Гость
Статьи
Боюсь снимаь квартиру …

Боюсь снимаь квартиру посуточно в Москве на длительный срок, боюсь что обманут

Мне надо пожить месяц в Москве, поэтому нужно снять квартиру ненадолго. Смотрела на циан ру, - там есть предложения 1200р/сутки если снимать длительно от 7-14дней, т.е. в месяц мне выйдет 36 тыс, для меня это нормально. Но вот вопрос - я боюсь ужасно что меня обворуют или еще чего... могут обмануть, взять деньги вперед, а потом выкинуть вещи из квартиры и не впускать в квартиру (например пока я отлучусь куда-нибудь). В Москве так много мошенников, как обезопасить себя от такой ужасной ситуации при съеме квартиры посуточно на длительный срок?

Командировочная
10 ответов
Последний — Перейти
Hm (девушка, 26 лет, СПб)
#1

Проще найти вариант на 1 месяц, в таких случаях и агент берет лишь 0, 5 месяца комиссионные

ки
#3

на рязанском проспекте открылась нова\ гостиница - копейки

ольга
#4

Я через инет заказала квартиру в кварт отеле.квартира была на новом арбате.у них даже скайп поддержка есть.проходили таможню в аэропорту долго,так агент нас ждал без проблем.квартира хорошая была,с кондиционером и инетом.

Просто гость
#5

Вот и мне надо по делам на месяц в Москву. Посуточно думаю не вариант. Может хостелы рассмотреть? Или в ЖЖ (сообщества по аренде квартир) предлагают на месяц-два сдать комнату, если сами уезжают в отпуск?

Гость
#6

В том году точно так же вляпались с этим цианом и непорядочными людьми. Договорились об однокомнатной квартире по цене 1300 руб. в сутки. По факту приезда оказалось, что таких недорогих квартир нет и реальная стоимость оплаты квартиры однокомнатной в день по Москве от 2000 руб.

Натали
#7

Я снимала для родственников мужа квартиру посуточно в Москве. Хорошо, что сама живу в столице и смогла проконтролировать этот процесс. Обращалась по рекомендации коллеги по работе на сайт kitka.ru Там выбиралаи бронировала понравившуюся однушку на 20 дней по цене 2500 руб. в сутки. Родственникам понравилось.

Командировочная
#8
Гость

В том году точно так же вляпались с этим цианом и непорядочными людьми. Договорились об однокомнатной квартире по цене 1300 руб. в сутки. По факту приезда оказалось, что таких недорогих квартир нет и реальная стоимость оплаты квартиры однокомнатной в день по Москве от 2000 руб.

Гость

В том году точно так же вляпались с этим цианом и непорядочными людьми. Договорились об однокомнатной квартире по цене 1300 руб. в сутки. По факту приезда оказалось, что таких недорогих квартир нет и реальная стоимость оплаты квартиры однокомнатной в день по Москве от 2000 руб.

я думаю так скорее всего и будет, они пишут низкие цены для завлекалаво... В общем буду смотреть аренду на месяц

Irisha
#9

низкие цены всегда указываются для привлечения клиентов. уже после звонка или обращения узнаешь, что это "лишь начальная цена".

DomDay
#10

Квартиры посуточно по всей Украине,онлайн бронирование,www.domday.net.цены от 150 грн

Оля
#11

Сайт airbnb, там 100% - ная гарантия как для хозяев, так и для квартиросъемщиков. Сама собственник и сдаю только там свою квартиру.

Форум: Дом
Всего: 20 681 тема
Новые темы за все время: 18 634 темы
Популярные темы за все время: 10 998 тем