Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

чем отмыть старый пол?

Хозяюшки подскажите чем помыть пол( ламинат) чтобы он приобрёл красивый вид, нашему 5 лет всего, а выглядит как будто он уже пару веков пережил:))))) даже только помытые полы выглядят затертыми что-ли, ни блеска, ни чего. Может кто знает супер средство?!

Нравится0
Не нравится0
Ответы (13) Ответить
  • Тоже так же смотрела - смотрела на свой пол (примерно такой же,как у Вас) .,не выдержала и выкинула весь старый и ламинат и линолеум в кухне,которые только уныние наводили .Застелили всё новым -комнату ламинатом,кухню линолеумом -теперь душа радуется,хорошо,что не стала мучиться и оттирать,отдраивать,По деньгам совсем недорого вышло .А перестелили всё сами с мужем.Тоже ведь ,как у Вас, недолго и простояло это всё - видимо,сейчас так стараются делать, чтобы на 5 лет,а дальше меняй.Иначе кто у них покупать то будет,если застелят один раз и навсегда?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Попробуйте полиролью для мебели натереть. Мебель от нее свежий вид приобретает, значит и ламинат должен.

Нравится0
    Не нравится0
  • 2, будет очень скользко от полироля.

Нравится0
    Не нравится0
  • Как вариант, оставить так- ретро стиль. Линолеум отлично моется порошком или жидкостью для мытья посуды, может, и с ламинатом прокатит?

Нравится0
    Не нравится0
  • Я добавляю в ведро с водой бальзам для волос,немного.Придает блеск.

Нравится0
    Не нравится0
  • Спец.средств море... На любой карман!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Как вариант, оставить так- ретро стиль. Линолеум отлично моется порошком или жидкостью для мытья посуды, может, и с ламинатом прокатит?

Не прокатит.

Нравится0
    Не нравится0
  • ну если на ламинате потертости, то что толку его мыть и натирать? наверное только менять или лаком покрыть.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Попробуйте полиролью для мебели натереть. Мебель от нее свежий вид приобретает, значит и ламинат должен.

Не вздумайте! У меня чуточку полироли попало на пол, совсем мало, это был спрей, немного брызг попало, и я не ожидала, что пол может быть более скользким, чем лёд.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ясно что ламинат покрыт матовым лаком, и пропитан химическими растворами от .
    . Вид от истирания верхнего слоя быстро слезет, но те химикаты еще немного его продержат в нормальном состоянии, но вид будет портиться год за годом. Поэтому нужна консультация специалиста каким лаком или же раствором можно покрывать поверх профессионально обработанного шпона. А так сейчас много видов полов. напримке каучуковый- не скользит, прочнее линолеума имеет разнообразие в стилях, или жидкий пол, стеклянный, плиточный, но 2 крайних как по мне в жилое помещение даже опасно класть, подскользнулся очнулся гипс. Линолеум почему то не могу считать за пол наверно срок эксплуатации не долговечный, он же и вздуться может и порваться и вид если под доску, то смотрится неестественно, а если его класть профессионально, чтобы срок
    эксплуатации был максимально долговечным, и уверены что таскать шкафы, ронять острые, кипящие предметы в будущем вы по нему не будете то не уступает по цене пола под ламинат, а даже получится дороже, так как под него нужно тоже выравнивать, стяжку, лаги, дсп, грунтовка вроде, пропитки.., клея.. тьма работы, а вид школьного класса или актового зала в школе.

Нравится0
    Не нравится0
  • Продается же средство доя ламинат

Нравится0
    Не нравится0
  • Обратитесь в клининговое агентство, там не только вычистят и вымоют ваш пол, но и обработают специальным средством. Одно из агентств которым я пользуюсь это Профклин в Киеве http://profclean.biz

Нравится0
    Не нравится0
  • моим ламинатным полам 10 лет -как новые!за что и люблю ламинат, как вы его могли ухайдокать, до состояния двухстолетней давности?))

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: дом