Гость
Статьи
А какие запасы …

А какие запасы продуктов у вас обычно есть дома?

Какие запасы продуктов есть дома?

гость
16 ответов
Последний — Перейти
вкусное хрючево
#1

Крупы, фрукты, яйца, мука, макароны, овощи.

Гость
#2

Про запасы ничего сказать не могу, но всегда есть открытая пачка муки, пару пакетов сахара, пачка макарон, гречки. Иногда в морозилке появляются пельмени и блинчики.

Иногда я люблю что-то одно, то томатный сок, то помидоры в собственном соку, то фрукты в желе. Тогда все это покупаю с запасом.

Гость
#3

Не надоело еще?

Гость
#4

Чего только нет. Почему "запасы"? У меня просто продукты любые на мой вкус в доме, чтобы в магазин лишний раз не бегать, когда захочется новый рецепт попробовать.

Awatara
#5

есть... можно месяц в магазин не ходить , а может и больше

Гость
#6

Крупы, яйца, мука, замороженные мясо, рыба, курица, помидоры, сметана, молоко, сливки, оливковое масло, масло грецкого ореха, подсолнечное, сливочное, лук красный, горчица, хрен, яблоки, орехи всех видов.

Гость
#7
Awatara

есть... можно месяц в магазин не ходить , а может и больше

и молока и сметаны и овощей и хлеба на месяц хватит? или вы долгоиграющее молоко покупаете? по мне так оно порошковое какое то, не настоящее, сыр тоже на месяц не накупить, портится, яблоки тоже и др фрукты

оу
#8

крупы, макароны, мясо замороженное, курица, домашние пельмени-вареники, сахар, мука, масло растительное, картошка.

#9

картошка,масло,мясо,овощи-капуста,марковь,свекла.,яйца,чаи,к​урица.

фрукты раз в неделю покупаю-яблоки,бананы,мандарины.

Аля
#10

Была уже такая тема

Мурашки
#11

Всегда есть хлеб, несколько баночек варенья и джема, макароны, мука, гречка, соль и песок, обязательно овсяная каша, мука, кофе и чай, молоко и сливки. Что-нибудь из мороженки, пельмени еще на всякий. Чеснок и лук. Вода. И пара пакетиков супа. А еще ролтон картошка и макароны, кисель (на случай отключения воды или электричества)

Гость
#12

Яйца, макаронные изделия, мука, консервы, в морозильнике - стейки из рыбы, пельмени и котлеты (свои, не фастфуд), возможно - замороженное мясо (баранина, утка), замороженные овощи для жарки. Картошка, лук.

sarochka
#13
Ижевчанка Поли

картошка,масло,мясо,овощи-капуста,марковь,свекла.​,яйца,чаи,к​урица.

фрукты раз в неделю покупаю-яблоки,бананы,мандарины.

Вот интересно,а вы, правда,из Ижевска?Я вот тоже)))))

фрея
#14

Живу недалеко от магазина, поэтому часто холодильник пустой. Всегда есть только сливки для кофе и мед для чая. И почти всегда есть яйца, овсянка, замороженные ягоды для нее, несколько соусов типа кетчупа, горчицы, заправок для салата. Сейчас вот есть кусок сыра и черничный пирог в морозилке. Еду покупаю в малых количествах на один раз. Когда покупаю впрок - половину в итоге выкидываю...

Гость
#15

Согласна с ╧8 (те же позиции). Иногда очень выручают запасы- лень идти, холодно, поздно вернулась, заболела. Болела гриппом - неделю всей семьей сидели на запасах, т.к. я никуда не выходила, а остальные поздно приходят.

Гость
#16

У нас двое маленьких детей, поэтому запасы есть всегда. Молоко, картошка, лук, морковь, творожки детские, в морозилке мясо, рыба, ягоды, сливочное масло; макароны нескольких видов, овсянка/манка/гречка/рис/пшенка.

Форум: Дом
Всего: 20 963 темы
Новые темы за все время: 18 909 тем
Популярные темы за все время: 11 112 тем