Гость
Статьи
Салат с краб. палками: …

Салат с краб. палками: есть рис но нет кукукрузы и огурцов

Салат с палками: в наличии только рис, лук реп., палочки и яйцо - так можно?
Огурца нет и кукурузы нет...

Евгений
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

если сыр есть, можно туда положить еще положить.

Гость
#2

Женя, не морочь людям голову, дуй в магазин за консервированным горошком.

#3

Лучше усё кроме лука в сковородку, обжарить и как горячее блюдо съесть. Без кукурузы и огурца будет... ну рис в майонезе.

гостья
#4

месиво, а не салат. Бррр

Зайка
#5

Я рис вообще не кладу. Огурец можно заменить капустой или листовым салатом. Но без кукурузы салат будет бесцветным.

Гость
#6

Огурец????

Крабовые палочки или настоящее крабовое мясо, рис, кукуруза. Можно кинзу или петрушку добавить. На этом все.

Беллиссима
#7

Я никогда не понимала, зачем в этот салат пихают рис...

Гость
#8
Евгений

Салат с палками: в наличии только рис, лук реп., палочки и яйцо - так можно?Огурца нет и кукурузы нет...

Можно.С майонезом все можно.

Гость
#9

У меня свекровь в такой салат еще и яйца вареные кладет.

Гость
#10

Ну есть и такой рецепт- на одну "двухрядную" упаковку палочек берется 4 вареных яйца, одна банка кукурузы. Палочки и яйца крошатся, перемешивается это с кукурузой, заправляется майонезом. Кстати, палочки крабовые в последнее время стали неудобны для мелкой нарезки- если раньше это был сплошной "батончик", то теперь- как рулон из тоненьких листочков

Гость
#11
Беллиссима

Я никогда не понимала, зачем в этот салат пихают рис...

А я тех кто картошку, там только рис и должен быть.

шумелКа мышь
#12

Говорят, классический рецепт - с рисом.

Гость
#13

Пожарь лук, съешь и узбагойся))))

Nero
#14

Рис для бюджетного варианта салата. Чтоб дешево и много. Для нелюбимых гостей) Как и картошка в оливье - некоторые ее чуть не половину объема от всего салата кладут, та еще "вкуснятина". Лук зачем? я делаю - крабовые палочки или их варианты, свежий огурец очищеный, вареные яйца, сыр нейтрального вкуса, без горечи, укроп-петрушка. Можно лимонного сока. Более парадный вариант - пара ложек красной икры.

Ptichka
#15

Mne ochen' ponravilsja krabovyj salat s sel'dereem, no s kukuruzoj vse ravno vkusnee.

Гость
#16

Зачем там рис? Крабовый салат это крабовое мясо или палочки, кукуруза, яйца и свежий огурец. Некоторый рис добавляют, но мне такой вариант не по нраву.

Ми
#17

Рис, вареные яйца и крабовые палочки - нормальный, вкусный салат.

Форум: Дом
Всего: 20 650 тем
Новые темы за все время: 18 605 тем
Популярные темы за все время: 10 987 тем