Гость
Статьи
Куда добавлять …

Куда добавлять трюфельное, кунжутное и льняное масло

Привезла из Англии три бутылки этих масел, а что с ними делать както не очень знаю. Ну кунжутное обожаю в гречку и в салаты. А остальные два?

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Заюша-пони лошадка
#1

я с льняным ем салаты-через пару раз привыкните-поначалу спецефический вкус...у мамы так и пропали льняное и грецкого ореха тк не привыкла

Гость
#2

Я жарю на кунжутном, только его надо добавлять совсем немного.

Гость
#3

Из всего перечисленного, покупала только льняное. В итоге выкинула его. Гадость несусветная. Нельзя привыкнуть к отвратительному вкусу.

Горгона Б.
#4

Трюфельное масло и тертый пармезан я добавляю, когда делаю попкорн, только немножко. Трюфельное также капаю в грибной соус к стейку. На льняном готовлю - оно практически не имеет запаха.

ww@mail.ru
#5

Кунжутное добавляют в салаты, не Могу сказать, что нравится, но читала про его пользу поэтому ем, да и мне редко полезная еда кажется вкусной, но куда деваться

Гость
#6
Заюша-пони лошадка

я с льняным ем салаты-через пару раз привыкните-поначалу спецефический вкус...у мамы так и пропали льняное и грецкого ореха тк не привыкла

Обожаю масло грецкого ореха! Использую вместо оливкового в салаты!

Баба Ира
#7

Льняное масло добавляю в рыбный салат (т.к. майонез не ем), оно прекрасно сочетается с рыбой. И, кстати, льняное масло очень полезно для мужчин! Жарить на нём нельзя.

Гость
#8

А я волосы ими мажу. Маску делаю.

Гость
#9

Льняное масло в салат обычный с помидорами и огурцами, например.Нормальный у него вкус. Не надо слишком много его добавлять и тогда будет вкусно.

Гость
#10

Кунжутное вкусняшка))) Можно приготовить лапшу с говядиной на кунжутном масле с овощами. Стырила этот рецепт из нашей столовой)))

Гость
#11
Гость

Кунжутное вкусняшка))) Можно приготовить лапшу с говядиной на кунжутном масле с овощами. Стырила этот рецепт из нашей столовой)))

а поделитесь с нами?))

Форум: Дом
Всего: 21 085 тем
Новые темы за все время: 19 027 тем
Популярные темы за все время: 11 156 тем