Гость
Статьи
Help! Какой салат …

Help! Какой салат приготовить из таких продуктов в наличии

Есть филе куриное, шампиньоны баночные, сыр, скумбрия, грец. орехи, овощи (картофель, морк., лук), рис, майонез... Может рыбный какой и из курицы?

Гость
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все мелко порубить и майонез.

Гость
#2

Захотелось блевануть)

Гость
#3

рыба с курицей вместе?)))

Гость
#4

Я б не стала салат делать. Ну разве что из моркови с чесноком и майо можно и сыр туда. Из филе - котлеты, скумбрию так сожрать рис на гарнир.

Гость
#5

курица с шампиньонами (курица просто отварная, шампиньоны обжариваются с луком) по желанию можно ничем не заправлять, т.к. шампиньоны и лук в масле обжариваются и в принципе этого достаточно, но некоторые майонезом все таки заправляют. Еще легкий салат - отварная курица+тертый сыр+болгарский перец (но у вас его похоже нет) Ну а со скумбрией классический салат с рисом скумбрией и луком.

from Berlin
#6

Все отварите:курицу,морковку,картошку..Добавьте шампиньоны.Заправьте майонезом и будет вам хорошая сытная еда.Орехи можно натереть с сырой морковкой и тьже заправить майонезом и лимонным соком немножко.

from Berlin
#7

Отваренные курицу,морковку,картошку,шампионы и морковь мелко порезать естессно и перемешать:-)

лика
#8

сделай лесную полянку

лика
#9

шампеньоны выкладываются шляпкой вниз,&ъ246;отом варенный картофел трется на терочке,покрывается подсаливаешсь маёнез;потомкуринное филе кладешь порезанное мелко,соленные огурчики,варенные яйца и тертый сыр.Далее как паску аккуратно выкладываешь все на плоскую тарелку.Он как тортик должен получится,сверху зеленный лук.Шампеньёны надюс консервированные?

Гость
#10
Гость

рыба с курицей вместе?)))

ну не в один салат, конечно))

Спасибо за советы, будем думать ...

Диана
#11

Хм. Согласитесь, какой начинающей или неумелой хозяйкой надо быть, чтобы с таким стандартно большим набором мучаться вопросом, что бы приготовить. Я, открывая, тему думала - у меня два сухаря, селедка и горошек - помогите!

жгость
#12
Гость

Есть филе куриное, шампиньоны баночные, сыр, скумбрия, грец. орехи, овощи (картофель, морк., лук), рис, майонез... Может рыбный какой и из курицы?

сделайте типо грибной поляны, но без рыбы и орехов

...
#13
Диана

Хм. Согласитесь, какой начинающей или неумелой хозяйкой надо быть, чтобы с таким стандартно большим набором мучаться вопросом, что бы приготовить. Я, открывая, тему думала - у меня два сухаря, селедка и горошек - помогите!

Вам-то какое дело? Человек совета попросил...

Манюня
#14
Диана

Хм. Согласитесь, какой начинающей или неумелой хозяйкой надо быть, чтобы с таким стандартно большим набором мучаться вопросом, что бы приготовить. Я, открывая, тему думала - у меня два сухаря, селедка и горошек - помогите!

Вы видимо, салаты готовите уже с пелёнок

Автор Аня
#15
...

Вам-то какое дело? Человек совета попросил...

Зависть! У нее видимо совсем есть нечего дома!

света-звезда кардебалета
#16
Гость

рыба с курицей вместе?)))

ахахаахахах, точняк

Гость
#17

Если яйца есть то чеснок+сыр+яйца и майонез. Шампиньоны лучше обжарьте с луком, ну и можно что то добавить типа филе курицы с сыром и заправкой любой.

Пятница
#18

Эх, был бы огурчик свежий, получился бы мой любимый салат: курицу отвариваете, мелко режете, шампиньоны обжариваете, огурчик соломкой режете, сыр на крупной терке. Все выложить слоями, каждый слой промазать майонезом.

даша
#19

Спасибо ! Поняла, что комбинировать можно в принципе, незаморачиваясь особо.

Кобрина
#20

Я бы из этого только морковку потерла с майонезом.

Кобрина
#21
Пятница

Эх, был бы огурчик свежий, получился бы мой любимый салат: курицу отвариваете, мелко режете, шампиньоны обжариваете, огурчик соломкой режете, сыр на крупной терке. Все выложить слоями, каждый слой промазать майонезом.

Но перед употребление необходимо выкинуть весы, чтобы не расстраиваться)))

Кобрина
#22
даша

Спасибо ! Поняла, что комбинировать можно в принципе, незаморачиваясь особо.

))) комбинировать можно всё...и гoвна лопату

Кобрина
#23

Забыла добавить - главное заправить майонезом!

Викуля
#24

Салат типо полянка называется

1) слой вареная картошка на терке

2) слой курица

3) слой шампиньонов с луком (жареные)

4) вареныфе яйца на терке

5) мелко порезанный укроп (типо это и есть трава)

6) иногда кладут грецкие орехи еще.

ну и между слоями мазик не забыть.

Гостья
#25

Фу. Кругом майонез.

А потом темы "Как избавиться от целлюлита?" или "Как быстро скинуть вес?"

Заправляйте сыром, оливковым маслом, сметаной, кефиром. Откажитесь от майонеза уже. Результаты не заставят себя ждать.

Гостья
#26
Пятница

Эх, был бы огурчик свежий, получился бы мой любимый салат: курицу отвариваете, мелко режете, шампиньоны обжариваете, огурчик соломкой режете, сыр на крупной терке. Все выложить слоями, каждый слой промазать майонезом.

Я делаю похожий, только еще сухарики добавляю и никакого майонеза. Заправка из оливкового масла с уксусом, чесноком и перцем.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: