Гость
Статьи
Где купить корицу?

Где купить корицу?

Где купить настоящую цейлонскую корицу? Имею ввиду в какого рода магазинах её искать? Живу в Барнауле, тут пока не находила..Тему создала в разделе здоровье т.к. корица требуется для лечения.

Где?
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ЗдравСити Барнаул- сервис заказа и выдачи лекарств
Торговый зал и пункт выдачи заказов
Барнаул, Комсомольский проспект, д. 88
Открыт до 23:59<
Показать телефон
EЩЁ 1 АДРЕС
106 руб.
Cамовывоз бесплатно

Гость
#2

Я в Москве- то не могу ее найти

Гость
#3

А чем вся остальная корица не походит? В любом крупном магазине в отделе пряностей корица есть.

Dimanche
#4
Гость

А чем вся остальная корица не походит? В любом крупном магазине в отделе пряностей корица есть.

Говорят, под названием "корица" для кулинарии часто скрывается не собственно корица, а другое растение - кассия, но злоупотреблять этим продуктом вредно. То есть иногда есть булочки с корицей - нестрашно, но регулярно использовать - здоровье убьешь. И для лечения это вообще никак не подходит. Правда, не знаю, от каких болезней лечатся корицей...

Гость 1
#5

Попробуйте поискать на ибее, там много специй продаётся.
По отзывам поймёте, качественный ли товар.

Ирина
#6

2. Гость | 05.04.2017, 17:30:32 [3071510266] Я в Москве- то не могу ее найти
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
ТЦ "Ханой-Москва", там вьетнамцы продают самые разнообразные пряности, корица тоже есть. От метро ВДНХ бесплатная маршрутка ходит. Территориально ТЦ находится практически на пересечении МКАД и Ярославского шоссе.

Гость
#7
Гость

Я в Москве- то не могу ее найти

Специально сегодня обоатила внимание, у нас в Добрынинском (где торты продают) есть отдел со среднеазиатскими специями, вот в нем продаются трубочки корицы. Думаю, на любом рынке есть, ищите там, где специи.

Гость
#8
Гость

Специально сегодня обоатила внимание, у нас в Добрынинском (где торты продают) есть отдел со среднеазиатскими специями, вот в нем продаются трубочки корицы. Думаю, на любом рынке есть, ищите там, где специи.

Это не цейлонская.
А лечат корицей диабет. и только цейлонской.
Уже все рынки обошла.

Гость
#9
Гость 1

Попробуйте поискать на ибее, там много специй продаётся.
По отзывам поймёте, качественный ли товар.

Дело не в качестве, а в производителе.

Гость
#10
Dimanche

Говорят, под названием "корица" для кулинарии часто скрывается не собственно корица, а другое растение - кассия, но злоупотреблять этим продуктом вредно. То есть иногда есть булочки с корицей - нестрашно, но регулярно использовать - здоровье убьешь. И для лечения это вообще никак не подходит. Правда, не знаю, от каких болезней лечатся корицей...

Диабет. И очень хорошо помогает.

Где?
#11
Гость

ЗдравСити Барнаул- сервис заказа и выдачи лекарств
Торговый зал и пункт выдачи заказов
Барнаул, Комсомольский проспект, д. 88
Открыт до 23:59<
Показать телефон
EЩЁ 1 АДРЕС
106 руб.
Cамовывоз бесплатно

Еще
Спасибо конечно, но что-то на сайте у них не нашла никакой корицы.

Гость
#12
Гость

Диабет. И очень хорошо помогает.

Еще суставы лечит! Тоже говорят очень неплохо. Снимает всякие воспаления.

Гость
#13
Гость 1

Попробуйте поискать на ибее, там много специй продаётся.
По отзывам поймёте, качественный ли товар.

А вот вам спасибо! Что-то не додумалась там поискать).

Форум: Дом
Всего: 21 085 тем
Новые темы за все время: 19 027 тем
Популярные темы за все время: 11 156 тем