Гость
Статьи
Посоветуйте швабру для …

Посоветуйте швабру для пожилой мамы

Всем здравствуйте! Посоветуйте пожалуйста современную, не дорогую швабру, с которой легко убираться. И такую, чтобы пожилой человек, без особых проблем с ней разобрался.

Елена
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Швабра для пожилой мамы-это дочь, которая придет и уберет, когда нужно, или у вас руки отвалятся?

Гость
#2
Гость

Швабра для пожилой мамы-это дочь, которая придет и уберет, когда нужно, или у вас руки отвалятся?

вы нормальное?

Гость
#3

Автор, ежели ты рукожoпaя - найми маме домработницу. Хотя бы на два раза в неделю.

Гость
#4

моя мама старая и больная,но неугомонная,не может сидеть, убирается и готовит, так что швабра это все для нее. у нее такая длинная швабра с щетиной,она любит ею собирать пыль и мусор.потом тряпкрй моет.пылесосить не любит,ей тяжело.

Гость
#5

Не знаю как для мамы, но у меня с электро-шваброй, которая дезинфицирует полы горячим паром, прекрасно справляется муж. Она еще и супер легкая.

Мила
#6
Гость

Швабра для пожилой мамы-это дочь, которая придет и уберет, когда нужно, или у вас руки отвалятся?

Прямо с языка сняли.

Гость
#8

Девушка, а Вы сама как дома убираетесь? Вам удобно? Вот тоже самое можно и маме купить :))

в гости на чаек
#9

в топ шоп такая швабра есть ровус называется, очень удобная

Гость
#11
Гость

Швабра для пожилой мамы-это дочь, которая придет и уберет, когда нужно, или у вас руки отвалятся?

Бгг. Знакомая нанимала прислугу. Первая была украинка, которая спросила: "А чо, сама убрать не можешь?" В итоге взяли филиппинку.
Потому что никому мнение прислуги и тех, у кого нет денег на швабру, не интересно.

Гость
#13

Только паровая швабра! Уж раскошельтесь !! И лучше Борк чтоб не ломалась !! Хорошее не может быть дешевым! Уж купите пожилому человеку! Сьэкономите на чем -нибудь другом!!в м - видео она есть , черная такая

Гость
#14

Было несколько швабр, самая удобная Bee mop, у меня металическая желтого цвета. Хорошо отжимает, долго служит.

Гормон роста
#15

в любом хозмаге простецкие швабры - около 1,5 тыс стоят - с губкой и отжимом. Удобно и дешево. Сломается - купите следующую

Гость
#16

Я своей маме купила робот-пылесос.Очень простой в использовании и обслуживании. Это конечно не швабра для влажной уборки. но и с ним довольно чистенько, пыли нет.
К сожалению моющие роботы типа скубы или бравы не для пожилых- они сложны в управлении и обслуживании. Так что пока вопрос решили только с сухой уборкой. Ну а полы мою я сама раз в неделю когда навестить приезжаю.

#17

Если мама такая шустрая - порадуйте ее действительно хорошей шваброй. мне подруга когда подарила итальянскую cleanmall ultra speed professional, я сначала опешила - "зачем?". А когда помыла пару раз,нарадоваться не могла. Она очень удобная и легкая, с ручкой - телескопичкой. Пожилой женщине будет очень просто с ней управляться. Микроволоконная насадка собирает весь мусор, в том числе волосы и всякую мелочь. получается очень чисто, без лишней воды и разводов. Очень рекомендую. Вместе со шваброй - она, кстати, разборная, идет удобное ведерко на 10 л. Пластиковое, но очень крепкое. Муж на даче выносил воду и уронил его на каменную плиту во дворе. Ведро к моей радости осталось целехонькое.

Гость
#18
Елена

Всем здравствуйте! Посоветуйте пожалуйста современную, не дорогую швабру, с которой легко убираться. И такую, чтобы пожилой человек, без особых проблем с ней разобрался.

Rubbermaid Reveal Twister Mop (s beloi nasadkoi, ne sinei). Sinjaja xyze.

Гость
#19
Гость

Швабра для пожилой мамы-это дочь, которая придет и уберет, когда нужно, или у вас руки отвалятся?

Вы ничего не понимаете, пока пожилой человек двигается, это для него благо. Да нетрудно придти и убраться, мы так и делаем, но иногда человек, хочет сам за собой убрать

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: