Гость
Статьи
Какой фотоаппарат …

Какой фотоаппарат лучше купить для семейных снимков?

Нужна помощь!! Никак не могу определиться, какой фотоаппарат лучше купить для семейных снимков? Критерии такие: чтоб хорошо и четко снимал, но был простой в управлении и не тяжелый (вообще не больших размеров). Что посоветуете? Спасибо!!

гость
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

смартфон с хорошей камерой.

елка
#2

Фотоаппарат зеркальный Canon EOS 1200D 18-55IS

елка
#3

очень хороший, уже 2 года пользуюсь.

Гость
#4

мне хватает самсунга, купила в 2010 году, 12 мпикселкй,лёгкий, удобный.и видео, и фото отличные.

Гость
#5

зеркалка, тыщ за 40

Гость
#6

Что Автору надо купить, чтобы снимать хорошие семейные снимки - легкое, простое, хорошее?

Ю
#7

Смартфон с отличной камерой. Поверьте, фотик вы таскать с собой не будете.

гость
#8
Гость

смартфон с хорошей камерой.

зачем????? если мне нужна камера - то зачем мне еще и телефон в придачу???? и даже у самых новых смартов фото все равно априори ХУЖЕ чем у фотиков

гость
#9
Гость

зеркалка, тыщ за 40

Зеркалки тяжелые и громоздкие и стоят дорого((((

гость
#10

Купите кэнон G1X - это САМЫЙ крутой вариант для домашних фоток

Буратино
#11

Canon 210 is неплохая мыльница

Ю
#12
гость

зачем????? если мне нужна камера - то зачем мне еще и телефон в придачу???? и даже у самых новых смартов фото все равно априори ХУЖЕ чем у фотиков

На мыльнице фото уж точно не лучше. Профессиональный фотик никто постоянно таскать с собой не будет. Вы, наверное, новые телефоны не видели. Там великолепное качество съемки. Всегда под рукой, ни один кадр не проскочит мимо вас.

Гость
#13

У меня 3 фотоаппарата, один из них зеркальный. Все они пылятся на полке с тех пор, как купила телефон с хорошей камерой. Для семейных снимков хватает за глаза, плюс ретушь тут же в телефоне. Единственный минус - мой телефон стоит в два раза дороже той зеркалки и мыльниц вместе взятых)))

Гость
#14
гость

зачем????? если мне нужна камера - то зачем мне еще и телефон в придачу???? и даже у самых новых смартов фото все равно априори ХУЖЕ чем у фотиков

Ну чем же хуже? Конкретные параметры назовёте? Если вы не фотограф-профессионал (или хотя бы увлекаетесь), то никакая фототехника вас не спасёт, ведь мало того, что нужно УМЕТЬ снимать, так еще потом снимки требуют обязательной обработки в фоторедакторе. Если вы готовы этим заморочиться, то желаю вам удачи, а то еще подумаете, что отговариваю))) А если брать обычную мыльницу, то она снимает ничем не лучше камеры на хорошем (!!!) телефоне!

Гость
#15
Ю

На мыльнице фото уж точно не лучше. Профессиональный фотик никто постоянно таскать с собой не будет. Вы, наверное, новые телефоны не видели. Там великолепное качество съемки. Всегда под рукой, ни один кадр не проскочит мимо вас.

Абсолютно согласна

Просто интересно
#16
Гость

У меня 3 фотоаппарата, один из них зеркальный. Все они пылятся на полке с тех пор, как купила телефон с хорошей камерой. Для семейных снимков хватает за глаза, плюс ретушь тут же в телефоне. Единственный минус - мой телефон стоит в два раза дороже той зеркалки и мыльниц вместе взятых)))

Если не секрет, какой телефон?

Просто интересно
#17

Все кто от отписались, что смартфон лучше чем просто камера, напишите плиз какие у вас телефоны-смартфоны с реально классной камерой 📱⁉

#18

Я думаю стоит брать айфон)

Гость
#19
olga.ivanko.78

Я думаю стоит брать айфон)

Вот честно, как смарт айфоша хорош, но камера на троечку, при чем во всех яблочках.

#20

Любой по своему бюджету берите

Форум: Дом
Всего: 20 650 тем
Новые темы за все время: 18 605 тем
Популярные темы за все время: 10 987 тем