Гость
Статьи
Черная вода. …

Черная вода. Бакованный ли фильтр?

Здравствуйте! Сегодня купии фильт "Аквафор", как написано на коробке, с углем, точнее, с его составляющими. После установки системы открыли кран, чтобы дать воде стечь, а вода потекла совсем черная! Несмотря на то, что этот процесс занял не меньше 3-х минут, вода лишь сменила цвет на серый. И потом, когда я подставила руку под кран, то обнаружила, что вода как бы "липкая", эффект такой, как будто ополоснула руки после жирной пищи,и притом очень странно пахнет( не то производством, не то керосином). У кого были такие же проблемы? Опасная ли ситуация? Вроде фильтры такие хорошие, проверенные, и покупали в фирменном магазине. Совсем не хочется пить эту воду...

Лера
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бракованный конечно,поменяйте.У меня тоже аквафор,таких проблем никогда не было,вода только в самом начале идет с углем,потом фильтр прочищается и вода прозрачная,чистая,на вкус даже чувствуется.

Лера
#2

Спасибо, 1! Думаю, Вы правы.

Гость
#3

В смысле, не меньше 3 минут? Воду нужно сливать минут 15 с определенной скоростью. После этого должна быть чистая

Шайба
#4

прочитайте инструкцию мало ли...я неавно тож купила но кувшин его надо 2 раза пропустить сначала

Лиана
#5

впервые слышу о таком))) брали блюфильтрс, таких проблем не было

Форум: Хозяйство
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: