Гость
Статьи
Юристы зайдите

Юристы зайдите

Соседка снизу олифит!!!пол в своей комнате(купила комнату в квартире, в другой комнате живет женщина другая).Приоткрыла окошко, но жуткая вонь поднимается через этаж!!! ко мне, собственно. Сама конечно же ушла.По телефону с ней говорить не возможно.*** быдлом.С соседями вчера бегали, ничего от нее не добились, не добились и от участкового.В полиции сказали что участковый во первых ушел уже, а во вторых, это не к ним с такими жалобами, она мол в своей квартире, что хочет то творит.
Кто знает что можно сделать?Пока договорились с соседями, этой мадамы, что как только она появится те нам позвонят и...а что дальше то?Ну спустимся к ней, погавкаться?А толку?Судя по разговору по телефону, полнейший не адекват.
А!Еще она сказала что это она только первый слой нанесла и еще два раза минимум будет красить.
Открытые окна по всей квартире не спасают.Февраль.Открытые окна, блин в феврале!

ИМя
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А чем вам, собственно следует помочь с юр. стороны?

ИМя
#2
Гость

А чем вам, собственно следует помочь с юр. стороны?

Подскажите, действительно ли участковый ничего не может сделать, или просто хочет скинуть работу лишнюю с себя?Куда в таком случае обращаться?Ук?Еще куда то?В суд?

Гость
#3
ИМя

Соседка снизу олифит!!!пол в своей комнате(купила комнату в квартире, в другой комнате живет женщина другая).Приоткрыла окошко, но жуткая вонь поднимается через этаж!!! ко мне, собственно. Сама конечно же ушла.По телефону с ней говорить не возможно.*** быдлом.С соседями вчера бегали, ничего от нее не добились, не добились и от участкового.В полиции сказали что участковый во первых ушел уже, а во вторых, это не к ним с такими жалобами, она мол в своей квартире, что хочет то творит.
Кто знает что можно сделать?Пока договорились с соседями, этой мадамы, что как только она появится те нам позвонят и...а что дальше то?Ну спустимся к ней, погавкаться?А толку?Судя по разговору по телефону, полнейший не адекват.
А!Еще она сказала что это она только первый слой нанесла и еще два раза минимум будет красить.
Открытые окна по всей квартире не спасают.Февраль.Открытые окна, блин в феврале!

Вы ничего не сделаете!По факту она ничего не нарушает!Это ведь её жилплощадь!

ИМя
#4
Гость

Вы ничего не сделаете!По факту она ничего не нарушает!Это ведь её жилплощадь!

Ну *** ***, ***(((((((((((((

Гость
#5

СЭС вызывайте. Проведут замеры ПДК вредных веществ. Будет превышение - в суд с результатами анализа.

ИМя
#6
Гость

СЭС вызывайте. Проведут замеры ПДК вредных веществ. Будет превышение - в суд с результатами анализа.

Спасибо!Точно, сейчас попробую позвонить!

Гостья
#7
Гость

СЭС вызывайте. Проведут замеры ПДК вредных веществ. Будет превышение - в суд с результатами анализа.

Соседка сама что-ли эту олифу делала? Тоже пойдет подаст в суд на производителя. Барышня-автор, успокойтесь уже. Живите в отдельно стоящем доме. Никто не буде мешать.

ИМя
#8
Гостья

Соседка сама что-ли эту олифу делала? Тоже пойдет подаст в суд на производителя. Барышня-автор, успокойтесь уже. Живите в отдельно стоящем доме. Никто не буде мешать.

Ваша ирония про дом неуместна.В создавшихся условиях я максимально спокойна. И если бы она летом красила, я бы так не парилась.Хотя бы окно можно было бы оставить открытым.
А на вас я бы посмотрела еслиб вам пришлось спать в вояющем краской помещении, а какая то *** спокойно говорила чтоей ***, она красила и еще будет красить.

Гость
#9

а что, пару дней потерпеть не судьба? человек ремонт делает

Гость
#10
Гость

а что, пару дней потерпеть не судьба? человек ремонт делает

Автор за пару дней кони двинет! Олифа! О-ЛИ-ФА!!!

Гость
#11
Гость

Автор за пару дней кони двинет! Олифа! О-ЛИ-ФА!!!

ну олифа и чего? даже приятно пахнет на мой вкус

Гость
#12
Гость

ну олифа и чего? даже приятно пахнет на мой вкус

Вы наверное и бензин нюхаете?

Гость
#13
Гость

Вы наверное и бензин нюхаете?

нет, только креозот

Гость
#14

А летом лучше было бы,если б она пол красила?в жару и так дышать нечем.Мой совет:не трепите себе нервы,будьте спокойнее и добрее к людям

Гость
#15

Моя соседка снизу любит Успенскую слушать по утрам,и сейчас вот играет.Пусть отдыхает,душечка,я с ней вечером "клубняком" поделюсь😀

Лея
#16
Гость

СЭС вызывайте. Проведут замеры ПДК вредных веществ. Будет превышение - в суд с результатами анализа.

СЭС сейчас ужк нет, есть Роспотребнадзор, претензию можно оформить на сайте, но придут замерять они только через месяц, у соседки всн уже высохнет

ИМя
#17
Лея

СЭС сейчас ужк нет, есть Роспотребнадзор, претензию можно оформить на сайте, но придут замерять они только через месяц, у соседки всн уже высохнет

Нашла номер, звоню, пока не берут.

ИМя
#18
Гость

А летом лучше было бы,если б она пол красила?в жару и так дышать нечем.Мой совет:не трепите себе нервы,будьте спокойнее и добрее к людям

Искренне желаю вам, чтоб в морозец, зимой, ваш сосед решил вдруг выкрасить всю комноту, сначала олифой, а потом краской в несколько слоев!Чтоб вы пришли с работы, дышали этим несколько дней, с умилением и добротой думая "ах, хорошо что сейчас красят, а не летом, и чего так на вумане автор неспокойная и недобрая была к людям, я вот сейчас обожаю этцу соседушку!"

ИМя
#19

Спасибо еще, раз за совет с СЭС.Хоть кто то что то подсказал.Если выживу, зайду напишу чем дело кончится.Ну, вдруг кому то еще поможет.

Гость
#20
ИМя

Искренне желаю вам, чтоб в морозец, зимой, ваш сосед решил вдруг выкрасить всю комноту, сначала олифой, а потом краской в несколько слоев!Чтоб вы пришли с работы, дышали этим несколько дней, с умилением и добротой думая "ах, хорошо что сейчас красят, а не летом, и чего так на вумане автор неспокойная и недобрая была к людям, я вот сейчас обожаю этцу соседушку!"

попробуй фортку закрыть

Гость
#21
ИМя

Искренне желаю вам, чтоб в морозец, зимой, ваш сосед решил вдруг выкрасить всю комноту, сначала олифой, а потом краской в несколько слоев!Чтоб вы пришли с работы, дышали этим несколько дней, с умилением и добротой думая "ах, хорошо что сейчас красят, а не летом, и чего так на вумане автор неспокойная и недобрая была к людям, я вот сейчас обожаю этцу соседушку!"

Желать плохого людям нельзя-тем более искренне!я вам хорошего желаю от души.

ИМя
#22
Гость

Желать плохого людям нельзя-тем более искренне!я вам хорошего желаю от души.

Так ия вам от души хорошего пожелала!Вам же в кайф что красят не летом, а зимой, вы же мне советуете добрее быть и спокойнее.Хотя причем тут доброта, когда тебя какая то *** травит.Прочувствуйте на себе и будьте спокойны.

Гость
#23

Автор!
1. Выдираете все волосы себе на голове и ещё где есть.
2. Заходите вечером к соседке и расбрасываете волосню по полу!
3. Спокойно идёте домой,в отмщении.

Гость
#25
Гость

Автор!
1. Выдираете все волосы себе на голове и ещё где есть.
2. Заходите вечером к соседке и расбрасываете волосню по полу!
3. Спокойно идёте домой,в отмщении.

хаха)) так автор потом будет растворитель пару дней нюхать)))

Форум: Дом
Всего: 20 829 тем
Новые темы за все время: 18 779 тем
Популярные темы за все время: 11 053 темы