Гость
Статьи
Подвела фирма по …

Подвела фирма по уборке. Можете посоветовать другую?. Москва.

Вызвали на сегодня фирму по уборке квартир. Заказ оформляли за неделю. Вчера все подтвердили. Сегодня звонят- сломалась машина, не приедем((( Я в шоке. На завтра у нас большой прием гостей, хотели сделать генерал ную уборку, помыть окна, химчистку дивана, ковролина. Сняли весь текстиль, все в химчистке до вечера. Что теперь делать? Вешать чистые шторы на грязные окна не хочется(( Самое обидное- вызвали родителей, чтобы наблюдали за уборкой, сами планировали с мужем поехать за покупками к завтрашнему приему. Сама убираться не могу- беременна ( Я в таком шоке, не могу прийти в себя. И никакой управы нет на клиринговую компанию(( Девочки! Может кто посоветует фирму по уборке, с вменяемыми ценами? С этой компанией договорились на завтра, но им уже нет доверия( Гостей отменила, настроение паршивое ((

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
#1

А че у вас настроение-то паршивое? Гостей отменили, слава богу. Можно и не убираться вовсе. Расслабьтесь.

Гость
#2

А че вы расстроились то? гостей не будет завтра, значит можно не ехать в магазин и не готовить, а потихонечку заняться уборкой, если уж ваша душевная организация не позволяет вешать чистые шторы на грязные окна )))))

Гость
#3

Советую нанять частников-индивидуалов (обычно, это семья: муж-жена, мать-сын). И быстро, и своевременно. Они всегда стараются, надеются, что будете не раз их вызывать. Только поищите в интернете ближе к своему району объявления частных лиц. Я так делала. Осталась довольна.

Гость
#4

нда. а я тут квартиру для друзей забронировала на выходные через агентство. за две недели! несколько раз звонила, подтверждала, разговаривали... а прямо перед заселением звоню, а они говорят, у нас такой квартиры давно нет. я говорю, я же с вами вчера разговаривала, вот номер заявки, все такое. и все бестолку. не, не умеют у нас работать

Гость
#5

www.mos-gornitsa.ru

очень рекомендую

#6
Гость

www.mos-gornitsa.ru

очень рекомендую

я так и знала что после пары первых постов пойдет реклама

сэм
#7

Так автор и просила дать контакты фирм,Визави..

#8

7/ очень топорно и дешево выглядит такая "ненавязчивая" рекламка.

вы просто не заметили, я раньше тоже не обращала внимание. сейчас уже отличаю, когда люди искренне пишут рекомендации, а когда рекламируют сами себя. просто иногда некоторые прокаливались на циферках справа. т.е. писали с одного компа, но под разными никами

#9

Я вчера купила в "Моднице" [url=http://www.modnica.com[/url] ткани для штор со скидкой 30%, у них до 10 июня скидка, купон на сайте нужно распечатать, кому что нужно для дома, поспешите)

#10

Эх, про московские клининговые компании не знаю, но могу посоветовать питерскую. Называется ON CLEANING (http://oncleaning.ru/uslugi_fizicheskim_licam2). Но вдруг, у них и в Москве есть представительство. Посмотри на сайте.

А так ребята надежные уже 5 лет на рынке. Работают как с юридическими

, так и с физическими лицами.

Даниил
#11

Могу дать контакты женщины, которая убирается у меня и знакомых. За 1000 рублей делает генеральную уборку. Очень надежная, ни разу не подводила.

Алла
#12

Советую очень хорошую и с отличной репутацией клининговую компанию ЛВР http://lvr-service.ru/ Они Вас точно не подведут, делают все быстро, качественно и не дорого)

#14

Девочки, порекомендуйте пожалуйста компанию для уборки квартиры в Москве? нашла уборка25 uborka25.ru, вроде хорошие отзывы на сайте, но хотелось бы рекомендаций... кто чьими услугами пользуется?
порекомендуйте пожалуйста :give_rose:

#15

Часто провожу в квартире посиделки с друзьями. Как правило такие встречи происходят в выходные, а затем начинается долгая рабочая неделя. Сама не успеваю нормально прибраться, поэтому стала пользоваться клининговыми сервисами. Из широкого ассортимента мне больше всех понравился Uberry. Удобный сайт и отличные условия использования.

Лина
#16

Девочки, порекомендуйте пожалуйста компанию для уборки квартиры в Москве? нашла в инете uberry, вроде хорошие отзывы и сайт понятный, но хочется услышать реальные советы...кто чем пользуется?

Катя
#17

Проверенная клининговая фирма http://flatcleaning.ru, очень ответственные и акуратные!

Ирина
#18

Может быть уже поздно, но все же напишу. Ни разу не подводила ТЕЛ. 8-910-697-37-79 - Анжелика, делает все качественно, на большие объемы выезжает не одна. И кстати химия у нее антиаллергенная, что очень радует)

Ирина
#19

Я лично этим всем компаниям не доверяю. Их очень много и отзывы непонятные. Доверяю только проверенным людям, знакомым и на собственном опыте. На всякий случай напишу вам контакты, а вы уж сами думайте ТЕЛ. 8-910-697-37-79 - Анжелика

Н
#20

Никому не рекомендую уборка25 uborka25.ru. Долго искали клининговую компанию для уборки дачного дома после зимнего сезона. Наткнулась в интернете на уборка25 uborka25.ru , и почему-то этот сайт мне сразу понравился , т.к. там рассчитывалась сумма прямо онлайн ,сразу было видно за какую услугу , сколько будут брать. Но не так то все красиво оказалось на деле. Сумму по итогу запросили выше,чем было обговорено с оператором, выполнили не все услуги ,на которые мы подписывались , пыли были протерты не везде, полы в углах были такие же грязные ,как и до уборки. К сожалению процесс уборки сами наблюдать не смогли,возложили все на плечи бабушки , о чем очень пожалели. Не надо было все-таки так доверять и следить за каждым шагом.

Гость
#21

Я напарывалась несколько раз на обман и хреновое отношение к клиентам в клининге, но хоть бейте - сама не буду в жизни генеральную уборку и мыть окна НЕ БУДУ!. Поэтому мой эксперимент по поиску компании длился долго и был можно сказать неудачным, пока я при очередном заказе клиринга не позвала фирму Чистый Терем, очень надеюсь что когда я их второй раз перед новым годом позову на генеральную уборку, также меня они не разочаруют, но их с самого начала мне рекомендовали как стабильно-надежную фирму. Так что, кто как и я в свое время - пока не может найти Свою фирму для уборки, могу посоветовать попробовать Чистый ТЕРЕМ www.cleanterem.ru

Нина
#22

Также против заказа у компаний! ОНИ СОВСЕМ ОБНАГЛЕЛИ - ЦЕНЫ ЗАДРАЛИ! Лучше заказывате клининг у индивидуалов, на биржах, на той же YOUDO. Цены лучше, отзывы о каждом, прелесть, а не услуга выходит!

Анастасия
#23

Я пользуюсь Qlean - https://qlean.ru/i/d79te (они выдают такую ссылку для рекомендаций, вам по ней будет скидка на первую уборку). Мне очень нравится интерфейс (а также то, что есть мобильное приложение). В 1 клик потом заказываешь уборки. При подписке скидка 20%. То есть заказываешь подписку, например, на уборку раз в неделю. Причем можно использовать подписку, но уборки отменять, и все равно будет скидка. Поддержка у них золотая - один раз клинер все сделала хорошо, но было много мелких косяков. Я об этом написала и мне дали еще бонусов на уборку. Плюс есть чат в Телеграм, где можно оперативно получить ответы на все вопросы.

Источник: http://www.woman.ru/home/medley9/thread/4060988/
© Woman.ru

#23

Я пользуюсь уже год услугами клининговой компании LOTOS life и могу рекомендовать. Заказывала стандартную и генеральную уборку квартиры. Что мне у них нравится, так это контроль качества. За день звонят с подтверждением заказа, а так же на следующий день после уборки, уточняют все ли понравилось и есть ли замечания к уборке и клинерам. Все клинеры опрятные и вежливые, видно что дорожат соей работой. Приезжают всегда вовремя, со своими средствами и инвентарем. Качеством полностью довольна. Кому интересно lotos.su

Гость
#25
tanya.obydenova

Я пользуюсь уже год услугами клининговой компании LOTOS life и могу рекомендовать. Заказывала стандартную и генеральную уборку квартиры. Что мне у них нравится, так это контроль качества. За день звонят с подтверждением заказа, а так же на следующий день после уборки, уточняют все ли понравилось и есть ли замечания к уборке и клинерам. Все клинеры опрятные и вежливые, видно что дорожат соей работой. Приезжают всегда вовремя, со своими средствами и инвентарем. Качеством полностью довольна. Кому интересно lotos.su

Могу порекомендовать Тамару +79286864157 порядочная ,добросовестная всё делает качественно .Работу знает на все 100%

Форум: Развлечения
Всего: 41 209 тем
Новые темы за все время: 32 244 темы
Популярные темы за все время: 15 293 темы