Гость
Статьи
Сломанный нож под …

Сломанный нож под кроватью

Сегодня взяла нож на кухне, чтобы готовить, а коего половина ручки отломана! Спросила у мамы, она сказала что нашла этот нож у меня под кроватью! И принесла на кухню и положила где все ножи... У меня началась паранойя, что это кто-то подложил! Отношения в семье плохие очень, постоянные скандалы, ругань, дело к разводу идет... Болезни и неприятности, финансовые проблемы и со здоровьем, то есть везде! Думаю что это связано со сломанным ножом под кроватью! У кого это было напишите что делать-то?

Princepessa
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

***. Не верить во все это.

В церковь сходить на исповедь. Психологически поможет.

Скандалы прекращать любыми методами. Не в скандалах же жить!

Семью попытаться сохранить. По-доброму. Вот просто начать относиться к мужу хорошо, не предъявлять претензий. Если там не измена и не жесть какая-то, то все "лечится"

Болезни - к врачу!

Финансовые проблемы - жестко планировать бюджет.

Ножи всякие тут не при чем.

Гость
#2

Только зеленые человечки, больше не кому

Princepessa
#3

У ножа половина ручки отломана- опечаталась

Princepessa
#5

Ну вот сразу видно что мужики пишут! Проблема-решение черное-белое, никаких тебе потусторонних сил и т.д.

Гость
#6
Princepessa

Ну вот сразу видно что мужики пишут! Проблема-решение черное-белое, никаких тебе потусторонних сил и т.д.

Я не мужик если что

Princepessa
#7

А вот объясните : 1)-как поломанный нож оказался под кроватью? 2)- кто его сломал? 3)-если сломан нож, то где его сломанный кусок? Его нет! Где он? Вот вопрос?

Лялька
#8

Дааа, виной финансовых проблем и сложностей в семейной жизни является сломанный нож. Автор, по-моему очевидно все. У вас мозгов нет, отсюда и проблемы

Elal
#9

Может у вас проблемы с мужем, потому что мама что-то под кроватью ищет?

Сама такая
#10

Может мама придумала.Нашла поломанный,принесла домой,а чтобы не ругали-придумала,что под кроватью нашла.Ну или не мама,а дети,или еще кто-нибудь.

вумная
#11

Автор, а кто из чужих имеет доступ к вам домой? Я верю в потустороннее. Ведь даже если кто- то делал порчу, как то же он этот нож подкинул? Жду ответ.

Princepessa
#12

Если вы все такие "умные"- объясните: как нож САМ оказался под кроватью? И ГДЕ? Сломанный конец ножа? Тоже САМ исчез? Ну что " умные " вы мои?

вумная
#13
Princepessa

Если вы все такие "умные"- объясните: как нож САМ оказался под кроватью? И ГДЕ? Сломанный конец ножа? Тоже САМ исчез? Ну что " умные " вы мои?

а нож ваш?

Princepessa
#14

Нож- 100% мой, потому что на нем отметина от горячей сковородки осталась, в дом никто из посторонних не приходил давно, последний раз где-то месяц назад мыла пол под кроватью, кроме пыли ничего не было. Думаю на соседей, сосед американец ворует машины и перепродает их, поэтому у него есть и отмычки от дверей машин, думаю что от дверей обычных тоже есть. Кстати моя мама даже не заметила что у ножа пол ручки отломано, но у нее плохое зрение. Муж как и все мужики сказал, что я *** и паранойная причем... Но где другая часть ножа?

вумная
#15
Princepessa

Нож- 100% мой, потому что на нем отметина от горячей сковородки осталась, в дом никто из посторонних не приходил давно, последний раз где-то месяц назад мыла пол под кроватью, кроме пыли ничего не было. Думаю на соседей, сосед американец ворует машины и перепродает их, поэтому у него есть и отмычки от дверей машин, думаю что от дверей обычных тоже есть. Кстати моя мама даже не заметила что у ножа пол ручки отломано, но у нее плохое зрение. Муж как и все мужики сказал, что я *** и паранойная причем... Но где другая часть ножа?

Автор, не хочу вас расстраивать, но зачем соседу разрушать вашу жизнь, зачем?

Princepessa
#16

На моем блоке живет целая семья: напротив - мама с мужем и взрослым 30 лет сыном, рядом со мной ее дочь с тем самым соседом который машины ворует, рядом с ними живет двоюродная сестра, рядом еще живет другая родственница- тетя с двумя женатыми сыновьями и мужем. Про мелькали намеки от них: чтобы у меня купить дом для их сына 30 летнего, чтобы он жил напротив мамы, рядом с сестрой. Да еще я вспомнила что постоянно нахожу возле дома - то птиц мертвых, то хорьков дохлых, а один раз даже маленькую змею мертвую увидела! Прочитала что порчу так делают! Как от нее избавиться?

Princepessa
#18

Почти lol :-)

сосущие в терновнике
#20
Princepessa

А вот объясните : 1)-как поломанный нож оказался под кроватью? 2)- кто его сломал? 3)-если сломан нож, то где его сломанный кусок? Его нет! Где он? Вот вопрос?

я тоже когда нажрусь водки или шампанского такое творю,что потом хочется умереть от стыда...

Princepessa,Вы не закладывали за воротник давече,не????

Гость
#21
сосущие в терновнике

Princepessa,Вы не закладывали за воротник давече,не????

Не, они всем блоком сидят на чем-то более серьезном.

Гость
#23

Ну может автор и не больная,я когда с родителями еще жила у нас в прихожей 2 квартиры было наша и во вторую вьехали новые жильцы,молодая пара лет по 25 может,так они вечно скандалили ругались орали друг на друга,кароче капец просто,как то я убирала в приожке ну и коврики пособирала и у них под ковриком у самого порога нашла нож,я его выкинула и сказала маме,мама мне сказала что это вообще очень плохая примета что нож под дверь или в дом под ящик или под кровать,или под ванну лжат чтобы внести раздор в этот дом. Я не верю вообще во все эти щтучки,но вы не поверите после того как я выкинула нож у них все наладилось душа в душу живут и дочь родили недавно. Так что даже не знаю,люди с зависти и с дуру всякое могут сделать....

#24

Порча

Сара Барабу
#25

А у меня первая мысль возникла не про "порчу", а про всякую подозрительную деятельность, может даже наркоманскую. Из разряда оплавленных гнутых ложек, в которых "химию" варят и бодяжат. Вот не знаю, что именно делают половинкой ножа, но явно его не просто так спрятали под кровать, в укромное местечко! А вы с кем живете в квартире? Родители? Братья-сестры есть? Ну может и не наркота никакая, но какими-то "очумелыми ручками" попахивает. Кстати, а может под кровать все же попал случайно, упал, когда сломался, а если его и использовали уже сломанным без ручки, то может, для садово-огородных работ, землю в горшках и ящиках рыхлили?

Princepessa
#26

Спасибо, посмеялась, но серьезно я верю в приметы и порчу и сглаз. Сама не пью( к сожалению) и живем вчетвером: я, муж , сын и моя мама. Кстати, сегодня я нож убрала из-под кровати и муж впервые за несколько дней на меня не орал... Странное совпадение...

Princepessa
#27

А соседи действительно сссцуки!

#28
Princepessa

Спасибо, посмеялась, но серьезно я верю в приметы и порчу и сглаз. Сама не пью( к сожалению) и живем вчетвером: я, муж , сын и моя мама. Кстати, сегодня я нож убрала из-под кровати и муж впервые за несколько дней на меня не орал... Странное совпадение...

Он просто решил, что вы его под подушкой теперь держать будете

122
#29

так и знала,это бабайка.Он все-таки существует!!

Гость
#30
Maddera

>сыном, рядом со мной ее дочь с тем самым соседом который машины ворует, Вы че из Гарлема что-ли?

))))

Гость
#31
Princepessa

Спасибо, посмеялась, но серьезно я верю в приметы и порчу и сглаз. Сама не пью( к сожалению) и живем вчетвером: я, муж , сын и моя мама. Кстати, сегодня я нож убрала из-под кровати и муж впервые за несколько дней на меня не орал... Странное совпадение...

Да выкиньте вы этот нож и забудьте... а лучше переезжайте в другое место, а то у вас там реально Гарлем какой то))) гангстеры кругом