Гость
Статьи
Согласны ли вы с этим …

Согласны ли вы с этим определением?

Унитаз лицо хозяйки. Согласны ли вы с этим определением? Если приходите в гости и видите не совсем чистый унитаз, например, со следами ржавчины или осадка от жёсткой воды, сделаете ли замечание хозяйке? И как вы сами моете унитаз, следите ли, чтобы он был везде чистым, т.е. и под ободком, и снаружи или вытираете только сидение и ёршиком чашу драите? И пользуетесь ли перчатками во время мытья?

Чистый утёнок
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

какие-то унитазные разводки пошли

ФИО
#2
Гость

какие-то унитазные разводки пошли

Мало же обсудить слизь, разрывы, месячные, выделения, теперь вот унитазы и какашки, дальше - больше.

Гость
#3

Чистота или нечистота в доме в принципе лицо хозяйки.
Если мужчина возьмет быт на себя ,он не сможет заоабатывать, он творческий потенциал свой оставитт в вашем унитазе с ершиком.
Поэтому женщины состоятельных мужчин часто мужа на час вызывают, чтобы лампочку вкрутил))

Гость
#4

У дурырынды первая тема не зашла. Пытается второй раз насерить в тот же унитаз)

Гость
#5

Не насилуйте мужчин в быту, корячьтесь сами)

Али-баба
#6

Согласен... отчасти. Ссать на ободок ...возьми и подотри, или.подними. Кухня- женская вотчина. Мужская, чтобы женщине было удобно опорожняться в туалете, чтобы ножи были заточены, чеснок, лук покрошить...Классика, а для кого полная ж,о,п,,,а. Бытовуха все убила... На то.она и.бытовуха, чтобы ее смеясь, преодолевать. После битвы с бытовухой,....успешной))) воевать хочется с любимой женщиной, с поднятым.ружьем.

Гость
#7

Я не считаю лицом хозяйки ни унитаз,ни кухню,ни что либо ещё,тем более если помимо хозяйки в доме полно засранцев и дармоедов.

Гость
#8

Драю через день, да, надеваю парчатки, жёсткую мочалку, комет и все чищу. Потому как всякие коричневые пятнышки остаются. О ржавчине и прочей гадости не знаю даже, я такого не допускаю.

Гость
#9

Автор, вы серьезно - про замечания хозяйке и про перчатки при чистке унитаза? Или это для того, чтобы такие наивные как я удивлялись??

Анна
#10

это для тех. кто помешан на чистоте

ОСЕННИЙ БАРСУК ( последние цифры 905 )
#11

Кухня - лицо хозяйки !

Гость
#12

Да, автор, унитаз это твое лицо. Мы согласны!

Гость
#13

Я в чужие унитазы не ссу и в свой никому не дам.

Мужиг
#14
Чистый утёнок

Унитаз лицо хозяйки. Согласны ли вы с этим определением?

Не согласен. Лицо хозяйки - это ее лицо. А унитаз ближе, уж извините, к совсем другой части тела.

#15

мне кажется, что это просто бред какой-то. У нас никто не жалуется на то, что на унитазе ржавчина появляется. Главное, просто чистоту поддерживать!

Форум: Дом
Всего: 20 640 тем
Новые темы за все время: 18 596 тем
Популярные темы за все время: 10 981 тема