Гость
Статьи
Что с горячей водой?

Что с горячей водой?

Последнее время горячая вода в кране стала идти с перепадами температуры. Идет нормальная, а через несколько секунд прохладная и так постоянно. Делаешь погорячее - тогда каждые несколько секунд обжигаешься. Какой-то ужас просто, моюсь как попало уже неделю, начало действовать на нервы :( И не понятно, куда и к кому обращаться с проблемой за решением.

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
ires
#1

Для здоровья полезно, контрастный душ называется

перчинка
#2

У вас в это время машинка не стирает, случайно? ;)

Гость
#3
перчинка

У вас в это время машинка не стирает, случайно? ;)

Нет, конечно. У меня такое уже неделю точно

Гость
#4
Гость

Нет, конечно. У меня такое уже неделю точно

А что сантехники из ЖЭКа говорят?

Гость
#5
ires

Для здоровья полезно, контрастный душ называется

Да, мне бы тоже было бы смешно, если бы не действовало так на нервы. Для контрастного душа слишком быстрая смена температурных режимов. Я уже неделю моюсь как попало. При этом горячей воды за эту неделю намотало почти как за месяц - 1.8 куба (у меня в месяц по 2 выходит) Чтобы не мерзнуть приходится почти на одну горячую переходить. Ничего не понимаю, что происходит и куда обращаться с этим?

Гость
#6
Гость

А что сантехники из ЖЭКа говорят?

а они должны что-то говорить? я не обращалась в жэк еще, никуда не обращалась. Надеялась, временный глюк. Но сегодня уже терпение на исходе, решила что-то делать начинать. А что - фиг знает. Сантехникам в жэке надо платить за обращение?

Гость
#7
Гость

что происходит и куда обращаться с этим?

в УК, а куда ж еще?
Это может быть из-за низкого давления в трубах. Поговорите с соседями по стояку, у них должна быть такая же проблема.

Гость
#8
Гость

в УК, а куда ж еще?
Это может быть из-за низкого давления в трубах. Поговорите с соседями по стояку, у них должна быть такая же проблема.

У нас жутка УК :( К тем грымзам только под дулом пистолета. Неужели никаких других служб? Соседи выше въехали непонятным табором полгода назад и все эти полгода только сверлят, долбят, что-то двигают и роняют, табуном иногда бегают и включают какой-то агрегат по вечерам, от которого гудит и вибрирует несущая стена (дом дурацкий панель! очень гулкий, а они, видимо, сняли там половое покрытие. Стучала к ним, звонила - бесполезно! Просто не открывают и шифруются. Даже участкового раз вызывала, когда думала, потолок обвалится. Бесполезно

Гость
#9

к нижним соседям надо попробовать постучать, но я их не знаю, немного стремно. А соседи по этажу не пойдут? С ними нормально общаемся

Гость
#10
Гость

а они должны что-то говорить? я не обращалась в жэк еще, никуда не обращалась. Надеялась, временный глюк. Но сегодня уже терпение на исходе, решила что-то делать начинать. А что - фиг знает. Сантехникам в жэке надо платить за обращение?

Зачем платить? Вы своих сантехников в лицо знаете? Подошла, ртом спросила.

Гость
#11
Гость

Зачем платить? Вы своих сантехников в лицо знаете? Подошла, ртом спросила.

Нет конечно! А что, должна? Я не знаю даже, где они обитают. И не хочу знать, если честно

Гость
#12

Подозреваю, что им глубоко фиолетово, что я там спрашиваю. И что они могут ответить, не видя ситуацию. Это же надо что-то проверять, чтобы понять, в чем причина. Подозреваю, их деньги в первую очередь интересуют, иначе и пальцем не пошевелят

Гость
#13
Гость

Нет конечно! А что, должна? Я не знаю даже, где они обитают. И не хочу знать, если честно

Ну и варись тогда, как рак в кипятке.

Гость
#14
Гость

Нет конечно! А что, должна? Я не знаю даже, где они обитают. И не хочу знать, если честно

Ну и варись тогда, как рак в кипятке.

+++ К грымзам она не пойдёт, сантехников знать не хочет. Такие проблемы только УК может решить, хотя бы позвоните в АДС и оставьте жалобу, пусть разбираются.Как с Луны свалились.

Гость
#15

вы что от нас то хотите? что бы мы всем форумом пришли и решили проблему? Мужику своему скажи, что бы пошел и разобрался. Или ты самодостаточная саморазвитая и все можешь сама? Вот иди тогда в жэк открой рот и объясни проблему. Как можно быть такой тепличной и зашуганой.

Гость
#16
Гость

Нет конечно! А что, должна? Я не знаю даже, где они обитают. И не хочу знать, если честно

А позвонить в диспетчерскую не хватает ума что ли? Такое впечатление, что вам 5 лет!

Гость
#17
Гость

Нет конечно! А что, должна? Я не знаю даже, где они обитают. И не хочу знать, если честно

Ну и варись тогда, как рак в кипятке.

+++ К грымзам она не пойдёт, сантехников знать не хочет. Такие проблемы только УК может решить, хотя бы позвоните в АДС и оставьте жалобу, пусть разбираются.Как с Луны свалились.
чо такое адс

Гость
#18
Гость

Нет конечно! А что, должна? Я не знаю даже, где они обитают. И не хочу знать, если честно

Ну и варись тогда, как рак в кипятке.

+++ К грымзам она не пойдёт, сантехников знать не хочет. Такие проблемы только УК может решить, хотя бы позвоните в АДС и оставьте жалобу, пусть разбираются.Как с Луны свалились.
чо такое адс

Аварийно-диспетчерская служба, при каждой ук должна быть.

Гость
#19
Гость

Да, мне бы тоже было бы смешно, если бы не действовало так на нервы. Для контрастного душа слишком быстрая смена температурных режимов. Я уже неделю моюсь как попало. При этом горячей воды за эту неделю намотало почти как за месяц - 1.8 куба (у меня в месяц по 2 выходит) Чтобы не мерзнуть приходится почти на одну горячую переходить. Ничего не понимаю, что происходит и куда обращаться с этим?

в ЖКО обычно) хотя я уже давно не парюсь по поводы горячей воды...уже как 3 года ее нет. Весь город поустанавливал колонки и оплачиваешь только за холодную)))красота

Предыдущая тема