Гость
Статьи
Где купить материалы …

Где купить материалы для ремонта

Девушки, кто уже прошел через ремонт, подскажите, пожалуста, куда лучше всего (качество и цена) поехать за материалами для ремонта (плитка, ламинат, краска, радиаторы, плинтусы и прочее) Сама в растерянности :( Не могу ничего решить, руки опускаются, голова пухнет от количества предложений и вариантов, а как и что выбрать - не понятно. Ремонт - это ад, особенно для женщины :(

Гость
107 ответов
Последний — Перейти
Алиска
#1

Мы ездили на Каширский двор за материалами и ламинатом и на нахимовский проспект за заказом дверей и плитки.

Еще есть довольно неплохой рыночек строительных материалов рядом с ТЦ Москва на м. Люблино

#2

Леруа Мерлен-цена и качество

Алиска
#3

а вы мне порекомендуйте бригаду строителей! ПОЖАЛУЙСТА! У меня сейчас снова ремонт грядет, сбилась с ног в поисках хорошей, небольшой бригады славян или одного мастера для ремонта комнаты.

Гость
#4
Алиска

Мы ездили на Каширский двор за материалами и ламинатом и на нахимовский проспект за заказом дверей и плитки.

Еще есть довольно неплохой рыночек строительных материалов рядом с ТЦ Москва на м. Люблино

Алиска, спасибо! А чем обоснован выбор именно этих мест для этих материалов? Оформляли ли Вы там доставку? Не выгоднее ли брать все в одном месте с разовой доставкой? Простите за любительские вопросы, но я реально ничего не смыслю в этом :( Мужика нет, а ремонт делать надо, т.к. квартира полностью убитая.

мики
#5

Леруа-Мерлен, ОБИ

Гость
#6
Алиска

а вы мне порекомендуйте бригаду строителей! ПОЖАЛУЙСТА! У меня сейчас снова ремонт грядет, сбилась с ног в поисках хорошей, небольшой бригады славян или одного мастера для ремонта комнаты.

Алиска, я сама еще не определилась с выбором мастера. Их так много и все, вроде, складно говорят, советы хорошие дают, а каков будет результат - пока под вопросом. Я на днях отправила заявку на сайте на кап ремонт, пришло 24 предложения от мастеров, фирм и бригад! Я ума не приложу, как выбирать. По цене? Уже приходили пара (мама нашла по объявлениям, она с ними и общалась. Вроде выбрала одного, да он цену пока не сказал... В общем, мрак :( И денег надо тучу!

Алиска
#7
Гость

АлискаМы ездили на Каширский двор за материалами и ламинатом и на нахимовский проспект за заказом дверей и плитки.

Еще есть довольно неплохой рыночек строительных материалов рядом с ТЦ Москва на м. ЛюблиноАлиска, спасибо! А чем обоснован выбор именно этих мест для этих материалов? Оформляли ли Вы там доставку? Не выгоднее ли брать все в одном месте с разовой доставкой? Простите за любительские вопросы, но я реально ничего не смыслю в этом :( Мужика нет, а ремонт делать надо, т.к. квартира полностью убитая.

Ну Каширский двор просто рядом с нашим домом и это очень известный строительный рынок в Москве,цены вроде нормальные. И машину вы прямо там с доставкой и подъемом можете практически в любом павильоне заказать. На нахимовском мы выбрали двери,а когда приехали оформлять,увидели,что там тоже куча всего в одном месте. И большой выбор.

Cone
#8

когда я делала ремонт, то искала материалы по интернету. так как мне хотелось чего-то уникального, качественного. у меня было четкое видение моей будущей квартиры и исходя из этого я подбирала все материалы. где-то паркетную доску, где-то плинтус. ничего в одном месте не покупала. на подбор необходимых материалов у меня ушло полгода.

Глаз
#9
Гость

Не выгоднее ли брать все в одном месте с разовой доставкой?

Не выйдет, некуда будет складывать.

Гость
#10
Алиска

ГостьАлискаМы ездили на Каширский двор за материалами и ламинатом и на нахимовский проспект за заказом дверей и плитки.

Еще есть довольно неплохой рыночек строительных материалов рядом с ТЦ Москва на м. ЛюблиноАлиска, спасибо! А чем обоснован выбор именно этих мест для этих материалов? Оформляли ли Вы там доставку? Не выгоднее ли брать все в одном месте с разовой доставкой? Простите за любительские вопросы, но я реально ничего не смыслю в этом :( Мужика нет, а ремонт делать надо, т.к. квартира полностью убитая.Ну Каширский двор просто рядом с нашим домом и это очень известный строительный рынок в Москве,цены вроде нормальные. И машину вы прямо там с доставкой и подъемом можете практически в любом павильоне заказать. На нахимовском мы выбрали двери,а когда приехали оформлять,увидели,что там тоже куча всего в одном месте. И большой выбор.

Понятно, спасибо

Гость
#11

Мы брали в Леруа мерлен, но это не наше жилье, брали то, что подешевле.

А так вам бы автор хоть посоветоваться с мужчиной, а то эти мастера увидят, что вы ничего не смыслите и облапошат вас, есть может друг или коллега по работе?

Гость
#12
Cone

когда я делала ремонт, то искала материалы по интернету. так как мне хотелось чего-то уникального, качественного. у меня было четкое видение моей будущей квартиры и исходя из этого я подбирала все материалы. где-то паркетную доску, где-то плинтус. ничего в одном месте не покупала. на подбор необходимых материалов у меня ушло полгода.

Ого! Полгода у меня нет, не смогу жить на стройке. А посоветуйте, пожалуйста, хороший ресурс, который оправдал Ваши ожидания?

Гость
#13
Гость

Мы брали в Леруа мерлен, но это не наше жилье, брали то, что подешевле.

А так вам бы автор хоть посоветоваться с мужчиной, а то эти мастера увидят, что вы ничего не смыслите и облапошат вас, есть может друг или коллега по работе?

Коллег просить не хочу :( неудобно, они женатые все. А друга нет пока, только переехала

O_O
#14

Я недавно сделала ремонт у себя в квартире с компанией Абада (полная замена электрики, выравнивание стен, полов, поклейка обоев, ламинат, натяжные потолки). Часть материалов, чтобы не возиться с мешками, покупала у них же, всё остальное покупала в Леруа Мерлен. Каширский по сравнению с Леруа дороже. Сейчас заканчиваю ремонт в квартире родителей. Компанию заказывать не стала, так как нужно было только выровнить стены и поклеить обои. Мастера выбирала путем создания тендера на сайте remontnik.ru. Очень все понравилось.

гость
#15

Я тоже на Каширке многое брала. Потому что рядом. Паркетную доску и обои в Леруа.Краску потолочную там же. Плитку обсмотрела всю в округе) Смотрела в больших магазах, гле выставочные стенды. В итоге купила на Каширке. Хотя, как потом выяснилось, нужно найти что нравится и в инете заказать, дешевле получается, потому что они берут у производителя (импортера) оптом со скидками и потом продают. Накруток нет, аренду не платят... ВСЕ мелочи (бетон для стяжки, фанеру, клеи и проч.) покупала уже вместе с мастером, котрый делал ремонт. Просто садились на машину, ехали на Каширку (15 мин там) и он все САМ выбирал..потому что ему работать, надо чтоб удобно было. Ну и он опытный, знал КАК выбрать..да и с ценами тоже разобрался.

Тоже без мужика все делала. НО!!! у меня есть знакомый строитель,котрый занимается ремонтами, но очень дорогими. У него бригада и все время они аняты... но он мне давал советы по телефону. А начала я с того, что с ним обсудила все, что хочу сделать и он мне расписал последовательность, материалы и проч. мелочи. Расценки я тоже знала. Мастер мне набросал смету на бумажке, мы пожали руки и начали))) Потом только за уборку мусора доплатила и все.

Cone
#16

все черновые материалы покупали в гипермаркетах типа оби и леруа, тут я сама ничего не выбирала, так как ничего в этом не понимаю.

я готовилась к ремонту намного больше, чем полгода)))) полгода я только отделочные материалы выбирала)))

я изучила все про вентиляционные системы, про очистку воды, про различные типы остекления лоджий. везде ездила общалась со специалистами, посещала разные выставки, общалась на форумах с дизайнерами. я очень датошный человек в таких вопросах.

никакой стройки в этот период у меня не было. я собрала информацию, подобрала материалы, заказала технический проект, выбрала рабочих, и только тогда всё разом закупила.

ресурса, который бы объединял все материалы, я так и не нашла. могу посоветовать только по частям. где купить паркет, где двери и т.д.

987
#17

Я ленивая, поэтому большую часть сан техники, плитки, мебели купила в G7, на внешней стороне 3-го кольца.

Двери мне нужны были красивые и необычные. Я купила двери из массива из Литвы. Пересечение 60 лет ВЛКСМ и Вавилова. Обои и массивную доску покупала в "Квадратном метре" на Волгоградке. Там же покупала железную итальянскую входную дверь. Только в свою ванную комнату я покупала плитку в каком-то маленьком эксклюзивном магазине. Черновые материалы покупали сами строители.

Штучка
#18

Мы покупали на Люблинском поле, тк нам ближе территориально. Плитку заказывала через интернет ( дешевле ), но сперва я нашла ее в магазе, "понюхала-пошшупала", а заказала в инете. Радиаторы купили Московского производства, муж специально ездил на завод и оформлял заказ на изготовление. Большинство итальянских радиаторов оказываются обычной китайской подделкой. Ламинат брали Аллок - один из лучших. Сантехнику и мебель в ванную брали в инет-магазах, тоже значительно дешевле.

Гость
#19
O_O

Я недавно сделала ремонт у себя в квартире с компанией Абада (полная замена электрики, выравнивание стен, полов, поклейка обоев, ламинат, натяжные потолки). Часть материалов, чтобы не возиться с мешками, покупала у них же, всё остальное покупала в Леруа Мерлен. Каширский по сравнению с Леруа дороже. Сейчас заканчиваю ремонт в квартире родителей. Компанию заказывать не стала, так как нужно было только выровнить стены и поклеить обои. Мастера выбирала путем создания тендера на сайте remontnik.ru. Очень все понравилось.

А как выбрали? Там так много написали, я не смогла выбрать :( В итоге мама нашла по объявлению какого-то нерусского, начали делать маленькую комнату (13 кв м) за 65 тысяч. По-моему это дорого. Еще ведь большая, кухня, ванная и корридор. Разоримся с таким ценником :( Еще и таджики какие-то

Гость
#20
гость

Я тоже на Каширке многое брала. Потому что рядом. Паркетную доску и обои в Леруа.Краску потолочную там же. Плитку обсмотрела всю в округе) Смотрела в больших магазах, гле выставочные стенды. В итоге купила на Каширке. Хотя, как потом выяснилось, нужно найти что нравится и в инете заказать, дешевле получается, потому что они берут у производителя (импортера) оптом со скидками и потом продают. Накруток нет, аренду не платят... ВСЕ мелочи (бетон для стяжки, фанеру, клеи и проч.) покупала уже вместе с мастером, котрый делал ремонт. Просто садились на машину, ехали на Каширку (15 мин там) и он все САМ выбирал..потому что ему работать, надо чтоб удобно было. Ну и он опытный, знал КАК выбрать..да и с ценами тоже разобрался.



Тоже без мужика все делала. НО!!! у меня есть знакомый строитель,котрый занимается ремонтами, но очень дорогими. У него бригада и все время они аняты... но он мне давал советы по телефону. А начала я с того, что с ним обсудила все, что хочу сделать и он мне расписал последовательность, материалы и проч. мелочи. Расценки я тоже знала. Мастер мне набросал смету на бумажке, мы пожали руки и начали))) Потом только за уборку мусора доплатила и все.

Спасибо! Не посоветуете ресурсы, где можно заказывать материалы? И мастера, если можно?

Гость
#21
Штучка

Мы покупали на Люблинском поле, тк нам ближе территориально. Плитку заказывала через интернет ( дешевле ), но сперва я нашла ее в магазе, "понюхала-пошшупала", а заказала в инете. Радиаторы купили Московского производства, муж специально ездил на завод и оформлял заказ на изготовление. Большинство итальянских радиаторов оказываются обычной китайской подделкой. Ламинат брали Аллок - один из лучших. Сантехнику и мебель в ванную брали в инет-магазах, тоже значительно дешевле.

А можно адреса магазинов, пожалуйста?

Наталья
#22

В Люблинском поле вообще все нужное можно купить, мы так и делали, даже голову не ломали и время не тратили на другие магазины.

Натусик:)
#23

Решили с семьей сделать ремонт, долго ходили по магазинам,выбирали,смотрели,думали,в итоге остановились на магазине свет обоев, выбор огромный,блуждали по залу часа два,в итоге сошлись во мнении и выбрали обои Zambaiti, цена приемлемая, в других магазинах, куда ходили, было дороже, да и консультанты оказались услужливыми, спасибо большое, остались довольны. И радует то ,что находится недалеко от метро и в огромном торговом комплексе, там и закупали все товары для ремонта.

Галина
#24

Заказывайте лучше все в Вира-Стройматериалы shopvira.ru, у них цены самые низкие по Москве, с производителями работают напрямую, дают на все гарантию, плюс доставка быстрая и бесплатная. Лучше работать с проверенными поставщиками, а Вира уже лет 20 на рынке.

Алла
#26

мы тоже в Вире СМ стройматериалы все закупали, нам так вышло значительно дешевле. Предоставили помощь технолога, когда начали строительство, т.к. возникли некоторые вопросы. Без проблем прислали на объект, провел экспертную оценку.

Лера
#27

Нам ремонт под ключ делали, они только так работают. А вот по материалам советую в «Вира-Стройматериалы» shopvira.ru обратиться, у них очень низкие цены, гарантия на все, плюс скидки делают хорошие. ну и доставка бесплатная, это тоже здорово. Вира надежная, они уже лет 20 существуют, ремонтами занимаются, продают стройматериалы, строительством тоже занимаются.

Валерия
#28

Мы через интернет магазин крупной компании заказывали - Вира-стройматериалы shopvira.ru. Они еще с 1996 года работают. Очень большой выбор смесей, лакокрасочных материалов, большой выбор производителей. При этом цены идут от производителя, это очень хорошая цена. Плюс доставка бесплатная.

Лиз
#29

Могу по собственному опыту, сказать где сантехнику не покупать.
Из личного опыта.... неудачно купили душевую кабину в kabinanadom.ru Изначально дно просело, затем начала подтекать верхняя лейка, потом разломался ролик на двери, еще спустя несколько месяцев пожелтело дно. Теперь началась еще и тягонина с возмещением ущерба, а недобросовестная компания, как всегда, тянет резину.

Наташа
#30

Мы тоже в Вире shopvira.ru заказывали все материалы для ремонта, у них они отличного качества и с гарантией. Не боишься что на подделку нарвешься или закажешь одно, а привезут другое. Всегда переспрашивают заказ, консультируют. Уровень менеджмента на высоте!

Гость
#31

Чтобы ремонт был в радость лучше затариваться в одних и тех же магазинах стараться. Знаю,что дизайнеры заказывают всё для отделки и дизайна интерьера в г. Домодедово. Там какой то салон есть рядом с МФЦ в ТЦ Московский, чтобы не рекламировать название писать не буду. Но там и не дорого и бонусы копятся и доставку делают.

Инна
#32

Важно чтобы материалы, которыми ты строишься или делаешь ремонт, проходили необходимый экологический контроль. Для этого я и покупаю только качественные и дорогие материалы в проверенных местах. Живем в Москве, ремонты если делаем, то заказываем только через Вира-Стройматериалы shopvira.ru , у них с этим все строго, гарантии и т.п. По любым вопросам и моментам без проблем проконсультируют и объяснят.

Ника
#33

Закончили стройку в Подсковье несколько недель назад. бОльшую часть строительных и отделочных материалов брали в СтройПартнере, в основном все заказывали через сайт st-par.ru. Низкие цены, сертификат на любой материал, помощь в выборе, да и вообще в целом сервис в магазине очень понравился. Еще и с доставкой все привезли, бесплатной.

Анна
#34

Отдаю предпочтение только проверенным поставщикам, которые работают напрямую с производителями. В 2015 году делали ремонт в новострое, заказывали отделочные материалы в shopvira.ru. Компания давняя, надежная, да и цены у них очень приемлемы. К тому же есть все что нужно нам было, удобно было все купить в одном месте.

Игоря
#35

Разберем, в чем же преимущество новых материалов и чем они так привлекают внимание профессионалов?.
http://ogodom.ru/novyie-stroitelnyie-materialyi.html

Слава
#36

Хороший ремонт в Москве стоит не дешево. могу посоветовать где брать стройматериалы качественные и недорого — shopvira.ru, мы у них только и заказываем, ремонт когда у себя, родителей делали. Вира-СМ дала нам гарантии на всю продукцию, а это очень важно!

Лена
#37

Мы через интернет магазин крупной компании заказывали - Вира-стройматериалы shopvira.ru. Они еще с 1996 года работают. Очень большой выбор смесей, лакокрасочных материалов, большой выбор производителей. При этом цены идут от производителя, это очень хорошая цена. Плюс доставка бесплатная.

Алла
#38

Нам ремонт под ключ делали, они только так работают. А вот по материалам советую в «Вира-Стройматериалы» shopvira.ru обратиться, у них очень низкие цены, гарантия на все, плюс скидки делают хорошие. ну и доставка бесплатная, это тоже здорово. Вира надежная, они уже лет 20 существуют, ремонтами занимаются, продают стройматериалы, строительством тоже занимаются.

Лера
#39

Мы когда строили дом, то очень долго искали тех, кому можно будет доверить строительство! выбрали строительную компанию, затем нашли надежного поставщика строительных и отделочных материалов в Москве, магазин shopvira.ru. Сделали нам скидки хорошие, идут на встречу, еще и доставка у них имеется.

Елена
#40

Берите лучше через«Вира-Стройматериалы» shopvira.ru, у них выбора огромный, цены самые низкие ( сравнивали ), плюс доставка бесплатная. Ну и скидки часто делают. На все товары гарантия качества, всегда идут навстречу клиенту. Консультируют очень хорошо, советуют что лучше\хуже. Мы с мужем через них квартиру себе и родителям отремонтировали, дачу строили.

Екатерина
#41

С 2010 года работаем с одним и тем же поставщиком - Стройпартнер, лучший магазин строительных материалов в Москве! st-par.ru Очень удобно закупать полный спектр материалов (от фундамента до кровли) в одном месте по оптовым ценам. Для оптовиков просто идеальные условия, рекомендую!

Виктория
#42

Очень важно брать надежные, качественные материалы для ремонта! В Москве заказываю через shopvira.ru с доставкой, очень удобно! рекомендую.

Карина
#43

Мы покупали в СП-Колор на пятницком шоссе. Большой выбор и главное не дорого.Колеровку там же заказывали

Александр
#44

Тоже покупали краску и декоративную штукатурку в СП-Колор! Только в Сергиев-Посаде, не знал что у них 2 магазина, хотя в ремонтной "кухне" я если не ас, то хороший мастер на все руки. У них мне нравятся демократичные цены и наличие "нерукожопых" консультантов - при любом вопросе давали исчерпывающий ответ. Король доволен!

Татьяна
#45

Хороший ремонт в Москве стоит не дешево. могу посоветовать где брать стройматериалы качественные и недорого — shopvira.ru, мы у них только и заказываем, ремонт когда у себя, родителей делали. Вира-СМ дала нам гарантии на всю продукцию, а это очень важно!

Светлана
#47

Весь строй и отделочный материал закупали в shopvira.ru. Дом строили долго, почти 500 квадратных метров, вложений очень много было. На участке работало несколько бригад строителей и ремонтников, очень много человек, но главное качество! ВираСМ со своевременными поставками стройматериала нас не подвела.

Виталий
#49

Вот ещё один магазин сам здесь закупать часто
klinkershop.ru

Лера
#50

В Москве заказываю через virashop.ru с доставкой, очень удобно! рекомендую.