Гость
Статьи
Набор посуды Rondell …

Набор посуды Rondell Creative RDS-037 для индукционной плиты или нет?

Кто нибудь приобретал набор посуды Rondell Creative RDS-037? Подходит ли она к индукционной плите? Дело в том, что мы ее приобрели по скидкам, и там указана что подходит, а на разных сайтах пишут, то подходит, то нет....Плиты пока нет и поэтому не можем проверить....вот теперь не знаю что делать....((((

Наталья
5 ответов
Последний — Перейти
#1

если на дне нет символа, что подходит для индукции, то приложите к дну магнит. Если магнитится, то подойдет.

Но даже если не подойдет, то лучше купить другую посуду, чем отказаться от индукции.

Наталья
#2
Sergey

если на дне нет символа, что подходит для индукции, то приложите к дну магнит. Если магнитится, то подойдет.



Но даже если не подойдет, то лучше купить другую посуду, чем отказаться от индукции.

Спасибо за ответ) На дне нет никакого символа, но магнитится))) Этот признак однозначно означает что подходит? Дело в том что у нас еще есть 14 дней для возврата, но посуда мне внешне очень нравится)))

анна
#3

индукционная плита это страшное облучение, нафига она вам?

#4
Наталья

Спасибо за ответ) На дне нет никакого символа, но магнитится))) Этот признак однозначно означает что подходит? Дело в том что у нас еще есть 14 дней для возврата, но посуда мне внешне очень нравится)))

я опробовал свою индукцию на посуде рондел, все грелось нормально.

#5
анна

индукционная плита это страшное облучение, нафига она вам?

кроме того, что не нужно было прогуливать уроки физики, сказать тут нечего.

Форум: Дом
Всего: 20 755 тем
Новые темы за все время: 18 708 тем
Популярные темы за все время: 11 022 темы