Гость
Статьи
Реально ли за 2 млн …

Реально ли за 2 млн купить что-то в Москве жилье! Желательно однушку, или только в Подмосковье?

Мне хоть самую маленькую хоть 20-метровую квартирку!!!
Реально ли за 2 млн купить что-то в Москве жилье! Желательно однушку, или только в Подмосковье?

Катя
58 ответов
Последний — Перейти
сушка малышка
#1

только в Подмосковье

сушка малышка
#2

кстати, 2млн даже на комнату в коммуналке не хватит в Москве

Гость
#3

ну вы что в интернете такую информацию найти не можете? Ну что вы купите за 2 млн в Москве? - ничего! И даже в Подмосковье однокомнатные квартиры стоят в районе 4-5 млн, конечно можно найти за 2, но это будет за 150-200км от Москвы

Теперь и я москвичка))))
#4

ну и народ!!!!! Вы что ? Какие 2 млн????? Однушка минимум 5.5!!!!

этсамое
#5

однушка - 4.

в подмосковье и то с трудом.

Мария
#6

Самая дешёвая однушка, НА ОКРАИНЕ МОСКВЫ, стоит 4 млн

этсамое
#7
Гость

ну вы что в интернете такую информацию найти не можете? Ну что вы купите за 2 млн в Москве? - ничего! И даже в Подмосковье однокомнатные квартиры стоят в районе 4-5 млн, конечно можно найти за 2, но это будет за 150-200км от Москвы

150 км от москвы - за 2 млн можно купить 3хкомнатную.

Гость
#8
этсамое

однушка - 4. в подмосковье и то с трудом.

в балашихе, королеве, долгопрудном за 3. В Москве от 4.5

сушка малышка
#9

С 2-мя миллионами + ипотека можно только в новостройку в МО вкладываться

Катя
#10

Я бы хотела хоть убитую однушечку на самой окраине....

МОЖНО НАЙТИ? ))

хоть у алкашей)

Катя
#11

ипотека не для меня - доход не белый)

Гостья8
#12
Катя

Я бы хотела хоть убитую однушечку на самой окраине....

МОЖНО НАЙТИ? ))

хоть у алкашей)

копите еще )))

других вариантов тут нет

за такие деньги ничего не купить, за 4 млн можно наверное найти убитую у алкашей, но за 2 только автомобиль типа Лексуса :)

зет
#13

одну комнату купите)

Гость
#14

Вот, посмотрите:

http://irr.ru/advert/159734585/

микроскопическая, но еще и на мебель останется)

наро-фоминск - это очень неплохо, есть электрички скоростные.

Я не продавец, просто интересно стало, живу рядом с Н-Ф., это новая Москва

#15
Катя

Я бы хотела хоть убитую однушечку на самой окраине....

МОЖНО НАЙТИ? ))

хоть у алкашей)

А смысл? Вы с этих окраин до центра ехать будете дольше, чем из Подмосковья.

Гость
#16
Димыч

Катя

Я бы хотела хоть убитую однушечку на самой окраине.... МОЖНО НАЙТИ? )) хоть у алкашей)

А смысл? Вы с этих окраин до центра ехать будете дольше, чем из Подмосковья.

электрички набиты сильнее чем метро, они редко ходят, там опасно вечером, они дороги (особенно если вся семья будет ездить - разориться можно). Ночью с гулянки на такси в область намного дороже чем на окраину мск

Гость
#17
Димыч

КатяЯ бы хотела хоть убитую однушечку на самой окраине....

МОЖНО НАЙТИ? ))

хоть у алкашей)

А смысл? Вы с этих окраин до центра ехать будете дольше, чем из Подмосковья.

да и смотря какая окраина.. от новогиреево 15 минут на метро до центра, по-моему самая близкая окраина.

Гость
#18

К тому же, как правило подмосковный город это натуральная деревня по сравнению с мск (даже с окраиной). Выходишь со станции и вуаля - привет 90-е. Вокруг палатки, пустыри, гопники итд. Приятного мало. Даже если это ближнее подмосковье.

Гость
#20
Гость

Димыч

КатяЯ бы хотела хоть убитую однушечку на самой окраине.... МОЖНО НАЙТИ? )) хоть у алкашей) А смысл? Вы с этих окраин до центра ехать будете дольше, чем из Подмосковья.

да и смотря какая окраина.. от новогиреево 15 минут на метро до центра, по-моему самая близкая окраина.

сравните жилье около м. новогиреево и например у платформы Балашиха. Дело тут не только во времени добирания до центра мск.

сушка малышка
#21
Гость

К тому же, как правило подмосковный город это натуральная деревня по сравнению с мск (даже с окраиной). Выходишь со станции и вуаля - привет 90-е. Вокруг палатки, пустыри, гопники итд. Приятного мало. Даже если это ближнее подмосковье.

вот Химки это ближайшее Подмосковье, но там все как в Москве, без пустырей и гопников

Гость
#22
Гость

ГостьДимыч

КатяЯ бы хотела хоть убитую однушечку на самой окраине.... МОЖНО НАЙТИ? )) хоть у алкашей) А смысл? Вы с этих окраин до центра ехать будете дольше, чем из Подмосковья.

да и смотря какая окраина.. от новогиреево 15 минут на метро до центра, по-моему самая близкая окраина.сравните жилье около м. новогиреево и например у платформы Балашиха. Дело тут не только во времени добирания до центра мск.

мне ли не знать, я там живу... у платформы в смысле, хаха

Гость
#23

в прошлом году в химках продавались квартиры-студии 30 метров: на этапе котлована самая дешевая стоила 1.600.000.

и это не сходня или ново-подрезково какое-нибудь, которые тоже считаются "химки". это старые химки, зеленая зона рядом с каналом. там только один минус - если вечером поздно возвращаться, то от автобуса идти стремно, машина своя нужна.

называется ЖК "правый берег".

Гость
#24

если нет денег на ипотеку, это не беда. многие застройщики дают рассрочку.

только автор пока на стадии мечтаний находится.

не мечтай, автор, изучай варианты. поверь, они есть для ближайшего подмосковья.

Подруга
#25

даже в СПб не купить за 2 лимона однушку...

Гость
#26
сушка малышка

Гость

К тому же, как правило подмосковный город это натуральная деревня по сравнению с мск (даже с окраиной). Выходишь со станции и вуаля - привет 90-е. Вокруг палатки, пустыри, гопники итд. Приятного мало. Даже если это ближнее подмосковье.

вот Химки это ближайшее Подмосковье, но там все как в Москве, без пустырей и гопников

в Химках не был, а вот Долгопрудный например около жд платформы ужас

Вот
#27
Катя

Я бы хотела хоть убитую однушечку на самой окраине....

МОЖНО НАЙТИ? ))

хоть у алкашей)

Хоть у алкашей уже ушлые риэлторы прикупили. Я не верю в такие сказки. Новостройка в ближнем Подмосковье строит от 3 млн. Это без отделки!!!

Пэрис
#28

в очень дальнем подмосковье. где-то 2 часа на электричке.

а таких цен в москве и нет. и комнату за 2 не купить))

Пэрис
#29

в москве нет окраин)))) ахахахаха

Гость
#30
Вот

Катя

Я бы хотела хоть убитую однушечку на самой окраине.... МОЖНО НАЙТИ? )) хоть у алкашей)

Хоть у алкашей уже ушлые риэлторы прикупили. Я не верю в такие сказки. Новостройка в ближнем Подмосковье строит от 3 млн. Это без отделки!!!

королев, 3.15 лимона. Знакомые купили. Однушка 33 метра в 9 этажке 85 года постройки

мики
#31

10 - Катя Вы чего-то не понимаете.. Стоят стены, а не то, кто в них живет и в каком состоянии квартира.

Оцениваются только место, метраж стен - хоть после пожара..Все равно все те же московские метражи

#32
Гость

электрички набиты сильнее чем метро, они редко ходят, там опасно вечером, они дороги (особенно если вся семья будет ездить - разориться можно). Ночью с гулянки на такси в область намного дороже чем на окраину мск

Быть набитым сильнее, чем поезд метро где-нибудь в Текстильщиках или на Коломенской невозможно просто физически :) А про дороже - просто смешно. Вы на досуге посчитайте сколько лет можно ездить всей семьей на электричках из каких-нибудь Мытищ за пару миллионов рублей. И на такси с гулянок. У вас печени не хватит столько отгулять :) Для интереса еще можете посчитать вариант с этой же парой миллионов, но еще взятых в ипотеку :)

#33
Гость

ДимычКатяЯ бы хотела хоть убитую однушечку на самой окраине....

МОЖНО НАЙТИ? ))

хоть у алкашей)

А смысл? Вы с этих окраин до центра ехать будете дольше, чем из Подмосковья.да и смотря какая окраина.. от новогиреево 15 минут на метро до центра, по-моему самая близкая окраина.

Новогиреево - это не окраина :) Окраина с той стороны - это Новокосино :)

#34
Гость

в прошлом году в химках продавались квартиры-студии 30 метров: на этапе котлована самая дешевая стоила 1.600.000.

и это не сходня или ново-подрезково какое-нибудь, которые тоже считаются "химки". это старые химки, зеленая зона рядом с каналом. там только один минус - если вечером поздно возвращаться, то от автобуса идти стремно, машина своя нужна.

называется ЖК "правый берег".

Во-во. А какую машину можно купить на разницу в стоимости между этой квартирой и квартирой где-нибудь на Водном стадионе? Есть подозрение, что хватит на ТЛК200 в умеренной комплектации :)

Гостья10
#35

Главное, что рассуждают о том, как далеко ездить из МО люди, у которых даже на эконом-эконом МО не хватает денег.

#36

А те, у кого денег с лихвой хватает на нормальную квартиру в Мск, все из МО таскаются :) У меня были начальники с доходами в 300-500т.р. - все катались из собственных домов в МО.

Мила
#37
Димыч

А те, у кого денег с лихвой хватает на нормальную квартиру в Мск, все из МО таскаются :) У меня были начальники с доходами в 300-500т.р. - все катались из собственных домов в МО.

Чувак
#38
Димыч

А те, у кого денег с лихвой хватает на нормальную квартиру в Мск, все из МО таскаются :) У меня были начальники с доходами в 300-500т.р. - все катались из собственных домов в МО.

дом на рублевке с охраной и забором 3 метра - это одно, а квартира в убитой 5 этажке около жд станции в балашихе, где вокруг гопники, пустыри, палатки и х*чи водилы - другое

Гостья10
#39
Чувак

дом на рублевке с охраной и забором 3 метра - это одно, а квартира в убитой 5 этажке около жд станции в балашихе, где вокруг гопники, пустыри, палатки и х*чи водилы - другое

с зп 300-500 тысяч дом на рублевке не потянешь, только очень маленький домик ))

за эти деньги только какой-то дом в коттеджном поселке, довольно бюджетном

Гость
#41

о боже какие цены!!! а мы купили 3 комнатную квартиру за 4 млн. г.Видное, значит нам крупно повезло!

#42

Комнату в общаге можно купить. У меня знакомая, продает за 2100, но думаю готова немного уступить. Бывшее общежитие МВД 12 комнат , 3 семьи проживают.

Про все остальное уже выше написали. Нет таких цен в Москве, самое ближайшее за такую цену это Лыткарино, пару месяцев назад смотрела, но теперь и там цены могли подняться. Можно попробовать вложиться в Новостройку в новой Москве, да не густо конечно, но денег подзаработаете, так лет 5 покупать и продавать, может на что-то и хватит...)

Даша
#47

Кто знает, а в Зеленограде скока однушка стоит?

Тдыщщщщщ
#48

http://baza-winner.ru/

вот посмотрите базу недвижимости которой риэлторы в Москве пользуются

#49

Автор, ну Вы уж вообще. Я 2,5 года назад брала убитую однушку на окраине - и то она стоила 3 миллиона. Сейчас такая же стоит лимонов 5. Это на окраине, а что поближе к центру делается с ценами на жильё - тут уж лучше просто тактично промолчать. Помнится, муж свою однушку продавал за 11 миллионов. Это при том, что квартира была дааалеко не новая. Короче, Автор, шиш Вы что найдёте за 2 миллиона. Разве что землянку...

Аня
#50

Тут Балашиху поминают. А когда вы послений раз там были у станции? Там сейчас микрорайон Майка Луна . Современнейший. Все течет -все меняется.

Предыдущая тема