Гость
Статьи
ищу фильм про зомби

ищу фильм про зомби

Девочки, добрый вечер. Летом смотрела фильм ужасов про зомби. Вообще скептически отношусь к этому жанру,но этот фильм просто врезался в память. Пишу здесь,потому что интернет не может помочь мне. Сюжет такой,в один день люди превращаются в зомби,кусают друг друга,ходят-кривляются. Группа выживших прячется в супермаркете. Там они живут какое-то время.по соседству с ними прячется в своем магазине оружия человек. Они общаются с помощью плакатов. ... Думаю кто смотрел этот фильм,тот сразу же поймет о чем идет речь... Фильм новый... Названия не могу вспомнить...заранее спасибо

Milana
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Рассвет мертвецов (2004)

Гость
#2

Кстати, один из лучших фильмов про зомби. Посмотрите еще 28 дней ночи и сериал Ходячие мертвецы.

Ирка из продуктового
#3

У нас в универмаге 1 ого января такая картина будет вырисовываться.

Лимонка
#4
Ирка из продуктового

У нас в универмаге 1 ого января такая картина будет вырисовываться.

))))

Гость
#5
Ирка из продуктового

У нас в универмаге 1 ого января такая картина будет вырисовываться.

Гыыыыыы))))))))))))

Гость
#6

на "Обитель зла" похоже

Гость
#7

рассвет мертвецов

Гость
#8

выйди на улицу в рашке.такая ж картина

Гость
#9

выйди на улицу в хохляндии, там еще веселей.

Гость
#10

Рассвет мертвецов 2004г

Гость
#11

Девочки,большое спасибо!Это действительно рассвет мертвецов!!!

Гость
#12

ходячие мертвецы сериал хороший по этой теме

Гость
#13

классный фильм про зомби ещё 28 дней спустя с Киллианом Мерфи, лапочка он

Гость
#14

это что же внутри у человека должно жить, чтобы его интересовала такая мерзость?

В.
#15
Гость

это что же внутри у человека должно жить, чтобы его интересовала такая мерзость?

А мне вот интересно, что должно жить внутри у человека, которого интересует Дом-2 и Давай поженимся..
Фильмы про зомби- это не мерзость. Это про выживание, взаимопомощь, отвагу, мужество. Я фанат фильмов про зомби, к сожалению, сейчас этот жанр себя уже изжил и ничего нового не снимают. Ходячие мертвецы были хороши только первый сезон, я бросила смотреть после 3-его, это унылое г.овно.
Джордж Ромеро снимал гениальные фильмы про зомби, если кто не видел, забейте его имя в гугл и посмотрите все его фильмы.)

Гость
#16
Гость

Кстати, один из лучших фильмов про зомби. Посмотрите еще 28 дней ночи и сериал Ходячие мертвецы.

:))"30 дней ночи" - про вампирскую нежить. Наверное, "28 дей спустя" и "28 недель спустя"? Неплохие фильмы. Про "ходячих" молчу - шедевр в своем жанре. Еще впечатлил "Земля мертвых".

Гость
#17
В.

А мне вот интересно, что должно жить внутри у человека, которого интересует Дом-2 и Давай поженимся..Фильмы про зомби- это не мерзость. Это про выживание, взаимопомощь, отвагу, мужество. Я фанат фильмов про зомби, к сожалению, сейчас этот жанр себя уже изжил и ничего нового не снимают. Ходячие мертвецы были хороши только первый сезон, я бросила смотреть после 3-его, это унылое г.овно.Джордж Ромеро снимал гениальные фильмы про зомби, если кто не видел, забейте его имя в гугл и посмотрите все его фильмы.)

Кстати, меня тоже в таких фильмах интересуют именно аспект человеческих взаимоотношений и выживание. Страшная картинка перестает пугать уже на 20-й минуте.
Вот "ходячие" пока увлекают. Но я еще первый сезон похожего сериала "Нация Z" посмотрела - ничего так. А второй разочаровал - стеб начался и грязный юмор.

Гость
#18
Гость

классный фильм про зомби ещё 28 дней спустя с Киллианом Мерфи, лапочка он

Этот лапочка в триллере "Ночной полет" очень убедительно истинного гада сыграл:))

Еще фильм нравится "Я - легенда".

Гость
#19
Гость

Этот лапочка в триллере "Ночной полет" очень убедительно истинного гада сыграл:)) Еще фильм нравится "Я - легенда".

ахах да такой был гадкий лапочка))) ещё с ним фильм и с Де Ниро не ужастик, но интересный Красные огни

Гость
#20
Гость

ахах да такой был гадкий лапочка))) ещё с ним фильм и с Де Ниро не ужастик, но интересный Красные огни

Спасибо за наводку - посмотрю:)

anya2347
#21

http://kino-novinki.net/load/filmy_pro_zombi/30

Гость
#22

дубляж

Гость
#23
Гость

выйди на улицу в рашке.такая ж картина

Ты это с хохляндией спутала свинорылая

Форум: Хозяйство
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: