Гость
Статьи
Тема про электронные …

Тема про электронные книги) Срочно)))

Привет всем! Нашла тут три темы про электронные книги,но то,что нужно узнать..не увидела. В общем дело такое. Завтра пятница,рабочий день,в моем городе уже вечер) Следовательно время на подарок-покупку остается завтра в обед, поэтому послушаю Вас и приду за чем-то конкретным. У кого какой фирмы электронные книги? Знаю, что покетбук хорошие и думаю,что texet и ritmix , думаю не очень...так как например MP3шники у них на месяц... Поделитесь, кто что скажет..

Just a ques
17 ответов
Последний — Перейти
в шоке, чо
#1

у меня kindle, но не знаю, что нужно сказать, читалка и читалка ) подсветки искусственной нет, глаза от него не устают.

Гость
#2

у меня onyx, очень нравится, texet и ritmix не берите, это барахло

мышь серая
#3

оникс аврора. я довольна, хотя наверняка есть и лучшие.

Гость
#4

У меня тоже Kindle, я ее обожаю. То что без подсветки и не тач это для меня ерунда. Хотя видела у знакомого новый Kindle с тачскрином и подстветкой, это просто улет. Тонкая, миниатюрная 7 дюймов, то что надо. Если бы сейчас покупала, остановилась бы на Киндле.

Гость
#5

- Размер - чем больше, тем удобнее читать, но неудобнее держать.

- Сколько держит батарея

- e-ink или нет

- Вес

Гость
#6

автор.посмотрите книги на сайтах магазинов техники,там все характеристики и отзывы.и сделайте выводы.

Бес
#7

Берите киндл,компактная,кнопки не скрипят,белый экран,без лишних функций и батарея держит отлично.

У меня первая была аирбук,у него скрипели кнопки и тугие были.Потом был покетбук 622 тач,экран серый даже тот,который пеарл,батарея не такая сильная как у киндл.Правда белого цвета - это моя слабость,у меня и аирбук была белая.Но когда муж купил себе киндл я заставила поменяться книгами несмотря на ее цвет.Купила белую обложку.))

ЛисаАлиса
#8

а у меня texet и меня все очень даже устраивает

Гость
#9

kindle у меня. хороший

Змейка
#10

Pocketbook 301 - очень довольна, цвет экрана комфортный для чтения, две карты памяти большого объема, долго разряжается, размер экрана удобен для чтения, можно и фото закачивать, только не понятно зачем, экран то черно-серо-белый

Гость
#11

у меня Kindle, простая без тачскрина - я специально хотела такую, так как до этого уже два тачскрина сломала - мне нужна книга именно просто читать, чтоб глаза не уставали, цвет приятный, и главное - долго не разряжалась. Свою книгу за полгода заряжала всего несколько раз (но и не очень часто читаю)

Just a ques
#12

Спасибо)))Да, про киндл знаю..но не могу найти где купить ее((( Мне главное,чтобы это дело все не сломалось через 2 недели....

Just a ques
#13

Есть какая-то достойная альтернатива киндл?? Видимо, в моем городе его только на заказ....

Гость
#14

Берите обязательно с e-ink. У меня Sony уже года два, довольна очень, но сейчас появился Киндл, дешевле гораздо и с вай-фаем.

Глаз
#15

Бери покет, там не надо возиться с установкой нужного софта вроде словаря переносов.

Гость
#16

onyx boox aurora i62ml - супер вещь!

Гость
#17

у меня booken новый с подсветкой...выбирала между kindle onyx и booken..ни разу о своем выборе не пожалела,экран белый,буквы четкие,подсветка идеальная..даже боевое крещение прошла,упала на пол(Сын уронил)экраном вниз...и хоть бы хны))

Форум: Хозяйство
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: