Гость
Статьи
Химчистка дивана

Химчистка дивана

Сегодня вызывала клининговую компанию на химчистку дивана, скажите, кто еще вызывал? интересно сравнить... в целом конечно всё понравилось,и персонал хороший)
надеюсь я не одна такая, лентяйка)))))

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вызвала на субботу, так что у меня все впереди :) Мы кроме дивана будем чистить еще ковровое покрытие. А сколько у вас стоит посадочное место? Какой город?

ВВВ
#2

Я вызываю раз в пол года. Мне нравится. 4500 за 2 угловых дивана и кучу стульев. Мне нравится. И при чем?лень? Сама я так не прочищу как они прочистят. Лентяйки как раз те, которые этого не делают.

#3
Гость

Вызвала на субботу, так что у меня все впереди :) Мы кроме дивана будем чистить еще ковровое покрытие. А сколько у вас стоит посадочное место? Какой город?

Самара))) а вы откуда? 2х местный диван почистили за 1200, прекрасно, понравилось очень)

#4
ВВВ

Я вызываю раз в пол года. Мне нравится. 4500 за 2 угловых дивана и кучу стульев. Мне нравится. И при чем?лень? Сама я так не прочищу как они прочистят. Лентяйки как раз те, которые этого не делают.

согласна, но некоторые стирают руки в кровь, дабы не заплатить другим)

Гость
#5

я вызывала "Службу уборки" после детского праздника на чистку дивана и ковролина. убрали всё на совесть и не дорого, 1500, но это пару лет назад было!

#6

мне легче химчистку вызвать, чем самой морочить голову)вызывала тогда диванчист, мне все понравилось и быстро и качественно, а самое главное у них акция была-еще и дешево)

#8

Уважаемы мамочки! Рады предложить Вам профессиональную чистку детских колясок и авто-кресел. Чистка происходит полностью безопасным методом: чистка паром под высоким давлением. Мы выполняем чистку детских колясок, авто-кресел, манежей, детских матрасиков и других детских аксессуаров.
Что Вы получите, заказав у нас чистку?
1. Удаление всех видов загрязнений.
2. Удаление различных запахов.
3. Обновление цветовой гаммы.
4. Ионизация коляски.
5. Очищенный от загрязнений каркас Вашей коляски.
6. Доставку в обе стороны.
7. Упаковку при доставки после химчистки.
8. Высокий уровень обслуживания.
Чистка коляски занимает не более 2 ***** дней.
Сушка производится специализированным феном с ионизацией потока воздуха, что еще и обеззараживает коляску Вашего малыша!
При чистке коляски мы не используем химических средств.
Наш персонал грамотно обучен и должным образом подходит к выполнению такого важного дела, как чистка детского инвентаря!
Подарите своему малышу комфорт и уют в первом транспорте его жизни!

Полина
#9

Мы периодически обращаемся в http://prok24.com/ Чистят хорошо. Если договориться, то приедут в удобное для вас время

#11

Ну на клининговые компании как то не охота тратить деньги, тем более чтобы почистить один диван, а вот самому это вполне по силам. как это сделать правильно нашел вот здесь https://sovremennoedomovodstvo.ru/lifehack/divan-bez-razvodov/ Очень быстро поудаляли всю грязь и пыль, теперь как новый выглядит)

#14

А мы свой диван перетягивали. Слишком он уж грязный. Не знаю почистился бы он.

#15

Не считаю, что воспользоваться услугой профессиональных клинеров - это свидетельство лени. Ведь мебель не так просто очистить, а лучше чем клининговая компания с этим никто не справится. Я переодически обращаюсь в компанию https://power-clean.ru/himchistka-myagkoy-mebeli/ . Остаюсь более чем довольна

Форум: Дом
Всего: 20 643 темы
Новые темы за все время: 18 598 тем
Популярные темы за все время: 10 983 темы