Гость
Статьи
Отзывы о районе возле …

Отзывы о районе возле ст.м. Звездная СПб

Рассматриваю покупку квартиры в районе станции метро Звездная. Хотелось бы услышать отзывы жильцов данного района)

Полина
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Район как район. Нормальный, средний Питерский район. Аэропорт рядом, КАД недалеко, что ОЧЕНЬ-очень удобно, порой по проезд по городку съедает кучу времени, по КАДу в разы быстрее. До центра тоже недалеко совсем, Московский проспект рядом. МФЦ, школы есть, магазинов куча. Есть парк, рядом с Московским проспектом, там недалеко от Звездной. Остальные показатели - средние по городу. Хороший район в своей ценовой категории.

Гость
#2

Норм район. И парки есть и гастеров мало не как в центре. Я б туда переехала

Гость
#3

Неплохой район, инфраструктура хорошая, лучше, чем соседнее Купчино. Мне не нравится современная высотная застройка с домами на 8 подъездов, но много любителей такого жилья.

Гость
#4

Мне нравится район Пулковского шоссе,там спокойнее и чище.У метро и в округе слишком мусорно,неухожено,суетливо и многолюдно-проходной двор.Плюс слишком плотная застройка,банально тесно от людей и их имущества-машин,собак.Проходы узкиепостоянно давят людей.Зимой там жуткая скользятина,натёртая потоком людей и полным отсутствием дворников.

Гость
#5

ооочень хотела бы жить возле Звездной,приятный район
родилась в спб

ЕленаПетровна
#6
Гость

ооочень хотела бы жить возле Звездной,приятный район
родилась в спб

Вы видимо про "старый район"?- кирпичные дома невысокие,зелень.... А то,что сейчас настроили там - 25 этажей панели впритык и дворы как парковки ОКея- уже совсем не то(((

Гость
#7
Полина

Рассматриваю покупку квартиры в районе станции метро Звездная. Хотелось бы услышать отзывы жильцов данного района)

Это Шушары или Ленсоветовский? Прегадкие районы с нулевой инфраструктурой и полной транспортной недоступностью.

Гость
#8

Жила там пол года ,на ул.Пулковская,устраивает район на все 100

младший лейтенант
#9

у меня там родня. Приличный район. Много магазинов. Бери там хату и не сомневайся)

Гость
#10
Гость

Это Шушары или Ленсоветовский? Прегадкие районы с нулевой инфраструктурой и полной транспортной недоступностью.

Да, Шушары это ужас ужасный, туда не заехать не уехать, у меня брат там живёт.

Гость
#11
ЕленаПетровна

Вы видимо про "старый район"?- кирпичные дома невысокие,зелень.... А то,что сейчас настроили там - 25 этажей панели впритык и дворы как парковки ОКея- уже совсем не то(((

Вы видимо не там живёте, жк нео, же нео парк, жк вива, тут очень классно! а старые дома есть везде

Форум: Дом
Всего: 20 774 темы
Новые темы за все время: 18 726 тем
Популярные темы за все время: 11 028 тем