Гость
Статьи
Кто пользуется Спасибо …

Кто пользуется Спасибо от сбербанка?

Куда вы их тратите? А то у меня уже 5 000 накопилось, вот думаю куда бы их потратить?

Анна
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

я их пажалустами долбаю

перс
#2

Я в ригле накупила косметики. Но у меня 2000 было...

Гость
#3

а че это за фигня?

Гость
#4

я в "сапато" сандалики на лето

Гость
#5

В OZON можно отоварить

Белка
#6

у меня было 19 тыс, 7 тыс - купила мультиварку (на закажи.ру, был недолгий период, когда они сотрудницали), 2 тыс - ребенку ватрушку (тоже на закажи)... потом закажи прикрылось и на 5 тыс я купила подарки 2м девочкам в 585 (золото)... и вот 5 тыс осталось - думаю, куда пристроить)) висят...

fkz
#7
Гость

а че это за фигня?

Акция сбербанка, отчисляют бонусы, если расплачиваешься карточкой.

Ель
#8

на сайте сбера есть список магазинов где эти спасибо можно потратить. я потратила в связном на покупку игр для PSP для сына

Лиз
#9
Бухие бухи

Это реклама какой-то хни от сбера, от читателей этой темы они ждут такой реакции как у Вас.

ну не скажу что это "хня". У меня на телефон скидка в 2 тысячи вышла. Просто надо знать места, где программа действует.

#10

я пользуюсь, купила уже много полезной шняги. карту памяти за 2 рубля, 2 пары наушников по рублю каждую, всякие чехлы на телефон, которые периодически теряю, беру на спасибо. удобная штука, хоть какая то польза от сбера, всем советую=)

#11
Бухие бухи

Это реклама какой-то хни от сбера, от читателей этой темы они ждут такой реакции как у Вас.

ну не *** же это. халява тащемто, почему не воспользоваться то?

Кисик
#12

У моего знакомого по ╚Спасибо╩ 5%, а мне начисляют всего 0.5%. Что за дискриминация?

Виктор
#13
Кисик

У моего знакомого по ?Спасибо? 5%, а мне начисляют всего 0.5%. Что за дискриминация?

Да это только в первый месяц так, потом,как и все - попадешь по полпроцента :) Повезло тем кто весной подключился, им по 5 % начисляли постоянно.

Анна
#14

Вообщем купила себе HTC а баллы списала как скидку. Телефон стоил 12 косарей, и скидка 5т . Получилось, что новенький телефончик за 7 т вышел. Приятно!

Олькам
#15

В Евросети купила навигатор за 5000 баллов. Заплатила 1 рэ наличкой.

Пар
#16
Гость

В OZON можно отоварить

В озоне только скидку дают процентов 20-30. По мне так выгоднее спасибо в других магазинах тратить, Где курс 1 спасибо - 1 рубль Тот же связной, евросеть, золотой.....

гость
#17

Мне кажется, есть что-то неправильное в молодежной политике Сбербанка. По сути, это дискриминация по возрастному принципу. Если мне стукнуло 30, то я уже не могу получать те же 5% бонусов ╚Спасибо╩, что и молодежь, пользующаяся картой Сбера. Несправедливо, однако. А если в душе я моложе их?

Гость
#18

иитппп

Гость
#19

а я накопил 35000 спасибо,просто когда покупал машину расплачивался картой,теперь думаю себе на эти баллы купить айфон! чем плохо_)

гость
#20

"Друзья, гады, разыграли. Позвонили, слышал, говорят, новость, ты стал двухмиллионным участником программы ╚Спасибо╩, смотри на сайте. Зашел, а там не я, а какая-то тетка. Очень гады потешались. Они, вообще, с тех пор, как я подключился к ╚Спасибо╩ все время ржут надо мной. Посмотрим, как они будут смеяться, когда в следующем месяце я куплю себе на бонусы ноутбук. Аккурат хватит. Хорошо смеется тот, кто смеется с ноутбуком. "

Виктор
#21

Главного тренера ╚Крыльев╩ Андрея Кобелева надо гнать поганой метлой. Надо же было проиграть со счетом 5:0. А я на эту игру специально ехал, потратил свои последние сберовские бонусы на железнодорожный билет. Очень хочется, чтобы эта отставка все же состоялась. Ну явно же - не справляется!!

Гиря
#22

Сбербанк отличную акцию проводит для тех, у кого много френдов в социальных сетях. Рассылаете свой индивидуальный код всем по списку. Все регистрируются в системе Онлайн √ и за каждого получаете по 100 спасибо. По-моему, акция просто отличная в кои-то веки. У меня 2000 френдов, например, в ***.

Бережливая Пышка
#25
Лиз

ну не скажу что это "хня". У меня на телефон скидка в 2 тысячи вышла. Просто надо знать места, где программа действует.

Бережливая Пышка
#26

Пока не обанкротился "Белый ветер", я там отоваривала бонусы на картриджы для Эпсон. Напр. 600 руб. стоит 1 цвет - платила 1 рубль.

Бережливая Пышка
#27
Гость

а я накопил 35000 спасибо,просто когда покупал машину расплачивался картой,теперь думаю себе на эти баллы купить айфон! чем плохо_)

На эти деньги можно поехать путешествовать куда нибудь, Спасибо отоваривают и турфирмы!

рыпварпа
#28

самое выгодное я потратил на dostavka.ru (100% спасибо оплатил)
ozon.ru около трети только можно или того меньше

Сбер
#30

Здравствуйте- открыта -акция от *С*П*@*С*И*Б*О -С*Б*Е*Р*Б*@*Н*К*Проходите опрос и получайте тысячу рублей -на ваш счет.Срок акции ограничен,торопитесь получить свой подарок,так же будут разыграны подарки для всех участников,которым можете стать именно вы.Регистрируйтесь тут👉 5H4LQ.TK и получайте призы.

Гость
#28
Белка

у меня было 19 тыс, 7 тыс - купила мультиварку (на закажи.ру, был недолгий период, когда они сотрудницали), 2 тыс - ребенку ватрушку (тоже на закажи)... потом закажи прикрылось и на 5 тыс я купила подарки 2м девочкам в 585 (золото)... и вот 5 тыс осталось - думаю, куда пристроить)) висят...

Здравствуйте! За сколько вы собрали такую сумму большую?

Гость
#33

Куплю бонусы, 100 бонусов -50 рублей,500 бонусов -300 рублей

Гость
#34

Трачу на лекарства (любые, вплоть до аспирина)/ витамины/ кремы в e-аптеке

Гость
#35

с каждым годом программа работает все хуже и хуже, партнеров где потратить бонусы почти нет ( В Москве возможно и есть из чего выбрать). В моем городе-миллионнике кроме как на сами ненужные сервисы сбера и благотворительность и тратить негде. Одна аптека в другом конце города, доставка продуктов где вечно списание бонусов "временно" не работает и все. Надо переходить на другой банк.

Форум: Дом
Всего: 20 997 тем
Новые темы за все время: 18 939 тем
Популярные темы за все время: 11 125 тем