Гость
Статьи
Подскажите средство …

Подскажите средство для кафеля из серии "намазал/побрызгал -5 минут подождал-смыл -всё чисто и блестит"

К названию темы добавить нЕчего))) Есть какие -нибудь вами используемые в ванной ина кухне средства, удобные в применении, чтобы "раз и готово"? ))

24 ответа
Последний — Перейти
Мола-мола
#1

Силит бэнг.

#2

Cillit Bang.

#3

Силит Бэнг

#4

1,2 - средств этой марки много или для кафеля оно одно?

Мола-мола
#5
Нивея

1,2 - средств этой марки много или для кафеля оно одно?

Есть отдельно для кухни и для ванной комнаты. Использую соответствующим образом.

#6
Нивея

1,2 - средств этой марки много или для кафеля оно одно?

Фиолетовый с оранжевым флакон. "От налета и грязи".

Гость
#7

Самое лучшее, это Мистер-***. Тытыты-ры ты ты ты, Мистер-***. В доме грезно, ну и пусть, Мистер-***!

#8

Это такое? http://www.komus.ru/product/70993/

#9

Или такое? http://www.diolla.ru/products_pictures/99991599.jpg

Гость
#10

Вот такое! http://1001mem.ru/p169949

#11

7,10-вы больны?

Гость
#12

Это из серии реклама продукто Емвей? Да, они конечно не такие ядовитые как другие и стоят гораздо дороже.

Но силит бенг просто все вычищает своей ядовитостью

Гость
#13

кока-кола

#14
Гость

Это из серии реклама продукто Емвей? Да, они конечно не такие ядовитые как другие и стоят гораздо дороже.

Но силит бенг просто все вычищает своей ядовитостью

Мне всё равно,из какой серии будет средство,честно. Мне главное,чтобы не пахло сильно и тереть не надо было- просто намазать и смыть))

#15
Гость

кока-кола

Серьёзно?

Ракель
#16

[quote="Нивея"]ГостьЭто из серии реклама продукто Емвей? Да, они конечно не такие ядовитые как другие и стоят гораздо дороже.

Но силит бенг просто все вычищает своей ядовитостьюМне всё равно,из какой серии будет средство,честно. Мне главное,чтобы не пахло сильно и тереть не надо было- просто намазать и смыть))

Силит бэнг с белым разбрызгивателем. Отличный результат, но работать только в противогазе, к сожалению.

Ира
#17
Гость

Это из серии реклама продукто Емвей? Да, они конечно не такие ядовитые как другие и стоят гораздо дороже.

Но силит бенг просто все вычищает своей ядовитостью

А я спокойно отношусь к Амвею, а уж их универсальное средство отмоет все что хошь и за 2 минуты, они много всякой дряни предлагают, но вот средства для чистки у них супер. у меня чего только нет от Амвея. Я просто разошлась и накупила и для стекла и для кожи и для дерева и для всего на свете отдельные средства от Амвей.. Но по сути есть одно у них и заменяет все. Пошла сейчас и бутылку взяла, вот прямо с нее читаю..Мягкое чистящее средство Soft Cleanser. Вот это отмоет любое, кафель, плиту, раковину, кожаный диван.. я не знаю и черта лысого отмоет)))

Гость
#18

cillit, но не жидкое в спрее, а пена.Ядреная, дорогуущаяя, но оно того стоит

#19
Гость

cillit, но не жидкое в спрее, а пена.Ядреная, дорогуущаяя, но оно того стоит

Значит,это не наш метод))

Канадка
#20

Автор, если у вас продается Scrubbing Bubbles берите и не задумывайтесь! Побрызгал на кафель и через несколько минут тряпочкой протер - пахнет и блестит. Не ядовитое и очень эффективное средство.

#21
Канадка

Автор, если у вас продается Scrubbing Bubbles берите и не задумывайтесь! Побрызгал на кафель и через несколько минут тряпочкой протер - пахнет и блестит. Не ядовитое и очень эффективное средство.

Спасибо за совет,поищу!

Сарказа.
#22

мастер клинер от санклин.

я
#23
Нивея

К названию темы добавить нЕчего))) Есть какие -нибудь вами используемые в ванной ина кухне средства, удобные в применении, чтобы "раз и готово"? ))

Я беру Амвей, хоть и сетевики но помогает отлично, тоже никогда не буду ничего оттирать...

Гость
#24

а мне доместос оч.нра.

Форум: Хозяйство
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: