Гость
Статьи
Недорогие аксессуары в …

Недорогие аксессуары в сад на дачу

Доброго настроения всем! Подскажите плиз, ггде можно купить недорогие аксессуары, тчобы украсить как-то сад на даче? А то я вот им только в прошлом году начала заниматься, что-то пробило. А в этом хочу прям зону для отдыха сделать, чтобы все цвело, со скамеечками там, ну в общем, где можно пока посмотреть декоративные аксессуары для сада?

ErnieBall
11 ответов
Последний — Перейти
Анна
#1

Я очень люблю свой сад. Цветники я украсила вазами. Еще купила большие вазонны, поставила на площадку перед домом, засадила летниками.

Автор, что значит недорогие? Я многое покупаю в садовом центре, который у нас рядом. Но я бы не сказала, что это дешево. Вазы по 2-3 тыс руб, вазонны по 4-5 тыс рублей. Видела похожие в Ашане, они там дешевле. Мне кажется, что в Ашан саде все самое дешевое.

Всякие фигурки не люблю. Хотела бы какую-нибудь медную или бронзовую фигурку в сад, но нигде не вижу.

Автор, покупайте каждый месяц журналы Цветники, Вестник Садовода, Садовник и другие. Там много интересных идей, красивых садов.

EkaterInka
#2

Я немного такого декора в Уютерре пару недель назад купила - фонарики у них ничего, и пару подставок под цветы, чтобы все не в ровень было, а прям много где зелени и цветов. И заодно еще и держатель для вьюнка. Пока впечатлениями рано делиться, лучше когда зацветет, все расскажу.

ErnieBall
#3
Анна

Я очень люблю свой сад. Цветники я украсила вазами. Еще купила большие вазонны, поставила на площадку перед домом, засадила летниками.

Автор, что значит недорогие? Я многое покупаю в садовом центре, который у нас рядом. Но я бы не сказала, что это дешево. Вазы по 2-3 тыс руб, вазонны по 4-5 тыс рублей. Видела похожие в Ашане, они там дешевле. Мне кажется, что в Ашан саде все самое дешевое.

Всякие фигурки не люблю. Хотела бы какую-нибудь медную или бронзовую фигурку в сад, но нигде не вижу.

Автор, покупайте каждый месяц журналы Цветники, Вестник Садовода, Садовник и другие. Там много интересных идей, красивых садов.

Да идей-то у меня своих хватает, очень хотелось бы найти место, где все можно посмотреть и потрогать. А то у нас особо в магазине местном выбора нет, а поехать так и не знаешь куда

ErnieBall
#4
EkaterInka

Я немного такого декора в Уютерре пару недель назад купила - фонарики у них ничего, и пару подставок под цветы, чтобы все не в ровень было, а прям много где зелени и цветов. И заодно еще и держатель для вьюнка. Пока впечатлениями рано делиться, лучше когда зацветет, все расскажу.

А я вот их каталог посмотрела и увидела отличную мебель на дачу. Надо будет обязательно этот магазин взять на заметку. Их наборы из ротанга - великолепны просто, как раз, чтобы поставить и наслаждаться садом (который надо еще оформить для начала :-P). Надо теперь только мужа уговорить))))

Анна
#5

Мебель из искусственного ротанга стоит у на в беседке. Но на зиму мы ее в гараж убираем. В прошлом году муж купил плетенную качель. Он ее заказывал в Интернете. Искал гамак, заодно и качель купил. Но она дорогая очень - 65 тыс рублей. Я намного дешевле, но в этом же стиле видела в магазине Hoff. Там много всего из ротанга есть. Выезд с Ярославского шоссе из Москвы, рынок камня, щебня, там павильон в этом году поставили. Это если потрогать. Можно просто заказать.

Я тоже думала, что у меня много идей. Но красиво, удобно, надежно получилось только после изучения литературы.

#6

А мы стараемся украшать дачу своими руками - даём новую жизнь старым вещам. Совсем дёшево получается. Например, отреставрировали старый столик и раскрасили бабушкины табуретки. Нашла ещё много интересных идей тут: http://101dizain.ru/idei-dlya-dachi-svoimi-rukami/ и этим летом будем воплощать в жизнь.

Lubovi4-ka
#7

Месяц назад покупала в уютерре несколько кашпо. Относительно недорого и смотрятся хорошо. Дизайн участка не делала, но цветочков и травки побольше стало. Залезте на сайт, у них каталог есть всего, может что и приглянется глазу. А вообще в прошлом году мы там приобрели электрокамин. жалко, что не настоящий, но уют определенно в доме создал. прям такая детская моя мечта )))

ё
#8

Леруа мерлен. Дешевле нет.

ErnieBall
#9

В общем надо туда съездить и посмотреть их, как они на самом деле выглядят. А так вот пару моделей мне очень понравились. Да и вообще раньше не замечала уютерру, а судя по каталогу там очень много всего для дома и для дачи. Для дачи особенно актуально в преддверии лета, хочу вообще немного обновить и дом, и участок в этом году.

Елена
#10

Развиваете и учите своих детей? А вы уверены, что учите правильно, ведь легко можно отбить желание! Представляем вам курс для детей, куда входит более 20 качеств, которые надо развивать у ребенка, что бы он вырос успешным, умным, здоровым и образованным. Над созданием работало более 30 человек, которые признаны лучшими психологами, врачами, заслуженными преподавателями и др.

Учить и правильно ухаживать за ребенком надо уже с ранних лет(5 мес.), ведь в этом возрасте уже начинает складываться на начальном этапе все качества человека.

Представляем вам курс Бэби мозг. Который научит вас правильно ухаживать, заботиться, воспитывать, укреплять здоровье, какой лучше выбрать вид спорта для мальчика и девочки. Ребенок получит только лучшие качества. Хотите гордиться своим ребенком?

Тогда переходите по ссылке: 83.219.139.166:3128

Ольга
#11

Печь барбекю идеальна для загородного дома. Нам очень понравилась модель Барбекю Трио, которую мы купили в интернет-магазине Dacha-sad. Чугунный гриль, казан, коптильня - печь из кирпича, с красивой облицовкой. А какой дизайн бесподобный. Словом, очень довольны приобретением. Магазин хороший, доставили наш заказ прямо по адресу. Не нарадуемся на приобретение.
http://dacha-sad.ru/

Форум: Дом
Всего: 21 085 тем
Новые темы за все время: 19 027 тем
Популярные темы за все время: 11 156 тем