а мне так лееень.

автор просто пчёлка какая-то, столько усилий ради шербета какого-то.

Гость
#4

самый вкусный микс шампанское + сперма

Гость
#5
Гость

самый вкусный микс шампанское + сперма

буэээээээ

we will
#6

дак ягоды замороженные ж недорогие, зимой, и другие фрукты тоже недорогие, кстати, в магазинах

а у меня блендер, им если долго молоть, тоже жидко получается)

4, ну дела)) а польза есть от этого коктельчика? или только наслаждение вкусом?

Гость
#7
Гость

буэээээээ

Не буэ а няшка, особенно если сперма турецкая. мммммммммм

Озорная Свинья
#8
Гость

самый вкусный микс шампанское + сперма

в каких пропорциях брать?

Гость
#9
we will

дак ягоды замороженные ж недорогие, зимой, и другие фрукты тоже недорогие, кстати, в магазинах

а у меня блендер, им если долго молоть, тоже жидко получается)

4, ну дела)) а польза есть от этого коктельчика? или только наслаждение вкусом?

в сперме очень много полезных веществ

Гость
#10
Озорная Свинья

в каких пропорциях брать?

по вкусу)))

кле
#11
Гость

буэээээээ

Если вы не сблевали от слова "вкусняшка"что вам сперма??

Гость
#12

пасибо ням нямка

кле
#13
Гость

пасибо ням нямка

Фруктики полезны овуляшкам-беремяшкам

Гость
#14

а грепфрут надо, наверное, от пленки полностью очистить? или вместе с этими белыми горькими перегородками разминать?

спс, автор, попробую, я так с мороженым делаю, но оно очень калорийное, сделаю с йогуртом

Ёжа
#15

Думаю, клубника с бананом нормально сочетаются? бананы же круглый год продаются, а клубника как летом пойдет, можно и сделать попробовать!

Красная шапка
#16

кле | 24.03.2012, 14:19:38 [1036349364] Гость

пасибо ням нямка

Фруктики полезны овуляшкам-беремяшкам

)))))) Стошнит сейчас...

we will
#17

C грейпфрутом я делала так - сначала из грейпа сок выдавила а потом этот сок и банан в миксер. И заморозила. Потом смолола и получилось как морожко) С мякотью грейпа, мне кажется, будет островато..

we will
#18

банан очень с вишней хорошо идет, можно банан и вишневый сок смолоть.

Лиз
#19

Спасибо, автор)) прям захотелось сильно! Завтра как раз отовариваться иду - обязательно что-нибудь куплю для одного из миксов))

Гость
#20

ФФФФФкусняшка--это что?

Гость
#21

Такая темка классная, и , нет, надо кому-то со спермой влезть. Ну тьфу!

Гость
#22

А по теме: я смосимейкер купила прошлой зимой. Очень классная веш

Ляля
#23

Я делаю смузи из замороженного банана (2 штуки, порезать и в морозильник) и апельсинового сока(1 штука). Очень вкусно.

Гость
#24

23, заморозила банан ))

еще мне нрав пюре - банан, апельсин, яблоко, чуть лайма..

вообще, скорей бы лето - так есть фрукты я не особо люблю, а вот в пюре это другое)

Гость
#25

Я яблоки не очень люблю,поэтому делаю себе и ребенку пюре из киви,яблока и груши,иногда добавляю банан,мороженую чернику(замораживаю летом).Пюре,бац, и проглотил.А на яблоко целое пока настроюсь,может пройти неделя.А клубнику у меня ребенок обожает с молоком и сахаром,да и самой тож нравится

Форум: Дом
Всего: 21 234 темы
Новые темы за все время: 19 169 тем
Популярные темы за все время: 11 216 тем