Гость
Статьи
прошу помогите! стоит …

прошу помогите! стоит ли переезжать?

такая ситуация
скоро рожать, живу с мужем и своими дедушкой и бабушкой
они очень пьют, постоянно в запоях и я не хочу с мужем чтобы наш ребенок жил в этом говне! +постоянные унижения и пьянство моей матери которую я сейчас ненавижу.
собрались переезжать с мужем в его город к родственникам. у него никто не пьет и семья очень хорошая.
но помогите...я хочу как лучше, но я так боюсь оставлять стариков одних. они растили меня, всегда баловали, мечтали о правнуке очень давно, но...они меня не слушают. пьют. вокруг грязь, алкоголь, перегар. я боюсь что пожалею об уходе
я их очень люблю не смотря ни на что.
как бы вы поступили? уехали бы? жалели бы?
мне очень страшно что без меня они не смогут и что я поступаю не правильно бросая их, но с другой стороны это не условия для жизни ребенка. спасибо всем кто ответит простите за большой набор слов

Киара
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, не переживайте, поживете вместе со свекровью, быстро окажетесь со своими бабушкой и дедушкой.

Гость
#2

"которую я сейчас ненавижу."

"я их очень люблю"

Логика...

Киара
#3
Гость

"которую я сейчас ненавижу."

"я их очень люблю"

Логика...

мать ненавижу, люблю дедушку и бабушку

Киара
#4
Гость

Автор, не переживайте, поживете вместе со свекровью, быстро окажетесь со своими бабушкой и дедушкой.

зря вы так говорите. не судите людей, если не знаете их

Гость
#5
Киара

зря вы так говорите. не судите людей, если не знаете их

Так кто говорит плохо о хороших людях? Это не значит, что хороших людей надо напрягать совместным проживанием, да еще и с маленьким ребенком, пользоваться их добротой. Совместное проживание любого человека может довести до белого каления. Молодые должны жить отдельно от родителей.

Маша
#6

Вам сейчас о ребенке подумать надо,тем более вы ничем своим родным помочь не можете.

гость
#7

У вас мать, бабушка, дедушка - все алкаши. Скорее всего и вы такая же будете. Так что пусть ребенок заранее привыкает к такой атмосфере.

Киара
#8
гость

У вас мать, бабушка, дедушка - все алкаши. Скорее всего и вы такая же будете. Так что пусть ребенок заранее привыкает к такой атмосфере.

какой то тупой стереотип, я вообще алкоголь не переношу

#9

Для ребеночка нужно СОБСТВЕННОЕ жилье! Мы были с мужем в похожей ситуации, но имели сбережения, часть еще дозаняли и взяли через Домофонде квартиру в новострое. Не в центре, конечно, но хорошую, уютную и без всяких мозгоправств со стороны родных!

Форум: Хозяйство
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: