Гость
Статьи
какой у вас фильтр для …

какой у вас фильтр для воды дома?

у меня кувшин барьер, начала в нем сомневаться.. может кто что порекомендует?

Гость
30 ответов
Последний — Перейти
Вики
#1

аквафор

#2

Аквафор

#3

барьер

хлоя
#4

Проточный "Барьер"

XXX
#5

у меня Водолей из Арго. По сути - кувшин, но не жалуюсь

не смотрите НТВ
#6

))) а у меня 2 - аквафор и барьер))) оба кувшины

не смотрите НТВ
#7

ой, счас посмотрела- у меня аквафор и гейзер

Acme
#8

А мы питьевую воду покупаем, её привозят в больших таких ёмкостях.

#9

Я езжу на родник за водой для питья и готовки.

#10
Сонная тетеря

Я езжу на родник за водой для питья и готовки.

Анализы из родника сдавали? Если нет - рекомендую. Вообще, специалисты по водоподготовке, знакомые мне, все крутят пальцем у виска, глядя на тех, кто воду из родника набирает.

#11

У меня большой проточный фильтр стоит. Объемом литров в 80 примерно. Фильтрую железо.

#12
Димыч

Анализы из родника сдавали? Если нет - рекомендую. Вообще, специалисты по водоподготовке, знакомые мне, все крутят пальцем у виска, глядя на тех, кто воду из родника набирает.

Да мне никак не доехать до лаборатории воду из своей скважины проверить, не то что родниковую)) Правда, говорят, у нас в районе подземные воды с какими-то особыми положительными свойствами.... Знаю одно, что моей холодной водой можно мыть посуду без моющих средств, все отмывается))))) А у Вас скважина?

#13
Сонная тетеря

Да мне никак не доехать до лаборатории воду из своей скважины проверить, не то что родниковую)) Правда, говорят, у нас в районе подземные воды с какими-то особыми положительными свойствами.... Знаю одно, что моей холодной водой можно мыть посуду без моющих средств, все отмывается))))) А у Вас скважина?

Я бы непроверенную воду употреблять не стал. Да, у меня скважина. Железо - 2мг\л.

Гость
#14
Сонная тетеря

Да мне никак не доехать до лаборатории воду из своей скважины проверить, не то что родниковую)) Правда, говорят, у нас в районе подземные воды с какими-то особыми положительными свойствами.... Знаю одно, что моей холодной водой можно мыть посуду без моющих средств, все отмывается))))) А у Вас скважина?

Это очень плохой показатель, что все отмывается.

Гость
#15

Brita

Дина
#16

аквафор

Гость
#17

обратный осмос

Гость
#18

Аквафор кувшин,раньше был Барьер,но он хуже воду очищал,Аквафор лучше.

я
#19

сейчас кувшин Барьер, но хочу ставить на проточную, надоело его по 30 раз в день набирать...

Александр
#20

Раньше был кувшин Аквафор Престиж, но все-таки лучше систему под мойку поставить. Производительность выше и качество воды лучше. Я поставил Гейзер 3ИВС. belakvamir.by/фильтр-гейзер-3-ивс

Только на картриджи приходится тратить побольше денег чем на кувшин :)

Катеринка
#21

У меня фильтр под мойкой польский вот такой http://www.multifilters.com.ua/products/obratniy-osmos-paqua​/obratniy-osmos-paqua-ro7.html

Реально крутая система. Обслуживание в год выходит намного дешевле, чем например покупать бутылированую, муж считал. Водичка всегда в кране есть, не нужно возиться.

Марго
#22

тоже покупали польский фильтр, только Bluefilters))) качество воды очень хорошее

Дмитрий
#23

А у нас фильтра нет, мы бутылированную воду заказываем. Кстати бутылки 19 литровые, я заказывал в компании Призма-Пластик. Цена норм.

Алиса
#25

У меня кувшинный фильтр, к нему берём сменные модули аквафор А5, очень мне нравится, советую. Вода наполняется магнием, это большой плюс, в наше время у многих не хватка магния,а он же нужен для организма. Как очищает-очень нравится, вкус приятный у воды, запаха никакого нет.

Римма
#26

Поставили себе хороший и недорогой фильтр на кухню(Аквафор Кристалл А). Сейчас проблемма загрязненной воды полностью решена. Система у нас стоит под раковиной и не загромождает кухню. На мойке установлен специальный кран, откуда поступает чистая вода. Пьем ее и не кипятим. Ребенку также спокойно даем кипь сырую. Вода вкусная, больше не покупаем бутилированную. Экономия огромная, столько денег на эти бутылки уходило раньше.

Светлана
#26

У меня кувшин объемом 2,8 л. от аквафора, модель Лайн. Он легко устанавливается на двери холодильника. Картридж рассчитан на фильтрации 170 литров. Угольный фильтр с акваленом полностью удаляются все вредные соединения и бактерии. Скорость фильтрации 0,2л/мин. Объем фильтрующей воронки 1,2 литра, поэтому фильтрует быстро.

Римма
#27

Можно посмотреть орлеан от аквафора. У меня именно он. Отлично очищает, претензий нет. Литраж большой, очистка хорошая, запаха и привкуса хлора вообще нет. Пьем воду без кипячения и ноу проблемм. Сменные картриджи купить не проблема. Кувшин прочный и не мутнеет со временем.

Vic29
#28

Я купил кувшин Аквафор J.SHMIDT A500 и он ничем не хуже стационарного фимльтра. Тут имеется микронасос, чтобы под давлением убирать все бактерии из воды. Отличная замена обратному осмосу. Вода после фильтрации чистая и вкусная. Кувшин нужно иногда заряжать, как и простой смартфон. А его тритановый корпус настолько прочный. что когда дочка уронила его на кафельный пол, даже трещинки не появилось.

Анжелика
#29

Мне нравится мой орлеан аквафоровский. Очищает хорошо, никакой хлорки в воде не чувствую. Картридж на 350 литров. Сам кувшин красивый, выдувной, и з прочного тритана. Стоит недорого. По-моему, отличный вариант очистки.

Гость
#30
Дмитрий

А у нас фильтра нет, мы бутылированную воду заказываем. Кстати бутылки 19 литровые, я заказывал в компании Призма-Пластик. Цена норм.

Ну так же постоянно невозможно заказывать... Сколько денег на ветер. Проще уж действительно фильтр ставить. у меня муж долго этой темой морочился, потом купил фаворит эко у аквафоровцев. и больше не покупаем мы эту воду, у нас фильтр очищает от всех бактерий и мы ее сразу пить можем.

Форум: Дом
Всего: 20 752 темы
Новые темы за все время: 18 705 тем
Популярные темы за все время: 11 022 темы