Гость
Статьи
Скоро Новый год!!! …

Скоро Новый год!!! Давайте уберем свои дома! Присоединяйтесь!

Предлагаю для начала составить список того, что нужно сделать за время, оставшееся до нового года. Мой список примерно такой:
постирать шторы
помыть потолки и обои
помыть холодильник
разобрать шкафчики на кухне
протереть хрусталь
помыть кафель в ванной
почистить духовой шкаф
почистить столовые приборы и т.д.

Автор
72 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

а у меня дома всегда порядок

Гость
#2

вы перепутали вуман с ежедневником)))

Гость
#3

Автор, очнитесь! До Нового года еще три месяца-четверть года

подруга
#4

Да за 3 месяца все это можно не по одному разу сделать)

Гость
#5

какой новый год, сентябрь месяц на дворе

подруга
#6

и даже не можно, а нужно!

лень логиниться, я Бухие Бухи
#8
Автор

Скоро Новый год!!!

О_о

Отсыпьте...

Маша
#9

а вы раз в год прибераетесь?

Гость
#10

Вам нужна система ФлайЛеди

Кура
#11

Автор, у меня генеральная уборка - начало осени. И вторая - конец весны) Ваша тема как раз кстати, сегодня я закончила всё! Можно спокойно медитировать под стук осеннего дождя в уютном гнездышке)

Гость
#12
Зябка

А шо, скоро опять Новый год? Значит, ёлку можно уже не выбрасывать...

ахахах

#14

Автор, Вы только раз в год вышеперечисленное делаете? )

Гость
#15
Гость

Меня свекровь наказывает ремнём по попе. Когда она впервые упомянула подобный метод я была ошарашена, но потом мне самой это безумно понравилось. Я считаю благодаря этому у нас с ней ровные нежные отношения.

А мужу нравится целовать красные следы от ремня на моих ягодицах, делать мне куни и ласково утешать. Недавно она предложила ему выпороть меня самому, прямо при мне. Он засмущался и дал понять что в принципе давно думал об этом, но пока его очень возбуждают следы от маминого ремня на моих ягодицах. Я очень благодарна Тамаре Георгиевне за такое смелое участие в нашей интимной жизни. Мне нравится когда она строго порет меня щёткой для волос по голым ягодицам уложив к себе поперёк колен...Иногда я кончаю в конце порки. Она шикарная женщина!



Тамара Георгиевна говорит что я очень мило и задорно кричу когда она меня порет, от порки кончаю не только я но и она. И даже муж, если он подглядывает в это время в замочную скважину потом у нас бывает очень бурный секс.

Что это было, вые он или крик души?

"Ваша киска сдохла от Wiskas
#16

- дохлый кот и нет забот!"

____________________________________________________

Автор, ты больная? Во-первых: какой Новый год?

Во-вторых: нормальные люди такую уборку постоянно делают!

Язва
#18

А я думала, что шторы в химчистку сдают, а стирают тюль...

Элли
#19

А че, чаще , чем раз в год этого делать нельзя?..*** ! Я так и знала, что у меня что-то не то: и холодильник раз в неделю мою, и шторы стираю раз в 2-3 месяца, и ванну драю каждый выходной... Вот дура... А еще я ремонт делаю , а не мою обои с потолком. Пойду, застрелюсь...

"Ваша киска сдохла от Wiskas
#20
Гость

Меня свекровь наказывает ремнём по попе. Когда она впервые упомянула подобный метод я была ошарашена, но потом мне самой это безумно понравилось. Я считаю благодаря этому у нас с ней ровные нежные отношения.

А мужу нравится целовать красные следы от ремня на моих ягодицах, делать мне куни и ласково утешать. Недавно она предложила ему выпороть меня самому, прямо при мне. Он засмущался и дал понять что в принципе давно думал об этом, но пока его очень возбуждают следы от маминого ремня на моих ягодицах. Я очень благодарна Тамаре Георгиевне за такое смелое участие в нашей интимной жизни. Мне нравится когда она строго порет меня щёткой для волос по голым ягодицам уложив к себе поперёк колен...Иногда я кончаю в конце порки. Она шикарная женщина!



Тамара Георгиевна говорит что я очень мило и задорно кричу когда она меня порет, от порки кончаю не только я но и она. И даже муж, если он подглядывает в это время в замочную скважину потом у нас бывает очень бурный секс.

- дохлый кот и нет забот!"

____________________________________________________

Ахахахахахахахахахахах))))))))))))))))))))))

Ржу на всю хату - не могу остановиться!

Спасибо, насмешили!

Язва
#21

Вот "помыть потолок" еще немного напрягает...

Acme
#23

Какое счастье, что у меня нет штор и хрусталя.)) А столовые приборы и холодильник всегда чистые, и в шкафчиках порядок. Но идею поддерживаю!

Маша
#25
"Ваша киска сдохла от Wiskas

- дохлый кот и нет забот!"

____________________________________________________



Автор, ты больная? Во-первых: какой Новый год?

Во-вторых: нормальные люди такую уборку постоянно делают!

где ты на вумане нормальных видел? тут либо ноги сырные, либо стирка каждого носка отдельно про 90 градусах

Acme
#27
Гость

Вам нужна система ФлайЛеди

+100

Язва
#28
Маша

"Ваша киска сдохла от Wiskas - дохлый кот и нет забот!"

____________________________________________________



Автор, ты больная? Во-первых: какой Новый год?

Во-вторых: нормальные люди такую уборку постоянно делают!где ты на вумане нормальных видел? тут либо ноги сырные, либо стирка каждого носка отдельно про 90 градусах

))))))))

Гость
#29
Гость

Хотя это действительно очень сексуально...

ноги сырные

@@@
#30
Acme

Какое счастье, что у меня нет штор и хрусталя.)) А столовые приборы и холодильник всегда чистые, и в шкафчиках порядок. Но идею поддерживаю!

Вы что с голыми окнами живете?

окзалис
#31
Элли

А че, чаще , чем раз в год этого делать нельзя?..*** ! Я так и знала, что у меня что-то не то: и холодильник раз в неделю мою, и шторы стираю раз в 2-3 месяца, и ванну драю каждый выходной... Вот дура... А еще я ремонт делаю , а не мою обои с потолком. Пойду, застрелюсь...

и что, кафель в ванной тоже каждые выходные драите? И холодильник прям раз в неделю моете? КАККК вы это успеваете? с работой, с детьми, КАКК!!!

Acme
#32
@@@

Вы что с голыми окнами живете?

Пылеотталкивающие вертикальные жалюзи.)

Acme
#33

Кафель в ванной удобно протирать, когда утром зубы чистишь. Ванну мыть перед тем как в неё залезть. Кухню - пока еда готовится. Ну и так далее.)

Гость
#34

Еще одна грязнуля пытается открыть Америку

У меня дома порядок, не привыкла свиньей жить и раз в год убирать да чистить.

Гость
#35
Маша

"Ваша киска сдохла от Wiskas

- дохлый кот и нет забот!" ____________________________________________________ Автор, ты больная? Во-первых: какой Новый год? Во-вторых: нормальные люди такую уборку постоянно делают!

где ты на вумане нормальных видел? тут либо ноги сырные, либо стирка каждого носка отдельно про 90 градусах

Машк, чего сегодня выпила или накурилась?

Или забыла таблеточку принять?

Элли
#36
окзалис

и что, кафель в ванной тоже каждые выходные драите? И холодильник прям раз в неделю моете? КАККК вы это успеваете? с работой, с детьми, КАКК!!!

Сложно, не спорю, но как-то стараюсь.. И что значит "драю". Вытереть холодильник и вымыть емкости , куда овощи складываю- ну минут 20 работы. С плиткой в ванне сложнее, но по другому не могу.И не потому, что задрюченая чистюля, а потому, что у меня плитка белая с маленькими ребрами-рисунком и там скапливается конденсат. Когда он высыхает, то плитка становится с желтыми разводами- меня это бесит. Каждый раз внутренне матерю себя за выбор при ремонте этой дол/баной плитки. Пользуюсь Баги- он вонючий, но спасает. Ванная у меня большая ( я не в квартире живу) , поэтому на мытье уходит от часа до двух.

Элли
#37

Вот гладить- это ПИ/ПЕЦ! КАК это можно делать регулярно и не скапливать белья? Вот это бесит не реально...

Acme
#38
Элли

Вот гладить- это ПИ/ПЕЦ! КАК это можно делать регулярно и не скапливать белья? Вот это бесит не реально...

А что вы гладите?

гость5
#39
Acme

Какое счастье, что у меня нет штор и хрусталя.)) А столовые приборы и холодильник всегда чистые, и в шкафчиках порядок. Но идею поддерживаю!

А что у вас на окнах?

Гость
#40

Автор, не обращайте внимания на такие злобные комменты. Тут некоторые кафель при чистке зубов начищают... могу представить себе какой результат на выходе. Ни то, ни другое не чистое.

Нормальные люди делают такие вещи, что вы перечислили, раз в Х времени, а не каждую неделю. Потому что иначе не будет жизни никакой, кроме уборки. Может, у кого 40 метров квартира, то те и часто убирают. А у кого метров 100, так фиг наубираешься всё каждый раз.

гость5
#41

Увидела, жалюзи. И как, эстетично?

гость5
#42

Хот в 40-ка мнтоах, хоть в 100. С/у имеется. Кафель соответственно. Но это бы ладно, так еще и душевая кабина имеет место быть. Не знаю какой смайлик поставить )(. Что она есть - хорошо, что ее мыть - плохо.

КСАНА
#43
Элли

окзалис

и что, кафель в ванной тоже каждые выходные драите? И холодильник прям раз в неделю моете? КАККК вы это успеваете? с работой, с детьми, КАКК!!!

Сложно, не спорю, но как-то стараюсь.. И что значит "драю". Вытереть холодильник и вымыть емкости , куда овощи складываю- ну минут 20 работы. С плиткой в ванне сложнее, но по другому не могу.И не потому, что задрюченая чистюля, а потому, что у меня плитка белая с маленькими ребрами-рисунком и там скапливается конденсат. Когда он высыхает, то плитка становится с желтыми разводами- меня это бесит. Каждый раз внутренне матерю себя за выбор при ремонте этой дол/баной плитки. Пользуюсь Баги- он вонючий, но спасает. Ванная у меня большая ( я не в квартире живу) , поэтому на мытье уходит от часа до двух.

вот и я с кафелем лоханулась- чёрный выбрала. на нём моментально белые разводы появляются! а вообще-то я хотела салатовую ванную, а муж-рыжую. не сошлись во мнениях, ткнули пальцем в первый попавшийся стенд с кафелем-оказался чёрный.

Гость
#44
Гость

Вам нужна система ФлайЛеди

Очень неплохая система, я кое-какими наработками пользуюсь уже давно, и действительно в доме стало меньше вот таких авральных дел.

А начиналось точно так же как и у автора темы:)

Автор, а вам лучше начать с расхламления квартиры -то есть попросту выкинуть или раздать все ненужное.

Acme
#45
гость5

А что у вас на окнах?

Пылеотталкивающие вертикальные жалюзи.)

Маша
#46
гость5

А что у вас на окнах?

решетки!!

КСАНА
#47
гость5

Хот в 40-ка мнтоах, хоть в 100. С/у имеется. Кафель соответственно. Но это бы ладно, так еще и душевая кабина имеет место быть. Не знаю какой смайлик поставить )(. Что она есть - хорошо, что ее мыть - плохо.

мы решили отказаться от душевой как раз по причине постоянного гемора с мытьём, ну и неудобно ещё лично мне в них мыться, локтями стукаюсь постоянно. решили в пользу угловой ванны с душевой стойкой. у стойки функции те же, что и у кабинки, но зато простор. а ванна для детей.

гость5
#48

Да, я увидела. А не казеный вид у комнат?

Acme
#49
гость5

Увидела, жалюзи. И как, эстетично?

Мне очень нравится.) Красивее, пожалуй, только рулонные шторы, но они не так удобны, ими не закроешь половинку окна.

Никакие шторы, к тому же, не закроют свет так хорошо, как жалюзи. Я, к примеру, не люблю, когда днём много солнца в комнате, а ночью - луна, брр.

Acme
#50
гость5

Да, я увидела. А не казеный вид у комнат?

Вы посмотрите в интернетах, какие они бывают разные и красивые.)