Гость
Статьи
злые соседи

злые соседи

Живем в коммуналке, соседи есть завистливые, злые, сплетни любят. Постояно ищут повод поругатся. У кого есть опыт?

автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сколько раз была в коммунах по работе... там все двери открыты, дети лазят по общему коридору и есть ощущение, что это не своё жильё, а Сирия после
бомбёжки.

Прелесть
#2

жить в обществе и быть свободным от общества нельзя..... В.И. Ленин. В любом случае худой мир лучше доброй ссоры, и стимул, выбраться из неё

#3

Не всем сейчас везёт с соседями. Тем более, если вы поселились там недавно.
Не вестись, не обращать внимания, не переживать, не пугаться. Если вы не имеете отношения к их проблемам, т.*****. не создавали их им лично, то вам должно быть не важно то, что они про вас говорят. Попытаться поговорить и выяснить причину - единственный способ во всём разобраться лично. Чаще всего их проблемы в отношении вас надуманны.
Послушайте, что они про вас говорят. Если это лично к вам не относится, то это просто злость. Если вы действительно что-то сделали не так, попытайтесь исправить. И не бойтесь разговаривать. Вы всегда можете обратиться в правоохранительные органы, если давление с их стороны не прекратиться.

Белочка
#4

Если бы была собственником коммуналки постаралась ее продать и купить хоть студию.Но отдельно.Если бы снимала то ушла бы снимать в другое место.Зачем нужен дискомфорт. Это отражается на здоровье и работоспособности.

Гость
#5

если убираются в местах общего пользования и моют с вами коридор по очереди - пусть хоть усплетничаются и узавидуются, вам от этого ни тепло, ни холодно
вы подумайте что у кого-то в коммуналке нарики и зэки - и такое бывает, вот там ад, а у вас - ой сплетни, по пводу какому? может сплетни что вы свинюшки и не уьбираетесь а нос гордо воротите - мало инфы дали, нам за вас доудумать тему?
тьфу какие непродуманные авторы от вумана стали

автор
#6
Гость

если убираются в местах общего пользования и моют с вами коридор по очереди - пусть хоть усплетничаются и узавидуются, вам от этого ни тепло, ни холодно
вы подумайте что у кого-то в коммуналке нарики и зэки - и такое бывает, вот там ад, а у вас - ой сплетни, по пводу какому? может сплетни что вы свинюшки и не уьбираетесь а нос гордо воротите - мало инфы дали, нам за вас доудумать тему?
тьфу какие непродуманные авторы от вумана стали

данное общежитие преднозначенно для гос служащих, мужа , арендное, живем 5 лет ! Нос не ворачу! Я о соседей! Тут моют сами уборщицы. Не говорите о том о чем не в дамек, злость некуда слить? От нее стареют

Гость
#7
автор

Гость
если убираются в местах общего пользования и моют с вами коридор по очереди - пусть хоть усплетничаются и узавидуются, вам от этого ни тепло, ни холодно
вы подумайте что у кого-то в коммуналке нарики и зэки - и такое бывает, вот там ад, а у вас - ой сплетни, по пводу какому? может сплетни что вы свинюшки и не уьбираетесь а нос гордо воротите - мало инфы дали, нам за вас доудумать тему?
тьфу какие непродуманные авторы от вумана стали данное общежитие преднозначенно для гос служащих, мужа , арендное, живем 5 лет ! Нос не ворачу! Я о соседей! Тут моют сами уборщицы. Не говорите о том о чем не в дамек, злость некуда слить? От нее стареют

ох вы и неграмотная, жуть просто..читать страшно.
даже в школу не ходили? стыдно так писать. взрослая тетка ведь.

Гость
#8
Гость

даже в школу не ходили? стыдно так писать. взрослая тетка ведь.

ну я тут об авторе посплетничаю)))
автор - ты неграмотная *****.а.б.а.лк.а
за тебя не обязаны догадываться где там и как ты живёшь, а вот завидовать тебе и сплетничать - хмммм
ну сказать что ты т.у.п.ая, так какая это сппетня после твоих слов, это правда) "преднозначенно" - предназначено. Нос не "ворачу!" - ворОчу "не в дамек" - о майн готт - это тебя в каком сельпо так учили писать?
и кстати недосказанность и не умение правильно формулировать мысли тоже характеризует как недалёкого человека плюс безграмотного и т.у.п.о.го

да о тебе не сплетничают, а ржут над тобой по полной!

Белочка
#9

Автор так пишите что живу в ведомственном общежитие. Коммуналка это нечто иное. Субсидия положена гос.служащим на покупку жилья.

dyusinbinova@mail.ru
#10
Гость

ну я тут об авторе посплетничаю)))
автор - ты неграмотная *****.а.б.а.лк.а
за тебя не обязаны догадываться где там и как ты живёшь, а вот завидовать тебе и сплетничать - хмммм
ну сказать что ты т.у.п.ая, так какая это сппетня после твоих слов, это правда) "преднозначенно" - предназначено. Нос не "ворачу!" - ворОчу "не в дамек" - о майн готт - это тебя в каком сельпо так учили писать?
и кстати недосказанность и не умение правильно формулировать мысли тоже характеризует как недалёкого человека плюс безграмотного и т.у.п.о.го
да о тебе не сплетничают, а ржут над тобой по полной!

это Вы недалекая! Придирчивость также Вас характеризует как личность, если Вы проживаете в квартире без проблем, то это не способ высмеивать людей, не красит вас!

Гость
#12

Автор добра вам! А я думала это у меня соседи злобные))) А тут походу все злые)

Гость
#13

Тоже злые соседи, сплетничают за спиной,сильно завидуют мне

Форум: Дом
Всего: 20 776 тем
Новые темы за все время: 18 728 тем
Популярные темы за все время: 11 028 тем