Гость
Статьи
все мужчины весы мямли …

все мужчины весы мямли ??

Я козерог, всегда тянуло на скорпионов. Тут попался весы, это ужас какой то, будто моя копия в мужском облике . Не знает чего хочет, уходит-приходит, несерьезный совсем, горддости 0...

45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да, мужик весы это провал. а еще они никакие в постели, любят выпить или понаркоманить. я не шучу

Гость
#2

Я тоже Козер, и у меня тоже был Весы. И да, был мямлей, маменькиным сынком и занудой. Вспомню - вздрогну.

Гость
#3

нет! у меня муж - Весы, так он очень последовательный и логичный, ведет себя всегда по-мужски

Гость
#4

диктаторы, самодуры в быту, но когда действительно нужно где-то проявить эти качества - трусы и лицемеры. терпеть не могу весюков

Гостья
#5

Тут уже была тема где она была козер а он весы. Она писала что тяжело ей с ним. Поищите тему почитайте там много чего было написано

Гость
#6

У меня сын весы,отличный муж,отец,семьянин. Большая заслуга невестки тоже,правильная девушка, правильно семью строит.

Фифика счастливая)
#7

Ну да, чудноваты они)) Добивается-добивается, добился и тут задумался, а зачем))

полина
#8

Не верю в гороскопы но этот знак не люблю, один мч весы обольщал меня почти два года, да так что я даже спустя два года в него почти влюбилась,все это время общалась с ним по дружески,и как только я намекнула на ответные чувства, испугался попал, потом объявлялся раз в месяц предлагал увидеться , я соглашалась, и он сразу пропадал, и так длилось еще пол года, а затем, написал в сообщении что ему кажется что он не готов к отношениям, и отключил телефон, видимо от перепуга)))И было ему тогда 24 года,не мальчик совсем, в общем весы неадекватны полностью, а и еще странность была он всегда в поездки на курорты брал с собой мать, и говорил , что когда у него появится жена,они будут путешествовать втроем,в общем весы с тех пор меня бесят

N
#9

Млямля и ссыкло, если нужно что-то решить...ненавижу...

Гость
#10
Гость

У меня сын весы,отличный муж,отец,семьянин. Большая заслуга невестки тоже,правильная девушка, правильно семью строит.

А кто невестка по гороскопу? И вы?

Гость
#11

А по мне так девы сыкло и телки

Гость
#12
Гость

диктаторы, самодуры в быту, но когда действительно нужно где-то проявить эти качества - трусы и лицемеры. терпеть не могу весюков

Да, да, поганнцы ещё те. Хуже этого знака нет никого

и
#13

у меня муж весы, он не такой. Знаю ещё одного человека, так он подходит под ваше описание

Sky
#14

Ваш президент весы по гороскопу. Мямлей не выглядит, как по мне.

😌
#15
Гость

да, мужик весы это провал. а еще они никакие в постели, любят выпить или понаркоманить. я не шучу

Госпидя ,пол России любят выпить. И не думаю что они все весы. Вчера только видела каждый второй с сисечкой пива домой пёрся,да не менее трёх литров. Куда эта баланда в них влзазиет?

Гость
#16

Я несколько лет встречалась с весами. Все время говорил о совместных планах на будущее, но предложение не делал. В итоге за него предложения сделала его МАМА!!

Гость
#17

честно? да, мой парень весы,вечно мямлет

😌
#18

Ну хотя есть один знакомый.. обидчивый и трусливый какой то

Моргана
#19

Скорее, продуманные и осторожные. От декады еще зависит и от года рождения. Знаю одного - сответствует году и декаде - очень умный и предприимчивый кобель. Не переиграть, и в ***** не полезет.

Автор2
#20

Встречалась с одним 3 месяца,и мне хватило на всю жизнь.Постоянно выпивал почти каждый день,и все время были поводы,то днюха,то друг позвал,то еще какое нибудь событие,то просто так.Напивался и спал в машине.Нудный до ужаса,все время ныл и жаловался на жизнь,просил откуда то забрать его,если машина ломалась то звонил мне и ныл по полчаса что несчастный он,настроения нет постоянно у него.Жадный за такси не платил

Моргана
#21

20 - не жадный, а экономный. Но это до первой правильной женщины. Подобного моего знакомого правильная баба на раз в правильную коленно-локтевую установила!

Гость
#22

Я стрелец, для меня весы почти идеальный знак. Уравновешенные, логичные, пунктуальные, ответственные. Один минус-деньги зарабатывать не умеют(((

Гость
#23

Не знает чего хочет, лицемерные, трусоватые, прижимистые, психи. Но при этом у самих требований к окружающим выше крыши. Вообще кажутся спокойными и уравновешенными, но это до первых трудностей.

Гость
#24

Да эти ***** любят выпить

Гость
#25

Ха, мой первый муж точно! Весы.

Олечка)
#26

хаха поржала спасибо)))..и мне они попадались,хотя я женщина весы..что сказать,не зацепили,появляются,пропадают..вечно в сомнениях,говорят одно,потом меняют мнение,самовлюбленные,считают,что они самые лучшие и много всего...одного недавно хорошо обломала,так как басни рассказывал какой он Казанова на районе..ничего,прогнула его и потом красиво кинула...))))

Багирочка)))
#27

ой а бухать они очень любят и плакать в жилетку очередной...)))))))))))))

Banana
#28

у меня муж и сын весы, может чуток зануды, но умные, деньги делать умеют, всего добиваются, слово держат, спортивные, с зеленым змеем не дружат😀

Banana
#29
Viva24

Я козерог, всегда тянуло на скорпионов. Тут попался весы, это ужас какой то, будто моя копия в мужском облике . Не знает чего хочет, уходит-приходит, несерьезный совсем, горддости 0...

несерьезный, вы его не зацепили

водолей
#30

У меня муж весы ,совсем не мямля ,обидчивый немного,но это его единственный минус)))Для меня он самый лучший во всем: общительный ,целеустремлённый,в постели просто Космос :), зарабатывает хорошо,очень внимательный и заботливый ,в общем - действительно все устраивает ,ничего бы не изменила )

Гость
#32

У моей сестры муж Весы. Никакой не мямля и не маменькин сынок. Нормальный мужик.

Гость
#33

мой муж весы, погань еще та, но мне с ним удобно, потому как у других еще похуже видала. у меня характер упрямый, я просто привыкла с ним права качать и не уступать, поэтому еще как то существуем.нельзя давать им садиться себе на голову. сильная женщина должна быть рядом.

Гость
#34

это на работе или со знакомыми и друзьями мямли, а в семье тираны и самодуры. еще и зависимостями страдают... может мыть алкоголизм, наркомания, игромания...

#35

Девочки, всем привет✋🏻Ой, короче говоря, начиталась я тут этих гороскопов и отзывов про Весов после того, как сама столкнулась с таким "нормальным" с точки зрения звёзд человеком🤦🏻‍♀️ Это какой-то трындец... Познакомились на сайте знакомств, милое общение пошло, непринужденное, даже мысли не было в гороскопы лезть. Встретились, очень галантный, умеющий вести светские беседы, симпатичный молодой человек🤦🏻‍♀️ Расстались в тот вечер очень мило с пожатием ручек, он сразу же написал мне, сказал что ПОНРАВИЛАСЬ.Пока я ехала до дому ( а живём в разных городах) переписка начала приобретать неожиданные углы и повороты, но ничто не предвещало беды🤦🏻‍♀️ Он там что-то писал мне про то, НЕ МОЖЕТ ТРАТИТЬ СТОЛЬКО ЭНЕРГИИ НА МЕНЯ ( пишу большими буквами, так как не обратила внимания на эти слова внимания, а это были ключевые слова), я-то была уверена в себе и спокойна, считала, что дальше будет все нормально ( сама я Овен) . Ага.... как бы ни так... на следующий день ни слуху ни духу... я думаю "ну да пофиг подождём" , жду жду а толку никакого... отправила картинку какую-то а толку никакого👀 Я нервничаю...... в итоге каким-то образом я пыталась вспомнить его номер и набирала цифры в телефоне ( номер-то я удалила уже)))))))))) , и совершенно случайно отправила дозвон, но не думала что ему. На следующий день пришло красноречивое смс со словами "??"

#36

" Я такая ему мол откуда мне знать все такое и потом слово за слово ( хотя он мне по букве по две отвечал) я давай у него выпытывать что и почему. И чтобы вы думали.... этот умник мне говорит что Ну я ему понравилась но ему не понравились некоторые мои фразы и он решил не общаться и тд и ***** ( это я все вкратце . В действительности выпытывание сути дела продолжалось с моей стороны весь день) В конце пытки он сказал что хотел бы видеть меня своей девушкой ( человеку почти 30), я думаю ну наконец-то хоть в конце дня разродились Как бы ни так..... На следующее утро вслед за добрым утром последовала фраза "Я тут подумал"🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️

#37

Я и не знала что это самое худшее на что способен мужчина Весы - думать👀 Говорит Не надо мне мы не будем вместе ты хорошая красивая ты не мягкая Я НЕ МОГУ ТРАТИТЬ СТОЛЬКО ЭНЕРГИИ я не могу столько разговаривать и тд и та И тут -то я поняла что тараканов там столько что ещё ни всякая санэпидемстанция справится.... до меня начало доходить.... Я начала его осторожно переубеждать мол спокойствие только спокойствие... вроде получаться стало потихоньку.... ответная реакция была , есть контакт и тому подобное..... В течение дня он сказал чего только не сказал . В итоге выяснилось что у него куча сомнений касательно меня🤦🏻‍♀️Не замужем ли нет ли детей ( ни того ни другого нет) , могу ли я составить ему достойную пару в свете, почему именно он, где другие мужики, массаж и прочая фигня....... которую он и так до этого спрашивал.... я все терпеливо сношу, отвечаю как ребёнку. Мы должны были увидеться через 2 недели так как оба уезжаем, так договорились Как бы ни так.... В конце дня он снова пишет Нет, когда вернёшься ты и когда вернусь я мы все же не увидимся Тут я уже начала нервничать и пошла напролом всерьёз))))) ну он ещё хуже как рак пятиться)))) мол чувствует что -то неладно тут ( я даже не поняла что но что-то тут неладно, с его слов такая настойчивость наталкивает на подозрения) Не могу согласиться что такая настойчивость не может не натолкнуть на подозрения. Более того настойчивости вообще не должно быть со стороны девушки если мужчины НОРМАЛЬНЫЙ. В итоге он меня заблокировал несколько минут назад в ватсапе😄😄😄 Если бы я там где-нить неподалёку была бы то конечно кинула бы чем-нибудь в человека, но как бы ни так😂

#38

Короче , я в шоке с такого человека😄😄😄впервые столкнулась с мужчиной таким))))))) не скрою, что понравился, но это же просто вынос мозга притом нешуточный🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️ Главное я ему пытаюсь объяснить что Ты что ли не видишь что когда ты сказал Хорошо, увидимся - я замолчала и тратила твою энергию, когда ты сказал Нетгоаори много - я не говорила много, когда сказал Не трать мои энергетические ресурсы-я не трогала тебя ( так и есть) , но как только ты сказал Не увидимся - я взбесилась . Пофиг ему😂 Ты говорит хорошая но я тут подумал😂 Все, в игноре у человека теперь))))))) первый раз в жизни такое вообще я вижу и слышу от мужчины🤦🏻‍♀️ И вынесут ли меня из игнора тоже уже не знаю и знать-то не охота лишь бы позабыть скорее....но из любопытства интересно))))))))))))

#39

Конечно, сейчас с трезвой головы я понимаю, что лучше всего было молчать после очередного его ВЕСомого аргумента почему мы не увидимся) но я уже не могла сдержать себя как овен) хотя старалась, а иначе наговорила бы ему такого чего он о себе ещё не слышал😂 Жаль, что заблокировал эххх

Ой девчонки расписала я вам тут😂😂😂но нужно было выговориться уж не судите строго🤦🏻‍♀️

Алла
#40

брат весы, меняет девушек как перчатки, и все они симпатичные! Парень был весы, вроде не мямля, на врача учился.

Гость
#41
Алла

брат весы, меняет девушек как перчатки, и все они симпатичные! Парень был весы, вроде не мямля, на врача учился.

Смена девушек как перчатки , мне кажется, как раз и обусловлена их ненормальной натурой, ни то ни сё, ни себе ни людям, а не тем что они лавеласы ( что тоже их вариант)

Гость
#42

Нет, меня не знаю почему, с одной стороны наплевать бы и ладно, но видимо Овен не так легко это может сделать, так вот меня коробит от этого его то встретимся то не встретимся а теперь ещё и блок🤦🏻‍♀️

Гость
#43

Знаете как там говорится То ли я дурак то ди лыжи не едут🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️
Так этот умник ещё иностранец и его убило что я по уже несчастливой случайности знаю его язык🤦🏻‍♀️ Там сомнения зашкалили 🤦🏻‍♀️
А это я ещё не рассказала ему что мы косвенно работаем в одной фирме, просто он в другом городе и мы никак не пересекаемся😄😄😄 Ну а познакомились мы правда случайно и я как раз как чуяла не сказала про работу
Тогда бы наверное даже не знаю что было😆

Гость
#44

Это я ещё не люблю выражаться🤦🏻‍♀️Так бы конечно я про этих мужчин Весов более конкретную характеристику написала

Гость
#45

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#46
полина

Не верю в гороскопы но этот знак не люблю, один мч весы обольщал меня почти два года, да так что я даже спустя два года в него почти влюбилась,все это время общалась с ним по дружески,и как только я намекнула на ответные чувства, испугался попал, потом объявлялся раз в месяц предлагал увидеться , я соглашалась, и он сразу пропадал, и так длилось еще пол года, а затем, написал в сообщении что ему кажется что он не готов к отношениям, и отключил телефон, видимо от перепуга)))И было ему тогда 24 года,не мальчик совсем, в общем весы неадекватны полностью, а и еще странность была он всегда в поездки на курорты брал с собой мать, и говорил , что когда у него появится жена,они будут путешествовать втроем,в общем весы с тех пор меня бесят

Похожая ситуация. Пропадает на недели, потом появляется с цветочками, взгляд влюбленный. В итоге год оказывается как мы уже не вместе, но мне об этом ни слова))) . И так же предыдущая девушка- не знала, что они оказывается уже расстались.
А сам под дурака косит, типа ничего не понимает. Трусливые, нерешительные, манипуляторы. Все о какой - то духовности и близости твердят, а в итоге полный о.

Форум: Дом
Всего: 21 066 тем
Новые темы за все время: 19 008 тем
Популярные темы за все время: 11 149 тем
Следующая тема