Гость
Статьи
Подарок девочке(10 …

Подарок девочке(10 лет)

У крестницы день рожденья, едем в гости в выхи,что подарить?Одежда-не вариант, надо с ней ходить и мерить, планшеты-телефоны у нее есть.Сережки тоже есть.Игрушек навалом, да она и особо не любит всякие куклы))

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мы в детском мире купили подружке дочери музыкальную шкатулку-500 руб.Моя дочь не отказалась бы от такой мягкой игрушки- мишка или собачка, чтобы спать можно было в постель брать, она их любит, детьми называет.Еще подарили набор для витража, на обычном файле или клеенке она делает.В восторге!И как не странно понравилась ей анкета для девочек, в классе все наперебой друг у друга заполняют.

Гость
#2

Может, велосипед или ролики?

Гость
#3

пандора браслет. Потом будете шармы покупать и не мучиться

Гость
#4

Я ты купила часы своч яркие или в санлайте украшение какое из серебра.

#5

подарите ей купание с дельфинами, если, конечно, плавать умеет...или пару уроков обучения верховой езде

Сарочка
#6

Моей дочке 10 лет, можно подарить книгу с картинками по истории костюма или моды :)

Гость
#7

деньги лучший подарок

Элли
#8

моя сейчас особо радуется косметике.банально,но факт.ей 11 исполнилось зимой я духи дарила,и коньки очередные.на 8марта ей всякие блески для губ,тени светлые,лаки.она и белью рада,грудь уже прорисовалась нулевка.лифчики тоже просто так дарю.в общем подчеркиваю женственность.девочка сама скромная но любит помодничать перед зеркалом

Гость
#9

Денег дайте и всё, она сама потом выберет.

Элли
#10

а да!книжки отличный вариан.спросите в отделе детской литературы детские романы специально для девочек 10-15 лет!взахлеб читают,или ужастики детские-книжки тоже.если конечно интересны ей страшилки.мне так в свое время любовь к чтению привили.теперь своим покупаю их стопками))))

Гость
#11

покупала, недавно крестнице на 10 лет в санлайт серебренную цепочку + подвеска в виде сердечка+ маленькие сережки с фионитами. Крестница была очень довольна. серёжек и украшений много не бывает все вместе получилось 2 т. р.

Гость
#12
Гость

покупала, недавно крестнице на 10 лет в санлайт серебренную цепочку + подвеска в виде сердечка+ маленькие сережки с фионитами. Крестница была очень довольна. серёжек и украшений много не бывает все вместе получилось 2 т. р.

А моя племяша даже не распечатала..чего-то другого видать ждала

Элли
#13

а может сделать проще?напишите ей смскк чего хочет ну пусть пунктиков 10накатает ,типа я сама выберу что подарю.или спросите:отгадай что мы тебе подарим)))мои так с великой радостью получают без всяких праздников подарочки. и в дополнение можно чтото неожиданное еще.

Гость
#14

Лучше спросить,или сказать давай вместе пойдем купим,сейчас детям не угодишь,это не советское время.

Мармотка
#15
Прямая Линия

подарите ей купание с дельфинами, если, конечно, плавать умеет...или пару уроков обучения верховой езде

лучше с дельфинми. там пояс на ребенка наденут-не утонет.

Гость
#16

Моя хотела кеды на танкетке.

Гость
#17

Я своей на днях дарю собачку плюшевую, но мы ее заранее выбрали. Ну и по мелочи. И как поощрение за хорошую учебу поход в аквапарк

Анюта
#18

Самый подходящий вариант это-кукла либо всякие украшения. ну не знаю я например в 10 хотела машинку которую управляешь пультом, тут совсем независимо ты девочка или мальчик. Еще классное постельное - http://kiwi-market.ru/catalog/postel_bele/ подарить можно.

Настя
#19

Подарите что то из стиля Henry Cats,моя обожает всё в этом стиле,чего у неё только нету,вот на 14 февраля купила зонтик ей http://henrymall.ru/catalog/tovar/1537,как всегда очень обрадовалась)

Гость
#2
Гость

деньги лучший подарок

Полина
#3

Краски для волос!

#4

думаю, в таком случает, подарок должен быть интересным и занимательным, что-то, связанное с творчеством, а вообще, хорошей идеей было бы подарить ей подарочный сертификат в студию звукозаписи в Москве http://studiointerval.ru/ , ей и интересно будет, и возможно, это станет ее новым увлечением.

Гость
#24
Гость

Денег дайте и всё, она сама потом выберет.

ребенок может потратить их на всякую ерунду, и в инотге остаться без подарка

Форум: Дом
Всего: 20 675 тем
Новые темы за все время: 18 628 тем
Популярные темы за все время: 10 993 темы