Гость
Статьи
Переезд! Сколько стоит …

Переезд! Сколько стоит перевезти мебель Уфа-Москва?

Переезжаем к родителям поближе в Уфу, и вот озадачились сколько будет стоить перевезти мебель книги из Москвы в Уфу, думаю keit нанять Газель тент или газель-фермер. И еще вопрос с грузчиками - если нанять Газель в Москве, то их грузчики поедут с нами до Уфы и там выгрузят? или в Уфу мы поедем только муж, я и шофер Газеля, а грузчики останутся в Москве?? как обычно? сколько денег надо?

Динара
20 ответов
Последний — Перейти
#1

Имхо, лучше по ж\д желдорэкспедицией отправить, если груза целая газель. Ну и если, конечно, для вас важна стоимость перевозки.

Кы
#2

Обратитесь в транспортную компанию. Например ПЭК выйдет дешевле чем нанимать отдельно газель.

kzuecmrf
#3

Наймите частника. круг будет стоить руб 11 за км. Вот и считайте. Пэк и желдорэксп не скупятся.

Виктория
#4

автор, мебель такую дорогу не перенесет. Новое в Уфе купите.

#5
Виктория

автор, мебель такую дорогу не перенесет. Новое в Уфе купите.

Ну-ну. Диваны то не на мебельных фабриках делают, хрен знает где расположенных, с последующей транспортировкой в магазин, потом в квартиру. А на квартиру гражданину, желающему диван, привозят мебельную фабрику, и делают диван по месту. Ведь диван же не перенесет дороги - такая хрупкая штука.

Динара
#6
Димыч

Ну-ну. Диваны то не на мебельных фабриках делают, хрен знает где расположенных, с последующей транспортировкой в магазин, потом в квартиру. А на квартиру гражданину, желающему диван, привозят мебельную фабрику, и делают диван по месту. Ведь диван же не перенесет дороги - такая хрупкая штука.

))))))))))))

Динара
#7

все же я думаю Гезель фермер, так как связываться с железной дорогой не знаю думаю дорого! А грузоперевозки по РФ газель дещевле?

вовочка
#8
Динара

все же я думаю Гезель фермер, так как связываться с железной дорогой не знаю думаю дорого! А грузоперевозки по РФ газель дещевле?

да кому ты там нужна в Москве, чучело))

вовочка
#9

сиди дома. а-то со свиным рылом в калашны йряд ..фу

Сандал
#10

могу вам стоимость рассчитать перевозки только мне для этого надо знать вес и объем груза))

Сандал
#11

я просто работаю в транспортной которая перевозит сборные грузы... мебель конечно обязательно в обрешетку надо а то не доедет....

Динара
#12
Сандал

могу вам стоимость рассчитать перевозки только мне для этого надо знать вес и объем груза))

Сандал спасибочки!!! Вес не знаю но это не много, мы только самое новое берем! Жк-ТВ, 2 магнитолы, коробка с мелкой техников, стулья табуретки 3 баула книг 7 баулов одежды ,1 книжный шкаф, 1 письменный стол, 1 журнальный, + баул посуды.

Сандал
#13

ой, поспешила наверное Вам помощь предложить... на счет жк тв и магнитол не стоит, по любому раздолбаннные придет...одежду можно мебель тоже можно но обязательно в обрешетку ее надо упаковать ....надо объем примерный хоть знать и вес... пальцем в небо тыкать не хочу....

#14
Сандал

ой, поспешила наверное Вам помощь предложить... на счет жк тв и магнитол не стоит, по любому раздолбаннные придет...одежду можно мебель тоже можно но обязательно в обрешетку ее надо упаковать ....надо объем примерный хоть знать и вес... пальцем в небо тыкать не хочу....

Да ну перестаньте. Я через полстраны (например, Иркутск-Москва) весьма нежные штуки типа большого автомобильного капота возил желдорэкспедицией без всякой упаковки - все нормально доезжало. А уж ЖК ТВ упаковать - никакой проблемы нет. Ножку отвинтить, взять пенопластовые листы (купить на любом стойрынке), вырезать их них малярным ножом накладки на все стороны, смотать как следует скотчем и все нормально доедет, если диван сверху не ставить. Вы ж, надеюсь, не думаете, что их из Китая прямо в магазины российские телепортацией доставляют?

#15

Накладки лучше на всю площадь делать для верности. Хотя с завода оно прекрасно доезжает только с накладками на торцах (привет телепортации), но так, имхо, вернее будет, а пенопласт 50мм (я бы такой для верности брал) нынче стоит 50р за лист 1м2.

Тэш
#16

Транспортной выгодно возить. Мы 8 единиц крупной бытовой техники везли из М в У, ПЭКом, обошлось 8000р. Сейчас два дивана тащим 280*220, угловые, вес340кг, насчитали 12000р. Кондёры с блоками 4 штуки везли, блоки огромные, 50кВ, всего 4000.

Я просто прикидываю, если всё-всё из моей квартиры забрать, упаковать и отправить, примерно по объёму и весу это не более 40000р выйдет

Сандал
#17

давайте автор, попробую рассчитать только от вас объем и вес обязательно...

Алексей
#18

Компания ООО ╚СТМ-траффик╩, существующая на рынке международных грузоперевозок более 7 лет и зарекомендовавшая себя как надежный экспедитор-перевозчик, предлагает Вам воспользоваться нашим опытом и хорошо отработанными логистическими решениями при транспортировке ваших грузов.

Оптимальные тарифы, консультирование клиента о ценовых изменениях и возможности организации грузоперевозки под ваш груз и ваш объем, готовность к принятию ваших пожеланий к тарифной политике, гарантии качественной доставки √ все это мы предлагаем своим партнерам, к которым относимся с большим взаимопониманием и индивидуальным подходом к каждому.

Мы предлагаем:

- Международные перевозки (Треки, Море)

- Контейнерные перевозки по России, СНГ, Скандинавии

- Тентовые перевозки по России, Европе и странам СНГ

- Международные перевозки (Треки, Море)

- Таможенное оформление

ООО ╚СТМ-траффик╩

+7-812-495-61-11

#19

проконсультируйся в спец организации - типо такой - http://mosfurgon.ru/transport-service

#21

Железнодорожные перевозки заказывайте на http://antrans-ukraine.com/, они любят своих клиентов и делают хорошие скидки!

Форум: Дом
Всего: 21 196 тем
Новые темы за все время: 19 134 темы
Популярные темы за все время: 11 201 тема