Гость
Статьи
никто не приходит в …

никто не приходит в гости

за последние несколько лет никто не приходит/не приезжает в гости. Несколько лет назад переехали загород. С тех пор кого не зову, никто не приезжает. Подруги все говорят - да конечно, но так никто за шесть лет и не доехал,даже на новоселье. У кого нибудь было такое?

автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Такие друзья значит. Не ездите к ним.

Гость
#2

У меня тоже в детстве две "подружки" все никак не могли доехать на мои выступления, через пол города несчастного, оказалось они считали, что это они должны выступать а не я. Да только я занималась 5 лет, а они гуляли по парадным с парнями и алкоголем. Причин масса может быть почему никто вам не хочет сделать приятное, может от зависти боятся задохнуться.

Гость
#3

Счатье то какое.. Не люблю гостей. Хрен выпроводишь и мыть потом всю сантехнику

Гость
#4
Гость

Счатье то какое.. Не люблю гостей. Хрен выпроводишь и мыть потом всю сантехнику

++++++

Гость
#5
автор

за последние несколько лет никто не приходит/не приезжает в гости. Несколько лет назад переехали загород. С тех пор кого не зову, никто не приезжает. Подруги все говорят - да конечно, но так никто за шесть лет и не доехал,даже на новоселье. У кого нибудь было такое?

----кого НИ зову----
а то получается кого "не зовёте", вводит в заблуждение :)
Вот такие ваши "друзья", которые познаются в радости. Разделить вашу радость у них нет сил, поэтому не едут. Заводите новых.

Гость
#6

Мне в соседнюю квартиру идти в падлу,разговариваем по телефону,а тут еще тащится в такую даль!

Гость
#7

В глушь никто не любит ездить, плохие дороги, пробки, потеря времени, машина как поросенок после такой поездки.
Но, видать так зовете, раз никто вообще не приехал, уж на новоселье все доезжают, через не хочу.

Гость
#8
Гость

В глушь никто не любит ездить, плохие дороги, пробки, потеря времени, машина как поросенок после такой поездки. Но, видать так зовете, раз никто вообще не приехал, уж на новоселье все доезжают, через не хочу.

+1. Сначала люди ради эклномии покупают дома далеко от города, а потом удивляются. Мы недавно так ездили в гости. Полторы тысячи рублей такси оттуда до дома! И водители не особо рвутся ехать в глушь.

Гормон роста
#9

У меня друзья по разным странам и 2 самых - один в Новосибе, другой в Европе ездит по разным странам, сейчас недалеко от Марселя. И видимся хотя бы раз в год. На нг оба обещали быть - есть повод. Дружба настоящая не боится расстояний

Гость
#10

Я тоже 2года назад из квартиры в дом перебралась. Частный сектор в 20 минутах езды от города, автобусы даже ходят,причем часто. Все друзья с радостью приезжают в гости, но есть и те,кому "далеко" или просто некогда. Встречаемся на нейтральной территории или я приезжаю к ним. В Вашем случае может тоже дело в расстоянии или занятости? А может Вы не очень гостеприимны,раз народ неохотно тянется к Вам?

Гость
#11

ЗДРАВСТВУТЕ. ПРОСТИТЕ ВСЕХ. КАЖЕТСЯ, ЭТО ВРЕМЯ ТАКОЕ, ЛЮДИ СТАЛИ СУЕТЛИВЫМИ, СПЕШНЫМИ И НИЧЕГО НЕ УСПЕВАЮТ. СТАРАБТСЯ ЛУЧШЕ ЖИТЬ, ОБЕСПЕЧЕННЕЙ, СЫТНЕЕ, А ПРО ГЛАВНОЕ ЗАБЫВАЮТ - НЕОБХОДИМОЕ, ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ, ДРУЖЕСКОЕ, ДОБРОЕ ОБЩЕНИЕ. В КОТОРОМ ПРОЯВЛЯЮТСЯ ЧЕРТЫ ИСТИННОГО ЧЕЛОВЕКА - ЛЮБОВЬ, ЖЕРТВЕННОСТЬ, МИЛОСТЬ, ДОБРОТА, ЧИСТОТА.
МОЛОДЕЖЬ "ОБЩАЕТСЯ" В НОЧНЫХ КЛУБАХ, В ИНТЕРНЕТЕ. ДА, И ВСЕ ЛЮДИ ГОВОРЯТ ПО ТЕЛЕФОНАМ. А ПИСЬМА! ВСПОМНИТЕ КАКИЕ ПИСАЛИ ПИСЬМА! У КАЖДОГО ЧЕЛОВЕКА СВОЙ НЕПОВТОРИМЫЙ ПОЧЕРК. АВТОР ВКЛАДЫВАЛ В ПИСЬМЕНА, СЛОВА СВЕТ СВОЕЙ ДУШИ! СЕЙЧАС ПЕЧАТЬ, ФОТО, ВИДЕО - А ДУША, ДУХ БЕСЦВЕТНЫ, НЕ ВИДНЫ. ОЧЕНЬ ЖАЛЬ, УВЫ. УТЕРЯНЫ РОДОВЫЕ, СЕМЕЙНЫЕ ТРАДИЦИИ...

Гость
#12
Гость

ЗДРАВСТВУТЕ. ПРОСТИТЕ ВСЕХ. КАЖЕТСЯ, ЭТО ВРЕМЯ ТАКОЕ, ЛЮДИ СТАЛИ СУЕТЛИВЫМИ, СПЕШНЫМИ И НИЧЕГО НЕ УСПЕВАЮТ. СТАРАБТСЯ ЛУЧШЕ ЖИТЬ, ОБЕСПЕЧЕННЕЙ, СЫТНЕЕ, А ПРО ГЛАВНОЕ ЗАБЫВАЮТ - НЕОБХОДИМОЕ, ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ, ДРУЖЕСКОЕ, ДОБРОЕ ОБЩЕНИЕ. В КОТОРОМ ПРОЯВЛЯЮТСЯ ЧЕРТЫ ИСТИННОГО ЧЕЛОВЕКА - ЛЮБОВЬ, ЖЕРТВЕННОСТЬ, МИЛОСТЬ, ДОБРОТА, ЧИСТОТА.
МОЛОДЕЖЬ "ОБЩАЕТСЯ" В НОЧНЫХ КЛУБАХ, В ИНТЕРНЕТЕ. ДА, И ВСЕ ЛЮДИ ГОВОРЯТ ПО ТЕЛЕФОНАМ. А ПИСЬМА! ВСПОМНИТЕ КАКИЕ ПИСАЛИ ПИСЬМА! У КАЖДОГО ЧЕЛОВЕКА СВОЙ НЕПОВТОРИМЫЙ ПОЧЕРК. АВТОР ВКЛАДЫВАЛ В ПИСЬМЕНА, СЛОВА СВЕТ СВОЕЙ ДУШИ! СЕЙЧАС ПЕЧАТЬ, ФОТО, ВИДЕО - А ДУША, ДУХ БЕСЦВЕТНЫ, НЕ ВИДНЫ. ОЧЕНЬ ЖАЛЬ, УВЫ. УТЕРЯНЫ РОДОВЫЕ, СЕМЕЙНЫЕ ТРАДИЦИИ...

Простите за ошибки. Клавиатура в телефоне барахлит.

Гость
#13

Да, было, за город живём 2,5 года, гостей не дождаться

Гость
#14
Гость

+1. Сначала люди ради эклномии покупают дома далеко от города, а потом удивляются. Мы недавно так ездили в гости. Полторы тысячи рублей такси оттуда до дома! И водители не особо рвутся ехать в глушь.

У меня 15 лет назад был дом за 50 км от города, гостей всегда было много, потом я снова жила в городе, и вот снова купила дом, большой, благоустроенный, за 20 км, ехать 15 минут, гостей не дождаться (((

Гость
#15

Здравствуйте!!! У меня такая же история!!! Вроде есть знакомые, приятельницы, но как мы переехали за город, все только и говорят что как- нибудь. Приглашаю, обещают приехать, но в назначенный день, даже не берут трубку🤔

Форум: Дом
Всего: 20 676 тем
Новые темы за все время: 18 629 тем
Популярные темы за все время: 10 993 темы